Вайбер !!!

Re: Вайбер !!!

Сообщение Ромбик » 24 дек 2016, 19:56

Vyachek писал(а):Ржака конечно, но линию партии - поддерживаю!.. пы.сы. так собрания не будет?

Собрание будет!
Плановое... раз в Пять лет, или как там необходимо согласно устава, для законного переизбрания...
Если будет состояние, настроение, соответствующим то можно при сборе большинства на слете, мне эта идея нра!
Это мое такое совершенно личное - ИМХО.
При появлении вопросов требующих моего участия в собрании в другое время думаю Виктор найдет возможность мне сообщить, а конечно постараюсь приехать...
все просто...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Вайбер !!!

Сообщение Алексей и К » 24 дек 2016, 21:22

Ромбик писал(а):На очередном слете будем без маек и кепок, с голой ж.., а они тут выборы устраивают... :evil:

Ваня, не лукавь...есть у тебя кепка! Я ее храню! И при первой же возможности одену тебе её на голову. ;)
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Вайбер !!!

Сообщение Vyachek » 24 дек 2016, 21:30

Алексей и К писал(а):
Ромбик писал(а):На очередном слете будем без маек и кепок, с голой ж.., а они тут выборы устраивают... :evil:

Ваня, не лукавь...есть у тебя кепка! Я ее храню! И при первой же возможности одену тебе её на голову. ;)

А можно в трофейном обмундировании приехать? :D :D :D (чтобы прикрыть голую гэ и жэ?) Я вот в Эстонии видел как Виталя Мелкий в кепке трофейной ходил, но с нашим бэджем... :D
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Саня Милько » 24 дек 2016, 21:33

Алексей и К писал(а):
Ромбик писал(а):На очередном слете будем без маек и кепок, с голой ж.., а они тут выборы устраивают... :evil:

Ваня, не лукавь...есть у тебя кепка! Я ее храню! И при первой же возможности одену тебе её на голову. ;)

Он же должен ее вроде съесть? :? :D
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Ромбик » 25 дек 2016, 01:17

Саня Милько писал(а):
Алексей и К писал(а):
Ромбик писал(а):На очередном слете будем без маек и кепок, с голой ж.., а они тут выборы устраивают... :evil:

Ваня, не лукавь...есть у тебя кепка! Я ее храню! И при первой же возможности одену тебе её на голову. ;)

Он же должен ее вроде съесть? :? :D

Очень маленькая вероятность :D
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Вайбер !!!

Сообщение Алексей и К » 25 дек 2016, 09:10

Я уже не помню почему он её есть должен. Так что пусть просто носит.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Вайбер !!!

Сообщение Vyachek » 25 дек 2016, 10:05

Алексей и К писал(а):Я уже не помню почему он её есть должен. Так что пусть просто носит.

Надо форум читать и... Конспектировать (тезисно) :D
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение taras2008 » 25 дек 2016, 21:02

Почтальон писал(а): Нужно поучаствовать в соревнованиях, поучаствовать в мероприятиях клуба (зарыбление водоемов, очистка берегов от мусора и т.д.), чтоб тебя увидели, поняли и только при протекционизме двух членов клуба тебя могут принять в это сообщество. Это особое отношение к природе и окружающему тебя миру, например "поймал - отпусти".

Считаю - это абсолютно правильно!! У нас есть высокие цели? Для чего создавалось общество? - надо их и придерживаться. А не огульно приглашать всех подряд, лишь бы побольше народу было. Не все готовы разделить наши взгляды, этому не заставишь....А то начинаеются разговоры - а что мне дает клуб? Меркантильные интересы. Если человек в душе не караванер, то и в клубе ему делать нечего! Недорос.... Читайте форум, ездите на встречи и слеты, мы присмотримся, вы присмотритесь ... и когда созреете, милости просим! Но пока человек не член клуба - он не имеет права лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Может не убедительно написал....кресло перед компом продавилось, ноги затекают, мозги плохо кровью омываются, кислорода не хватает - мысли плохо думаются...

согласен на 100% :good: :good: :good:
Аватара пользователя
taras2008
Член объединения
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:07
Откуда: минск
Имя: алексей
Ваш транспорт: pajero sport +swift 4x4

Re: Вайбер !!!

Сообщение sasha-murik » 28 дек 2016, 02:02

Столько много прочитал!!!полностью согласен!!!давайте повестку собрания,вопросы!!собраться в будний день вашпе не проблема!!!будем одни!!я за!!
sasha-murik
Член объединения
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:02
Имя: александр
Ваш транспорт: митсубиси грандис/HOBBY

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron