Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Сообщение Сергей Н. » 03 май 2017, 08:37

Может , для того, чтобы такие мероприятия проходили как хотелось бы, а не как получится,при подаче заявки на участие, предлагать людям заполнить виртуальную анкету с перечнем возможных экскурсий и мероприятий,а последним пунктом : " Другие варианты". Т.е. сами участники пусть бы высказались, что бы они хотели увидеть дополнительно. И с учётом такого опроса уже конкретно планировать регламент и договариваться с теми от кого это зависит. Неплохо было бы разместить несколько веб камер, чтобы те, кто не смог приехать, могли наблюдать за происходящим. Популяризацию надо проводить в наиболее посещаемых местах - соцсетях и трынделках , типа онлайнера. На таких сайтах, как наш, нет смысла, здесь все уже давно ужалены змеюкой-трэвелюкой и неизлечимо больны караванингом. Оцепление. С одной стороны даёт спокойно пообщаться участникам слёта, с другой - изолирует зрителей,может быть - потенциальных караванеров от возможности поближе познакомиться с техникой и самими путешественниками, в какой-то мере антипопуляризация. Пробег колонны караванов по улицам города был бы очень зрелищным. Но с другой стороны, как у нас это могут организовать с оцеплением, ОМОНом и автозаками, то неизвестно какие эмоции сможет вызвать у зрителей... Ну и такому как я безкараванному караванеру, но с клубной картой, но без бейджика :) ,приехавшему на велосипеде, было немного обидно , что не пропускают на территорию. Хорошо, что есть друзья, которые могут выйти, встретить и провести.
А в целом организаторы молодцы. Собрать столько экипажей в одном месте... Просто фантастика. Я даже небольшую компанию на выходные вряд ли организую, поэтому могу только восхищаться. А критиковать, не ударив палец о палец в проведении слёта, просто не имею морального права. Молодцы! Следующий слёт наверняка будет круче.
Аватара пользователя
Сергей Н.
Член объединения
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:59
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Opel Astra G + LMC
Дата рождения: 01.04.1966

Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Сообщение futurist » 03 май 2017, 09:24

Для подобных мероприятий в будущем все нужно делать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Общественная организация - это юр.лицо, пусть и некоммерческое. От имени которого вполне логично (при необходимости!) решать соответствующие вопросы с соответствующими организациями - тем же МЧС, медиками, и прочими исполкомами. Что мешает сделать нормальный СЦЕНАРИЙ, учитывающий и разные интересы взрослых, и детскую программу (туда бы я перенес и "Избушку на курьих ножках"), и экскурсии организовать СА-МО-СТО-ЯТЕЛЬНО! Что, проблема договориться с артистами, прослушать репертуар и собрать нормальный интересный концерт - вспомните, к примеру, студентов после закрытия. Да, это не профессионалы, но у нас не академическое жюри по вокалу! Вопросы с оплатой того же сценического оборудования вполне можно решать через стоимость участия. У нас хватает инициативы, образования, специальных знаний, если все делать вместе, чтобы все было решено на нормальном уровне, и все мы были не пассивными зрителями, а активными участниками.
Аватара пользователя
futurist
Член объединения
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 13:46
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Камис
Дата рождения: 12.04.1962

Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Сообщение nikk » 03 май 2017, 09:43

Если подытожить ... То СПАСИБО ВСЕМ кто принимал участие в организации и проведении мероприятия.
Предложений по организации таких мероприятий может быть много , но есть проблема в финансировании этих предложений.
Что касается спонсоров - это общая практика , но в связи с тем что нам реально дали план мероприятий за 2 недели до старта , сами понимаете что ни один серьезный спонсор не подготовится к мероприятию.

А нам самим могу на вскидку сказать что для реализации того что уже предлагали принимающая сторона должна была бы скидываться баксов по 200 :stars: :stars: :stars:

Пока я думаю это не каждый сможет позволить себе.
Так что ВСЕМ респект за то что есть.

И давайте южнее перебираться с открытием сезона :evil: :evil: :evil:
Все таки мы побольшей степени с детьми ездим.
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Сообщение Abuna » 03 май 2017, 12:57

В идеале было бы не скидываться по 200, а уже теребить закладку в бюджет по минтуризму.

Уровень все-таки уже государственный, мероприятие международное и ! - регулярное, - это факт, тем паче и визы уже сработали и многое другое. Система уже в какой-то мере подключилась, Система, видимо, уже готова понять, что процесс необратим и лучше его взять под себя, а не пускать на самотёк.

И, м.б., попытаться это сделать по горячим следам с неувядшим еще лавром на шее, в смысле убедить Систему ))))

Интересно, а как было у одновременных с нами байкеров, - в смысле организации и участия администрации. И количества участников и гостей.


Я вот убежден, что на таких аншлагах - гостей по-любому должно быть больше, чем участников.
Тут пара отчетов для знакомства http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2309 http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=2861
Аватара пользователя
Abuna
Член объединения
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: Автодом
Дата рождения: 27.04.1966

Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Сообщение Abuna » 03 май 2017, 13:02

Только на этом слете я в своем кемпере провел несколько показов и мини-экскурсий! Из прорвавшихся гостей было немало реально интересующихся.
Тут пара отчетов для знакомства http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2309 http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=2861
Аватара пользователя
Abuna
Член объединения
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: Автодом
Дата рождения: 27.04.1966

Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Сообщение Почтальон » 03 май 2017, 13:03

Про наш слет даже на тут.бае ни полслова не сказали, не написали. СМИ тоже денег хотят. А вот про байкеров!!!!...старший сын возглавлял колонну, понимать надо.... :D
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Сообщение Саня Милько » 03 май 2017, 13:47

Почтальон писал(а):Про наш слет даже на тут.бае ни полслова не сказали, не написали.....

На тут.бае сегодня статья выйти должна, и на самом деле - самая грамотная
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Сообщение Почтальон » 03 май 2017, 13:49

Саня Милько писал(а):
Почтальон писал(а):Про наш слет даже на тут.бае ни полслова не сказали, не написали.....

На тут.бае сегодня статья выйти должна, и на самом деле - самая грамотная

Откуда знаещь, шайтан?.... сам писал?
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Сообщение Андрейка » 03 май 2017, 13:54

Почтальон писал(а):
Саня Милько писал(а):
Почтальон писал(а):Про наш слет даже на тут.бае ни полслова не сказали, не написали.....

На тут.бае сегодня статья выйти должна, и на самом деле - самая грамотная

Откуда знаещь, шайтан?.... сам писал?

:D :rofl: :rofl:
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Re: INTERNATIONAL RALLY - работа над ошибками.

Сообщение knaus-Валера » 03 май 2017, 14:14

Точно! Сашка все знает!!!! :D :D :good: :good:
Валера - Инна и лилипуты Дашка, Лизка и Колюня.....
80299805667, 80299941973
knaus-Валера
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 02:20
Имя: Валерий
Ваш транспорт: Крайслер+knaus

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron