Вайбер !!!

Вайбер !!!

Сообщение nikk » 14 сен 2016, 14:25

созрела одна проблемка о которой думаю все знают.
На сегодняшний день общение в группах типа Вайбер и т.д. очень удобно для мгновенных сообщений и т.д.
Но не надо переносить туда целый форум. Там много полезной информации было не доступной для других людей и ее найти очень проблематично.
Давайте для себя господа решим один Важный момент - если двигаемся (в развитии) то вместе и соответственно группирование в отдельные подгруппы :(
смысл тогда - в самом клубе.
Это лишь информация к размышлению

Однако мы понимаем что данные технологии упрощают нам жизнь и общение - в связи с этим при разработке нашего нового сайта мы учтем возможность вложения фотографий любого размера (автоматическая компеляция) передачу информации с мобильных приложений. Возможно будет создана мобильная версия сайта.

Мое предложение - ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ !!!
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Вайбер !!!

Сообщение Виктор Брест » 14 сен 2016, 14:50

Вайберы, ватсапы и прочие подобные приблуды убивают форум, и отнимают много времени.
Предлагаю:
Все обсуждения, решения проблем - ФОРУМ!
Что-то срочное - Вайбер.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Вайбер !!!

Сообщение Алексей и К » 14 сен 2016, 16:25

У нас Viber захламлен совершенно ненужной информацией. Каждое день начинается с переклички типа: доброе утро с добавлением названия города. Практически ежедневно идёт куча фоток кто что приготовил поесть и т.д. и т.п.
Я уже звук отключил, потому что телефон может пикать целый день и отвлекать на просмотр очередного блюда, которое кто-то собрался кушать. Кушайте на здоровье! Но зачем это все так рекламировать? Кстати, создаётся впечатление, что бОльшая часть пользователей вообще не работает и имеет массу свободного времени.
Но вот когда действительно нужна оперативная информация и задашь вопрос, вот тогда и начинается либо пустой трёп, либо получаешь ответы на не заданные вопросы. Хорошо если хоть один человек ответит по существу. Спасибо таким людям.
Так что я полностью согласен с Виктором. Viber удобен для решения проблем и задач, когда требуется чтобы все быстро прочитали и чем смогли - помогли. Так давайте Viber для этого и использовать и не перегружать лишней информацией.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Вайбер !!!

Сообщение Саня Милько » 14 сен 2016, 16:57

К сожалению, ты прав, Алексей. Но этот вирус не остановить. Он заменил общение. Да и удобнее и дешевле написать, чем позвонить. Прогресс.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение lotus » 14 сен 2016, 19:39

Мобильная версия сайта и форума может спасти ситуацию.
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Саня Милько » 14 сен 2016, 23:07

Опять таки, если брать как пример наших более многочисленных соседей украинцев, то ситуации это не меняет. Просто Олега и там и тут, и четко держит руку на пульсе. Что бы люди были на сайте нужно из туда подтягивать. Нужно, что бы было интересно.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Саня Милько » 15 сен 2016, 09:00

Кстати интересная новость:
https://people.onliner.by/opinions/2016 ... mnenie-529
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Doc » 18 сен 2016, 16:22

Считаю, что нужно сравнить 2 цифры: количество караванеров, посещающих форум, И количество караванеров, общающихся посредством вайбера. Если количество караванеров, общающихся посредством вайбера, будет меньше (а оно и будет меньше), то часть караванеров, посещающих только форум, будет не всегда в курсе всех событий/решения срочных вопросов и т.д. и т.п. Прогресс это, конечно, не остановит, но реально будет видно - сколько человек оказывается за бортом Vibera.
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Вайбер !!!

Сообщение Vyachek » 18 сен 2016, 20:15

В целом все верно. Но что привлекает в вайбер наших караванеров кроме оперативности обмена информацией?
Отсутствие широкой аудитории прежде всего. Как это ни странно звучит. Там, в группах, только конкретные, знакомые тебе люди, а это расслабляет ))), развязывает язык и упрощает процесс.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Вайбер !!!

Сообщение Ромбик » 18 сен 2016, 23:00

а кто это придумал, что Вайбер может как то заменить этот форум?
ну общаются люди между собой. Так какое Вам дело?
я вон тож могу Виктору позвонить поболтать... и никто знать не :shock: будет! :shock: :shock: :shock:
и что?
пусть общаются люди...
какая нафик разница... Если б еще деньги от этого появились на оплату... :D :D :D
а вот меня совершенно не волнует . обсуждают там меня или нет когда я не слышу...
как говорил Великий еврей, пусть меня там хоть и бьют, пока меня там нет! :D
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron