Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Re: Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Сообщение Juliya » 16 май 2016, 18:07

alligattoor писал(а):Ну тогда точно тема пустая :(

Олег, почему пустая?) наш сайт читают, поверь ;)
и раз привлечение иностранных туристов стоит в задачах министерства, то такие мероприятия будут - это точно! но мы сами далекооооо... не аллигаторы)) чтобы заняться организацией слёта такого масштаба. информационная поддержка и посильная помощь от нас - это пожалуйста :)
хотя в Витебске, в частности, нет ни одной площадки для этого. но если батька прикажет - вмиг найдут и обеспечат :bye:
а своими силами рыпаться - мы пас - силёнок маловато :?
у нас есть парк Мазурино на окраине - место классное. на берегу Двины огромный парк с инфраструктурой. пусть думают :wall:
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Сообщение Ромбик » 16 май 2016, 19:41

Та же беда Юль...
Еще год назад пробовал убедить одного из "владельцев" комплекса "Буйничское поле" поставить слив и подключения 220...
И плщадка есть и место отличное... и реально есть чем заняться... Зоосад.. Деревня мастеров...
Но все упирается в обычный вопрос - а на кой мне это надо? Внимание привлекать? Сразу "зажмут службы".....
Неофтцально, да приезжайте... :(
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Сообщение lotus » 17 май 2016, 09:33

А я бы Брест повторил. В 2014-м мало что запомнил... :drinks: :drinks: :crazy: :crazy: .

Попиарить Брест вполне в русле политики гостеприимства. Брест - западные ворота Беларуси. Караванеры из Европы по дороге на Магадан могут вполне там себе комфортно перевести дух. Инфраструктура хороша, природа хороша, только вот есть ли автобус до города, не помню... . :pardon:
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Сообщение camping1 » 17 май 2016, 13:29

Пообщался с зарубежными гостями. Вывод следующий. Формат и срок предлагают повторить. Т.е. карнавал в честь нового - старого символа автотуризма "Избушки" Срок - начало сезона, все могут найти пару дней, потом не соберешь. Обещают привлечь северную Европу. Для них мы - юг. В первую очередь надо рассматривать Брест. Очень удобно для логистики и почти готовая инфраструктура. Даже финны с эстонцами хотят ехать через Польшу, ну а сами поляки и подавно. Да и брестские власти хотят. Хотя возможны изменения. Возможно какие-то области или города для своего престижа сами что-то предложат. В течение ближайших месяцев станет ясно. А ко всем нижайшая просьба, карнавальные костюмы и устройства для производства громкого звука готовить заблаговременно. В этот раз карнавал не получился.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Сообщение • alexxx • » 17 май 2016, 14:01

Тему читаем. Место в Беларуси устраивает. Лучше всего опять привязаться к праздникам, чтобы побольше дней было.
• alexxx •
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 09:06
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Fiat Scudo II LWB 2.0 Burstner Fun 530TK
Дата рождения: 21.03.1965

Re: Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Сообщение Ромбик » 17 май 2016, 18:07

camping1 писал(а):П. В первую очередь надо рассматривать Брест. Очень удобно для логистики и почти готовая инфраструктура. Даже финны с эстонцами хотят ехать через Польшу, ну а сами поляки и подавно. Да и брестские власти хотят. Хотя возможны изменения. Возможно какие-то области или города для своего престижа сами что-то предложат. В течение ближайших месяцев станет ясно.

Нас всех интересует в первую очередь кто будет принимающая сторона???
Наш клуб??
Семпинг №1? - в Бресте?
Министерство?
А нас, Обьединение, пригласят в таком случае? :D
Это конечно шутка.. но вопрос серьезный... ведь приглашает страна... визы дет РБ бесплатные.. и нам пропишут условия слета..
Я конечно соглашусь с любыми условиями, я всегда за любой слет.. но... осадочек какой то очучается...
Прошлый раз Виктор пригласил всех... Украина, Россия, Беларусы.. все были очень довольны...
Был порядок! Потому как был Главный..
Он знал, что нам делать и мне было спокойно...
Кто взвалит на свои плечи Организацию мероприятия??
Такой человек которого послушают?
Он есть?
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Сообщение lotus » 17 май 2016, 20:12

Ромбик писал(а):
camping1 писал(а):П. В первую очередь надо рассматривать Брест. Очень удобно для логистики и почти готовая инфраструктура. Даже финны с эстонцами хотят ехать через Польшу, ну а сами поляки и подавно. Да и брестские власти хотят. Хотя возможны изменения. Возможно какие-то области или города для своего престижа сами что-то предложат. В течение ближайших месяцев станет ясно.

Нас всех интересует в первую очередь кто будет принимающая сторона???
Наш клуб??
Семпинг №1? - в Бресте?
Министерство?
А нас, Обьединение, пригласят в таком случае? :D
Это конечно шутка.. но вопрос серьезный... ведь приглашает страна... визы дет РБ бесплатные.. и нам пропишут условия слета..
Я конечно соглашусь с любыми условиями, я всегда за любой слет.. но... осадочек какой то очучается...
Прошлый раз Виктор пригласил всех... Украина, Россия, Беларусы.. все были очень довольны...
Был порядок! Потому как был Главный..
Он знал, что нам делать и мне было спокойно...
Кто взвалит на свои плечи Организацию мероприятия??
Такой человек которого послушают?
Он есть?



Думаю, да. Человек, отзовиииись! ;)
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Сообщение camping1 » 17 май 2016, 21:32

Давайте попробуем разобраться с организацией. Я был организатором вместе с Виктором и принимающей стороной слета на Селяве. Правда еще и управляющий Союза кемпингов -официальная организация и юридическое лицо с банковским счетом. В 2017 принимающей стороной будет владелец площадки. Его забота -коммунальные удобства. РОО "Белорусские караванеры" и Союз кемпингов вместе с рядом /похоже/ гос. органов организаторами. Наша роль обеспечить явку и согласовать сценарий. Надо ли лезть в управление процессом? Надо, по мере сил, что б мероприятие не превратилось в официоз. И не помешает создать оргкомитет с руководителем, который за все и ответит!? Хотя, как только начнем создавать комитеты появятся столько начальников... Будем решать вопросы по мере их появления. Пока ищем площадку. / Кстати Виктор обещал похлопотать о приеме меня в Ваше сообщество, процедуру я не знаю, кому и сколько наливать?/
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Сообщение Ромбик » 18 май 2016, 02:34

camping1 писал(а):Давайте попробуем разобраться с организацией. Я был организатором вместе с Виктором и принимающей стороной слета на Селяве. Правда еще и управляющий Союза кемпингов -официальная организация и юридическое лицо с банковским счетом. В 2017 принимающей стороной будет владелец площадки. Его забота -коммунальные удобства. РОО "Белорусские караванеры" и Союз кемпингов вместе с рядом /похоже/ гос. органов организаторами. Наша роль обеспечить явку и согласовать сценарий. Надо ли лезть в управление процессом? Надо, по мере сил, что б мероприятие не превратилось в официоз. И не помешает создать оргкомитет с руководителем, который за все и ответит!? Хотя, как только начнем создавать комитеты появятся столько начальников... Будем решать вопросы по мере их появления. Пока ищем площадку. / Кстати Виктор обещал похлопотать о приеме меня в Ваше сообщество, процедуру я не знаю, кому и сколько наливать?/

....
Отлично.
Если Виктор процес проконтролирует, то нас не обидят, можно жить!
(главное чтоб он сам об этом узнал пораньше:))
А принять в сообщество... дело серьезное... процедуру хорошо знает Саша Милько... без него никак....
А вообще нельзя Вам с нами связываться...
Пропащие мы люди... :))))
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Международный слёт караванеров ...2017. Где и когда.

Сообщение Ромбик » 18 май 2016, 02:45

В сложившихся условиях, все труднее будет удержать сообщество в рамках некоммерческой организации...
А залазить в это г.. официально желающих у нас нет... остались на старом форуме...
Вот интеграция в части коммерческих решений с Вами это шанс... но только На кой Вам то этот геморой....
Тут как не вливайся а отбиваться от проверок здоровья не хватит... :(
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron