Взаимопомощь

Re: Взаимопомощь

Сообщение Vyachek » 15 сен 2016, 22:31

+100500
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Взаимопомощь

Сообщение ollevov » 16 сен 2016, 01:48

Про движение в колоне ,где бы она не ехала. Это к тем кто в них ездил. Профессионально.
(Был Дальнобойщиком в колоне)
Что то , мне подсказывает,что это , к Мелкому.
А так к моему мужу.( Есть у него такой опыт.)
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
(Бернард Шоу)
ollevov
Член объединения
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:00
Откуда: Минск
Имя: Ольга
Ваш транспорт: BMW+ Sprite Alpine 2
Дата рождения: 28.06.1971

Re: Взаимопомощь

Сообщение ollevov » 16 сен 2016, 01:52

Там нет , такого, чтобы кто-то отстал, потерялся.?????
Есть точка А, есть точка В. Будьте любезны...
Один за Всех, Все за одного.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
(Бернард Шоу)
ollevov
Член объединения
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:00
Откуда: Минск
Имя: Ольга
Ваш транспорт: BMW+ Sprite Alpine 2
Дата рождения: 28.06.1971

Re: Взаимопомощь

Сообщение Мелкий » 16 сен 2016, 09:01

Саня Милько писал(а): И Дэн говорил, что слышал как мы звали его в рацию в Бауске, но решили ехать дальше...

Вопрос о том, что мы вас слышали обсуждался нами на остановке уже после этого злосчастного поворота. И именно тогда было озвучено, что вы, видимо, ушли в сторону, потому что в рации что-то прохрипело, а не было слышно дословно. Поверь Саша, если бы мы слышали, то вышли бы на связь и скорректировали свои действия. Ден слышал... мне смешно... Он явно слышал шум пива и текилы, но никак не тебя в рации...
А вы слышали нас перед ремонтом, что мы стоим на светофоре в пробке????
Светлана
Мелкий
 

Re: Взаимопомощь

Сообщение Саня Милько » 16 сен 2016, 09:21

Нет, Света, мы вас не слышали. Замыкающий в СВ рацию сказал, что все прошли и он замкнул колонну.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Взаимопомощь

Сообщение Мелкий » 16 сен 2016, 09:36

Значит вопросы к замыкающему, который считает до пяти, а до семи не умеет и при этом еще имеет проблемы со зрением. мы тоже пытались вас найти, и я повторюсь еще раз - ну не запомнили мы название замка, потому что нас свято уверили, что это прямо по дороге, никуда не надо будет сворачивать. А тем более в мыслях ни у кого не было, что можно потеряться по дороге два экипажа. У мужа большой опыт движения в колоне и никогда никто не терялся!!! А ездили мы и без раций, и без роуминга. Поэтому никаких обид. Было и прошло. Вы увидели одни места, мы другие... Главное, на кемпинг нашли дорогу. И поверь, если бы я себе не закачала на телефон программу, рекомендованную Николаем, то мы бы вообще были без связи и навигации
Мелкий
 

Re: Взаимопомощь

Сообщение Саня Милько » 16 сен 2016, 09:55

Мелкий писал(а):..... Поэтому никаких обид. Было и прошло. Вы увидели одни места, мы другие... Г...


Во - самое главное, что мы все посмотрели разные места, и теперь можем поделиться впечатлениями!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Взаимопомощь

Сообщение Евгеньевич » 16 сен 2016, 11:07

Мелкий писал(а): И поверь, если бы я себе не закачала на телефон программу, рекомендованную Николаем, то мы бы вообще были без связи и навигации

Светка, у меня она давно закачена, поэтому были бы с навигацией и у меня был включён роуминг :-o :-o :-o Вопрос закрыт!!! :( :( :(
Евгеньевич
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: VOLVO XC 90, ABI 470/4
Дата рождения: 15.04.1957

Re: Взаимопомощь

Сообщение taras2008 » 16 сен 2016, 11:43

а можно просто договариватся о пункте ночевки и там встречатся.и незабывать про Zalla канал там все.конечно если что случится можно и за 30 км и за 300 км приехать не вопрос.но ехать на слет в калонне :evil: а еще с теми кто пьет пиво. ест мясо. и покурить. потом пописять. потом пакакать ну его на... :D сломался кто по дороге в рацию сказали кто по ближе подьехали и ноу проблем .ну а если нет никого .21 век телефоны есть позвонил впереди идущему и тот ктобы небыл палюбому брата караванера не кинет.а если сидеть и молчать. сиди и молчи. :drinks: это я все образно но смысл понятен.
Аватара пользователя
taras2008
Член объединения
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:07
Откуда: минск
Имя: алексей
Ваш транспорт: pajero sport +swift 4x4

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron