Будем знакомы! Добро пожаловать!

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Саня Милько » 15 фев 2017, 01:55

Здравствуй тезка!
Все начинали со слова "зудит". Сам на первый свой слет приехал без домика на минивэне и с 3-мя детьми :)
Создавай, спрашивай, чем можем - поможем!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение hippo_tm » 28 мар 2017, 15:04

Добрый день!

Давно мечтаем семьей стать караванерами и вступить в РОО "Беларусские караванеры". Вроде бы внимательно изучил весь форум, но так и нигде не нашел условий вступления. В прошлом году к сожалению не получилось посетить Ваш майских слет, но слет в конце апреля нынешнего года не пропустим. Накопилось очень много вопрос к опытным караванерам. Немного о нашей семейной команде: Юрий (42) и Евгения (31), + Злата (5 лет) и Лада (2 года). У нас уже приобретен соответствующий автомобиль (VW T5 MULTIVAN) и установлен фаркоп. С 31 марта иду на курсы для получения категории BE, т.к. в тех паспорте на наш автомобиль стоит внушительная цифра 3000 кг. Дело осталось за малым - прицеп!!! Планируем до июля 2018 года приобрести и отправиться с детьми (у нас 2 девочки, 2 и 5 лет) в Крым. Пока планируем брать периодически в аренду и накапливать опыт к будущей поездке.
hippo_tm
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:28
Откуда: Минская область, д.Ельница
Имя: Юрий
Ваш транспорт: VW MULTIVAN 2.0 TSI
Дата рождения: 22.05.1975

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение karivan » 24 апр 2017, 00:02

Здравствуйте, возьмите нас в клуб!! Меня зовут Иван 33года + жена Ирина 30лет, Лешка 5 лет, Пашка 0,5 года: не так давно купили прицеп, подогнали его под себя черпая информацию с форума. Раньше когда нас было двое, путешествовали на бусе VW T5 multivan немного доработанном, но вскоре наши ряды пополнились и Теперь мы с прицепом))) Обязательно будем на Аэродромной 28 апреля)))
Аватара пользователя
karivan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 23:48
Откуда: Минск
Имя: Иван
Ваш транспорт: MB Vito+LMC530K
Дата рождения: 19.03.1984

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение alligattoor » 24 апр 2017, 00:07

karivan писал(а):Здравствуйте, возьмите нас в клуб!! Меня зовут Иван 33года + жена Ирина 30лет, Лешка 5 лет, Пашка 0,5 года: не так давно купили прицеп, подогнали его под себя черпая информацию с форума. Раньше когда нас было двое, путешествовали на бусе VW T5 multivan немного доработанном, но вскоре наши ряды пополнились и Теперь мы с прицепом))) Обязательно будем на Аэродромной 28 апреля)))

Добро пожаловать .
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Виктор Брест » 24 апр 2017, 00:18

karivan писал(а):Здравствуйте, возьмите нас в клуб!! Меня зовут Иван 33года + жена Ирина 30лет, Лешка 5 лет, Пашка 0,5 года: не так давно купили прицеп, подогнали его под себя черпая информацию с форума. Раньше когда нас было двое, путешествовали на бусе VW T5 multivan немного доработанном, но вскоре наши ряды пополнились и Теперь мы с прицепом))) Обязательно будем на Аэродромной 28 апреля)))

Ждём на фестивале :yahoo:
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение ivp75 » 28 апр 2017, 16:01

Добрый день!
Меня зовут Виктор, хотелось бы познакомиться и влиться в ваш коллектив :give_rose:
Но к большому огорчению я не смог приехать на слёт в Минск, увы, пробило прокладку в движке :cry: и как ребята не старались сделать не успели, жаль.
Как писал я ранее я пока ещё новичок, даже ещё младенец по сравнению с вами и даже ещё не караванер………
А началось всё с поиска большой палатки на всю семью (4 человека) и желательно пару запасных мест для друзей.
В поиске по интернету набрёл на интересные палатки, на крыши авто. Но они в основном на 2+1 ребёнок, маловато, да и по стоимости 2 000-2 500$ показалось многовато.
И тут я набрёл на интересные прицеп палатки, да дороже чем на крышу, но интересней.
И так прошлым летом я стал обладателем своей собственной прицеп палаткой :yahoo:
Если возможно с такой техникой влиться в ваш коллектив, то буду очень рад :D
Да но конечно зимой с вами мне будет прохладно :D

Мой экипаж я + супруга Оксана и дети (сын 10 лет, дочь 18) и ещё иногда друг с женой на хвост :D
Viber:+375 44 746 30 04
Аватара пользователя
ivp75
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 май 2016, 22:37
Откуда: Могилёв РБ
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Fleet wood yuma прицеп-паладка
Дата рождения: 02.01.1975

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение АЛЁНКА » 29 апр 2017, 00:35

Доброго времени суток ;)
Ну, что ж... будем знакомы))))) мы мечтатели :D любим путешествовать, но за пределы Родины не особо выезжаем))))
Наш экипаж :D :Мой супруг Денис( 29 лет ), я Алёна (28 лет ), наши детки: София (8 лет),Тихон( 5 лет), Мариюшка(нам еще 10 месяцев) :yahoo:
Живем в Гродненской области между Слонимом и Волковыском ;)
перед Новым годом появился у нас прицеп :yahoo: давняя мечта осуществилась :good: :)
ну, а теперь составляем план поездки по Беларуси :D
вернее я составляю, а супруг "шаманит" на прицепом и машиной, что б этот тур по родине осуществился :crazy:
думаю в ближайшие дни хочу создать тему , о том как планирую, и конечно же хотелось бы опросить " бывалых" как , где и по чем :roll:
жаль , что нет пока возможности к вам попасть на нынешний слет :(
смотрим про вас по телику и тихонечко завидуем :roll: :cool:
вот как то так :D
Аватара пользователя
АЛЁНКА
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:29
Имя: Алёна
Ваш транспорт: Geely Emgrand Х7,Hobby 545
Дата рождения: 22.11.1988

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Андрейка » 29 апр 2017, 06:14

Всем привет! :)
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Саня Милько » 29 апр 2017, 10:25

ivp75 писал(а):Добрый день!
Меня зовут Виктор, хотелось бы познакомиться и влиться в ваш коллектив :give_rose:
Если возможно с такой техникой влиться в ваш коллектив, то буду очень рад :D
Да но конечно зимой с вами мне будет прохладно :D

Мой экипаж я + супруга Оксана и дети (сын 10 лет, дочь 18) и ещё иногда друг с женой на хвост :D


Виктор, к нам вливаются с любой техникой! Тем более и такой хватает тоже!

АЛЁНКА писал(а):Доброго времени суток ;)
Ну, что ж... будем знакомы)))))
Наш экипаж :D :Мой супруг Денис( 29 лет ), я Алёна (28 лет ), наши детки: София (8 лет),Тихон( 5 лет), Мариюшка(нам еще 10 месяцев) :yahoo:

перед Новым годом появился у нас прицеп :yahoo: давняя мечта осуществилась :good: :)
......................
жаль , что нет пока возможности к вам попасть на нынешний слет :(
смотрим про вас по телику и тихонечко завидуем :roll: :cool:

Алена, будем рады знакомству и любой вопрос обсудим сообща!
Добро пожаловать всем, друзья! :)
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Будем знакомы! Добро пожаловать!

Сообщение Ромбик » 29 апр 2017, 18:57

ivp75 писал(а):Добрый день!
Меня зовут Виктор, хотелось бы познакомиться и влиться в ваш коллектив :give_rose:
Но к большому огорчению я не смог приехать на слёт в Минск, увы, пробило прокладку в движке :cry: и как ребята не старались сделать не успели, жаль.
Как писал я ранее я пока ещё новичок, даже ещё младенец по сравнению с вами и даже ещё не караванер………
А началось всё с поиска большой палатки на всю семью (4 человека) и желательно пару запасных мест для друзей.
В поиске по интернету набрёл на интересные палатки, на крыши авто. Но они в основном на 2+1 ребёнок, маловато, да и по стоимости 2 000-2 500$ показалось многовато.
И тут я набрёл на интересные прицеп палатки, да дороже чем на крышу, но интересней.
И так прошлым летом я стал обладателем своей собственной прицеп палаткой :yahoo:
Если возможно с такой техникой влиться в ваш коллектив, то буду очень рад :D
Да но конечно зимой с вами мне будет прохладно :D

Мой экипаж я + супруга Оксана и дети (сын 10 лет, дочь 18) и ещё иногда друг с женой на хвост :D
:D
Виктор, привет! Не расстраивайся, будет еще слет, и мы с тобой обязательно махнем еще на Чигиринку летом...
Прицеп обычный у Вас, не думай что тут все крутые, все так же начинали кто с палатки, как мы с Ирочкой, кто со скифом...
Мы купили Адрию точно так же... искали большую палатку и холодильник
:D
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1