Будем знакомы! Добро пожаловать!

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Kreinis » 28 авг 2016, 18:26

Ребята, здравствуйте! Примите нас, пожалуйста, в компанию! Мы - Игорь и Елена Крейнис, наши дети - Никодим ( 20 лет), Ариша (12 лет) и наш большой абрикосовый пудель Арни ( 5 лет).
Kreinis
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 18:56
Имя: Елена
Ваш транспорт: Ford
Дата рождения: 17.02.1973

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Vyachek » 28 авг 2016, 20:28

Милости просим в наш Клуб. И всегда рады хорошим людям! :yahoo: :good: :drinks:
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Саня Милько » 28 авг 2016, 21:13

Kreinis писал(а):Ребята, здравствуйте! Примите нас, пожалуйста, в компанию! Мы - Игорь и Елена Крейнис, наши дети - Никодим ( 20 лет), Ариша (12 лет) и наш большой абрикосовый пудель Арни ( 5 лет).

Мы принимаем всех! А расскажите что то еще про себя, Игорь, вы Караванеры, или просто автопутешественники
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Kreinis » 28 авг 2016, 23:08

Саня Милько писал(а):
Kreinis писал(а):Ребята, здравствуйте! Примите нас, пожалуйста, в компанию! Мы - Игорь и Елена Крейнис, наши дети - Никодим ( 20 лет), Ариша (12 лет) и наш большой абрикосовый пудель Арни ( 5 лет).

Мы принимаем всех! А расскажите что то еще про себя, Игорь, вы Караванеры, или просто автопутешественники


Сегодня за компом я - Лена. Путешествуем с детьми давно - в основном, по Европе (Литва, Польша, Германия, Франция, Российский Калининград, Украина), а когда появилась собака, стали ездить по выставкам. Наш Арни - единственный большой ( королевский) абрикосовый пудель в Беларуси. Наш сын теперь студент, учится в Польше, поэтому путешествуем с дочкой и собакой. Я - занимаюсь домом и детьми, муж - отделочник-паркетчик. Караван - пока мечта, но мы к ней стремимся. И наше стремление (в том числе) "немножко с другой стороны". У нас есть участок земли в маленькой деревушке , которая расположена ( условно) между двух трасс -Гродненской и Вильнюсской. И вот мы хотим организовать не просто агроусадьбу, а стоянку - кемпинг. Место очень живописное - на берегу реки и краю леса. Пока мы в самом начале пути - дом в стадии ремонта, можно даже сказать, что эта идея только на уровне идеи. Но, поскольку, мы никогда не довольствовались спокойной жизнью "на диване перед телевизором", то наша задумка просто должна воплотиться в жизнь.
Kreinis
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 18:56
Имя: Елена
Ваш транспорт: Ford
Дата рождения: 17.02.1973

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Галеон » 01 сен 2016, 13:02

Добрый день, Александр Басалыга я, кто в группе видел)
Галеон
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 15:06
Имя: Александр
Ваш транспорт: свифт милано
Дата рождения: 29.07.1978

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Juliya » 01 сен 2016, 13:30

Галеон писал(а):Добрый день, Александр Басалыга я, кто в группе видел)

будем знакомы!) добро пожаловать!))
;)
а поподробнее можно?)))
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение -=Alexl=- » 26 сен 2016, 12:02

Добрый день!
Рад присутствовать на этом форуме, про который мне рассказали столько интересного в Жодино :good:

Меня зовут Александр. Обычно в дороге я с супругой Жанной и часто с детьми Екатериной и Наталией.
Обожаем автопоездки. На колесах уже более 13 лет. И вот теперь с июня пробуем себя и в караванинге!
Изображение
Аватара пользователя
-=Alexl=-
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 20:51
Откуда: Минск
Имя: Александр
Ваш транспорт: Chausson Welcome 76
Дата рождения: 17.06.1977

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Ромбик » 26 сен 2016, 12:32

рад видеть здесь Александр!.. :good:
Вливайтесь, пишите смело в темах, спрашивайте не стесняясь, любую ерунду.... мы всегда рады новым соб... эээ соклубникам.. :D
Слет в Жодино был несколько не типичным по погоде... обычно все гораздо веселее.
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Виктор Брест » 26 сен 2016, 15:40

-=Alexl=- писал(а):Добрый день!
Рад присутствовать на этом форуме, про который мне рассказали столько интересного в Жодино :good:

Меня зовут Александр. Обычно в дороге я с супругой Жанной и часто с детьми Екатериной и Наталией.
Обожаем автопоездки. На колесах уже более 13 лет. И вот теперь с июня пробуем себя и в караванинге!


Присоединяйтесь к нашей компании :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение lichh » 15 фев 2017, 00:32

Здравствуйте! Возьмёте в компанию? Зовут Александром, гражданин России (Москва), несколько лет живу в Бресте. Решил зарегистрироваться на форуме т.к. пару лет уже “зудит” во мне “романтик-караванер” )), но каравана пока нет и, в связи с этим, есть вопросы по теме… Чтобы не флудить тут - создам свою.
lichh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:27
Откуда: Москва - Брест
Имя: Александр
Ваш транспорт: Mitsubishi Outlander в поиске каравана
Дата рождения: 11.10.1972

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron