Слёт 2016 май

Слёт 2016 май

Сообщение Ruslanych » 15 окт 2015, 00:21

Всем привет, больше конечно вопрос к Виктору, как к организатору, прошлый слёт прошёл благодаря ему и прошёл на УРА и Виктор с Аллой огромные, большие (короче много синонимов в русском языке можно подбирать) МОЛОДЦЫ, я к чему," пол" РФ уже к нам готовы приехать на слёт в 2016, я только что приехал со слёта из Волгограда (2100км. в одну сторону) там уже есть 5 экипажей (пока) которые готовы к нам приехать, один да же прилетит на вертолёте (караван я ему дам), уже пацаны пора чесать репу и по возможности помогать Виктору. ИМХО.
Ruslanych
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:15
Имя: Ruslan
Ваш транспорт: Grand
Дата рождения: 09.04.1974

Re: Слёт 2016 май

Сообщение Виктор Брест » 15 окт 2015, 09:20

Руслан, ты совсем забыл упомянуть Виталия (VALAZUGA), я только идеи подкидывал, а он их воплощал в жизнь. Виталий, спасибо :yes: :good: :yahoo: .
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Слёт 2016 май

Сообщение Виктор Брест » 15 окт 2015, 10:05

Ruslanych писал(а):Всем привет, больше конечно вопрос к Виктору, как к организатору, прошлый слёт прошёл благодаря ему и прошёл на УРА и Виктор с Аллой огромные, большие (короче много синонимов в русском языке можно подбирать) МОЛОДЦЫ, я к чему," пол" РФ уже к нам готовы приехать на слёт в 2016, я только что приехал со слёта из Волгограда (2100км. в одну сторону) там уже есть 5 экипажей (пока) которые готовы к нам приехать, один да же прилетит на вертолёте (караван я ему дам), уже пацаны пора чесать репу и по возможности помогать Виктору. ИМХО.


Во-первых, необходимо определиться с местом проведения слёта. Если делать в Бресте, то уже пора начинать вести подготовительную работу.
Вопрос проведения слёта в этом году, мной поднимался на коллегии министерства спорта.
В частности поднимался вопрос стоимости стоянки в кемпинге, в период проведения слёта и вопрос оказания помощи, в организации культурно развлекательной программы.
Заместитель министра спорта и туризма Михаил Портной, назвавший караванинг перспективным и интересным направлением в туризме указал, что Департамент туризма должен принимать самое активное участие в проведении и организации подобных мероприятий.
В этом году, на слёте в Бресте, было более пятидесяти экипажей, я уверен, что в следующем году будет гораздо больше, если мы все приложим к этому максимум усилий.

Жду Ваших предложений :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Слёт 2016 май

Сообщение Ruslanych » 15 окт 2015, 10:35

Вить, мне кажется надо делать на том же месте и в тоже время, нужна будет помощь, телефон у тебя есть.
Ruslanych
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 18:15
Имя: Ruslan
Ваш транспорт: Grand
Дата рождения: 09.04.1974


Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron