Будем знакомы! Добро пожаловать!

Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Juliya » 22 ноя 2013, 01:37

Изображение

в этой теме мы знакомимся друг с другом, при желании, рассказываем о себе, что считаем нужным и выкладываем фото для визуального опознания при встрече ;)
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Juliya » 22 ноя 2013, 02:15

в самом начале этой темы я хочу рассказать вам сказку Григория Остера, которую я полюбила и с удовольствием рассказывала своим детям :idea:

Изображение

здравствуй, уважаемый Ребёнок!
пишет тебе детский писатель. этот писатель - я. меня зовут Григорий Остер.
как зовут тебя, я не знаю, но я догадываюсь. и ещё я догадываюсь, что тебе хочется услышать какую-нибудь сказку.
если я правильно догадываюсь, тогда слушай.
а если я догадываюсь неправильно и тебе не хочется слушать сказку, тогда не слушай.
сказка никуда не денется, она тебя подождёт. приходи, когда захочешь, и ты услышишь её всю от начала до конца.

Изображение

но ты, уважаемый Ребёнок, всё-таки не очень задерживайся, а то станешь взрослым и тебе будет уже не так интересно слушать сказку про слонёнка, мартышку, удава и попугая.

Изображение

эти слонёнок, попугай, удав и мартышка жили в Африке. каждый день они собирались вместе и придумывали что-нибудь интересное. или просто разговаривали.

Изображение

или мартышка пела смешные песенки, а удав, слонёнок и попугай слушали и смеялись.

Изображение

или слонёнок задавал умные вопросы, а мартышка, попугай и удав отвечали.

Изображение

или слонёнок и мартышка брали удава и крутили, как скакалку, а попугай прыгал через него.

Изображение

и всем было весело, особенно удаву.
слонёнок, попугай, удав и мартышка всегда радовались, что они знакомы друг с другом и играют вместе. поэтому все удивились, когда мартышка однажды сказала:
- ах, как жаль, что мы знакомы друг с другом!
- разве тебе не интересно с нами? - обиделся попугай.
- нет, вы меня не поняли! - замахала руками мартышка. - я совсем не то хотела сказать. я хотела сказать: как жаль, что мы уже знакомы.
вот было бы интересно нам всем ещё раз познакомиться.

Изображение

- я бы с удовольствием познакомилась с тобой, слонёнок, ты такой вежливый, с тобой, попугай, ты такой умный, с тобой, удав, ты такой длинный.
- и я, - сказал удав, - с удовольствием познакомился бы с тобой, мартышка, с тобой, слонёнок, и с тобой попугай.
- и я, - сказал слонёнок. - с удовольствием!
- но ведь мы уже знакомы! - пожал плечами попугай.
- вот я и говорю, - вздохнула мартышка. - как жаль!
- друзья! - вдруг сказал удав и взмахнул хвостом. - а почему бы нам не познакомиться ещё раз?
- два раза подряд знакомиться нельзя! - сказал попугай. - если с кем-нибудь знаком, то это уже навсегда. ничего тут не поделаешь.
- а мы, - предложил слонёнок, - давайте возьмём и познакомимся сначала!
- правильно! - сказал удав. - давайте разойдёмся, а потом случайно встретимся и познакомимся.
- ой! - заволновался слонёнок. - а вдруг мы случайно не встретимся?
- ну, это-то как раз не беда! - сказал попугай. - если мы не встретимся случайно, мы потом встретимся нарочно.

Изображение

мартышка закрыла руками глаза и закричала:
раз, два, три, четыре, пять!
начинаю вас не знать!
расходитесь, разбегайтесь,
чтобы встретиться опять!

Изображение

когда мартышка открыла глаза, никого не было. потом из-за дерева вышел слонёнок. из травы выполз удав. а из-под куста вылез попугай. все доброжелательно посмотрели друг на друга и стали знакомиться.

Изображение

мартышка пожала попугаю крылышко. попугай пожал слонёнку хобот. слонёнок пожал удаву хвост. и они все сказали друг другу: "будем знакомы!" а потом сказали: "очень приятно было познакомиться!"
и это действительно было так приятно, что с тех пор они каждый день знакомились по два раза. утром, когда встречались, и вечером на прощание, перед тем, как отправиться спать.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение old_piligrim » 22 ноя 2013, 10:05

Здрасьте всем!
Прочитал на форуме уджокера.рф про ваш сайт, решил поддержать численность :) . По пути из неризиновой в европы миновать Беларусь почти невозможно, так что надеюсь и на встречи в реале. Да и посмотреть можно немало. К своему стыду - до сих пор не был в Брестской крепости. Ну а Хатынь оставляет неизгладимое впечатление...
После института работал в Минске 2 года (1984-86гг) - остались самые лучшие воспоминания и о городе и о людях.
Сам вне любой политики, интересует общение, техника, путешествия.
Принимаете?
Аватара пользователя
old_piligrim
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:21
Имя: Павел
Ваш транспорт: Ford Fusion 1,4+Burstner City 400

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Саня Милько » 22 ноя 2013, 10:11

Павел old_piligrim, конечно же мы принимаем всех позитивных автопутешественников! И спасибо за поддержку!
С уважением, Александр.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение old_piligrim » 22 ноя 2013, 10:30

Вот и ладушки :D . История моего приобщения к караванингу описана на автотревеле, так получилось, что они нашлись вперед. Там интересует техника (избушка у меня старенькая, наверно самая древняя на форуме) и инфа по путешествиям в Европу. Ну а общение больше форуме у Джокера. Ник везде этот же.
Аватара пользователя
old_piligrim
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:21
Имя: Павел
Ваш транспорт: Ford Fusion 1,4+Burstner City 400

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение INDI » 22 ноя 2013, 13:00

Привет бродяги!
С новосельем!
Я с caravaning.in.ua,но сути дела это все равно, не меняет.
Еще раз поздравляю!
Юлии особенный привет и самые теплые пожелания :D :D :D :D
Аватара пользователя
INDI
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 12:39
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Bergland 395 MKT

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Juliya » 22 ноя 2013, 13:41

INDI писал(а):Привет бродяги!
С новосельем!
Я с caravaning.in.ua,но сути дела это все равно, не меняет.
Еще раз поздравляю!
Юлии особенный привет и самые теплые пожелания :D :D :D :D


добро пожаловать, Алексей из Кременчуга!)
будем знакомы)) :D спасибо за тёплые пожелания :D :D :D :D
а не хотите нам рассказать что значит INDI? и, если пожелаете, предъявить фото для опознания?? :lol:
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Станислав » 22 ноя 2013, 14:15

Добрый день!

Поздравляю с новосельем, желаю, чтобы этот ваш новый дом был удобным, а коллектив - дружным!

Меня зовут Станислав, я, если географически, то из Москвы, а в интернете - с сайта кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" (уджокера.рф). Приглашаю Вас к нам в гости, и на сайт, и в кемпинг - на открытие в мае и в течение всего сезона - на отдых!
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:57
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Ваш транспорт: автодом VW LT31

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение belkis » 22 ноя 2013, 14:25

Станислав доброго дня очень рады что заглянули к нам на огонёк. В Дракино ваш коллектив мне очень понравился,хотелось бы увидеть здесь остальных ребят, особенно Рыбачку Таню с которой мы успели подружиться. Места хватит всем. :D :D :D
Кто понял жизнь,тот не торопиться.
Аватара пользователя
belkis
Член объединения
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:56
Имя: Игорь,Анна
Ваш транспорт: HYMER EXSIS SK

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение INDI » 22 ноя 2013, 15:36

:D :D :D
Juliya писал(а):
INDI писал(а):Привет бродяги!
С новосельем!
Я с caravaning.in.ua,но сути дела это все равно, не меняет.
Еще раз поздравляю!
Юлии особенный привет и самые теплые пожелания :D :D :D :D


добро пожаловать, Алексей из Кременчуга!)
будем знакомы)) :D спасибо за тёплые пожелания :D :D :D :D
а не хотите нам рассказать что значит INDI? и, если пожелаете, предъявить фото для опознания?? :lol:

Запросто:
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j ... ALDVCdCUVw
Это совсем в общем,но где-то и я там.
Вложения
ca78ca5dd4f3.jpg
Слева я,справа-Хоббит (просто хороший парень,модером у нас служит :) )
ca78ca5dd4f3.jpg (84.82 КБ) Просмотров: 14281
Аватара пользователя
INDI
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 12:39
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Bergland 395 MKT

След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2