Вайбер !!!

Re: Вайбер !!!

Сообщение Doc » 19 сен 2016, 14:25

Ромбик писал(а):а кто это придумал, что Вайбер может как то заменить этот форум?
ну общаются люди между собой. Так какое Вам дело?
я вон тож могу Виктору позвонить поболтать... и никто знать не :shock: будет! :shock: :shock: :shock:
и что?
пусть общаются люди...
какая нафик разница... Если б еще деньги от этого появились на оплату... :D :D :D
а вот меня совершенно не волнует . обсуждают там меня или нет когда я не слышу...
как говорил Великий еврей, пусть меня там хоть и бьют, пока меня там нет! :D

Вайбер не заменит форум никак. Пусть люди общаются, нам (мне) никакого дела нет до личного общения людей между собой. Звони Виктору, болтай. И нас (меня) пусть там обсуждают сколько угодно. Я не об этом. Я об общих вопросах, общих планах, общих встречах. Если они останутся только в вайбере, то о них не все узнают.
Хотя... может и к лучшему, что не все знают. Время покажет.
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Вайбер !!!

Сообщение Саня Милько » 06 ноя 2016, 04:40

Вот мы говорим про мобильную версию форума, про необходимость сайта.... А ведь совсем все забыли писать здесь простые вещи.
К примеру:
1) Почему мы давным давно не пишем о своих маленьких вылазках?
2) Почему мы не приглашаем друг друга на них?
3) Почему не пишем о наших достижениях и успехах, а только хаим правительство и копипастим " жареные новости"?
4) Почему у нас в "почетных членах" есть люди, которых мы не знаем? Зато у нас в "почетных членах" нет простых ребят, которые реально двигают караванерское движение в Республике?
4.1.); Солнечные Зайцы- ребята, которые подняли и решили вопрос с базовой на прицеп? Их личная заслуга! Такие должны быть в почетнейших из почетных! Мы, руководство, прошляпили это ваашпе.....
4.2 Инка Жодинская, которая организовала слет и устроила экскурсию на БелАз?
4.3. Виктор Брест, который организовал офигенный международный слет в Бресте
4.4.) Милько Саня и Почтальон Сергей Георгиевич, которые устраивали много разных и интересных слетов?
5) Почему мы обсуждаем проблему создания сайта, а не проблему развития караванинга в стране, как такового?
6) Почему для нас международный слет важнее, чем маленькая вылазка наших, родных Караванеров?
7) Чем наш клуб может помочь членам клуба? Реально ? Просто людям, которые караванятся?
8) Что нужно совершить, что бы стать настоящим Караванером?
9) Как мы, уже действующие члены объединения, можем привлечь к своему клубу людей? Т.е. Талона, Андрея Борисовского, Мелкого, Аллигатора, Валерку из Жодина с его Инкой, Тараса, Джакузика, Мото Гээров, и т.д.? Ведь мы для этого создавались? Мы ведь хотели единого братства?
10) Когда мы вместе приедем к Министерству Спорта-и- Туризма с караванами, что бы они увидели, что мы есть мощная сила! ? И что не МЫ для них, и не ОНИ для нас, а мы едины в стремлении развития нашей Родины!
11) Зачем мы есть ваашпе?



P. S. Когда уничтожат Вайбер? )))
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Саня Милько » 06 ноя 2016, 04:50

Я не хочу заниматься популизмом, просто хочу найти ответы на вопросы, которые задают люди.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Андрейка » 06 ноя 2016, 07:58

Попробую ответить... Может не на все... Но попробую...

1. Пишем. Просто многие либо не хотят, ссылаясь на отсутствие времени, либо причина банальна - ЛЕНЬ. Еще люди мало пишут о планах, куда мечтают съездить, куда собираются в ближайшее время. Здесь причина проста, человек создает тему с планом поездки и... Как секс на площади, задудут советами, хотя сначала все вроде по делу, потом тема превращается в мусор...
2. Дифицит общения наверное... Многие мало знают друг друга... Люди по разному ведут себя в компаниях...

3. Изображение

4. Я просто член... (Слово то какое :wall: :D ) Вступил осознанно, не для регалий.
Корни у меня белорусские, находитесь Вы относительно не далеко...
5. См. п.3
Если серьезно, то:
Развитие сайта тоже должно быть. Надо начать с форума, полечить траблы. Нужен толковый админ.
Теперь по развитию караванинга... В Беларуси хоть как то, но есть движение в этом направлении. По России... Есть много интернетплощадок караванерских. Но там все просто - либо коммерция, либо общение. Взять Автотревел. Позиционируется как Российский Клуб Караванеров. Там из Российского только география общения форумчан. Задаешь вопрос организаторам на тему развития караванинга в стране, получаешь гордый ответ - Мы были там то на выставке, Мы там то и тому то дали интервью... И... Все... Есть робкие попытки ребят с Лиги Караванеров в организации кемпингов в том же Суздале, Коломне... Но этого категорически мало, практически нет никакого диалога с представителями властей, туриндустрии. Организовывают пробеги для тех же Словаков, это нужно наверное... Словакам...
Так что в Беларуси все не так уж плохо в плане развития. Кемпинги, агроусадьбы...
6. Международный слет важен тем, что показывает той же власти, что развиваться надо и развиваться в каком направлении. Просто сам слет не должен быть приоритетом в жизни объединения. ( Мля, вот мне не спится в выходной :wall: :D ).
7. Да много чем... Отчетами о поездках, советами по выбору техники, ее эксплуатации и ремонту, в конце концов руками в случае чего...
А еще и по жизни много всяких ситуаций...
8. Блин... Ну это философский вопрос...
9. Это второй философский вопрос... Люди наверное сами должны сначала понять, зачем им это нужно...
10. Зачем ехать к министерству? Пусть министерство приезжает на слет и увидит сколько нас...
11. Тут уже даже не философия.... :rofl: Без поллитры не отвечу... :drinks:
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Re: Вайбер !!!

Сообщение Саня Милько » 06 ноя 2016, 08:59

Андрей, просто раньше, когда мы "конкурировали" с "караванинг.бай" - с форумом, с которого ушли, но который остался, мы как то пытались креативничать что ли. Боролись за каждого члена, что бы он не попал в неправильный клуб. Что бы мы выглядели красивыми. В общем мы работали. А теперь? А теперь все не так. И это не предъява кому либо, это констатация факта - мы забурели и изменились в сторону Хилари Клинтон.....
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Vyachek » 06 ноя 2016, 11:55

Саня Милько писал(а):Андрей, просто раньше, когда мы "конкурировали" с "караванинг.бай" - с форумом, с которого ушли, но который остался, мы как то пытались креативничать что ли. Боролись за каждого члена, что бы он не попал в неправильный клуб. Что бы мы выглядели красивыми. В общем мы работали. А теперь? А теперь все не так. И это не предъява кому либо, это констатация факта - мы забурели и изменились в сторону Хилари Клинтон.....


Эко Тебя, Саня, плющит.... Это все ЗОЖ виноват... :D :D :D
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Саня Милько » 06 ноя 2016, 15:56

Мощно сказал, Слава!
По делу.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Vyachek » 06 ноя 2016, 16:06

Саня Милько писал(а):Мощно сказал, Слава!
По делу.

старалсо... :D :D :D
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Саня Милько » 07 ноя 2016, 17:17

Делаю вывод, что кроме Андрейки и Вячека никто не читает форум?
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Виктор Брест » 07 ноя 2016, 17:27

Саня Милько писал(а):Делаю вывод, что кроме Андрейки и Вячека никто не читает форум?

Мы думаем :)
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron