Обсудим мероприятие.

Re: Обсудим мероприятие.

Сообщение Ромбик » 24 июл 2018, 22:01

Я знаю есть штук 10 экипажей которые с огромным удовольствием приедут в Брест на Майские в сл. году...
если Виктор договорится с местом где ни будь..
оплатим, скинемся...
Можно и без подключения... устроим себе отличные выходные.. Погуляем по Бресту, смотаемся в Пущу...
Есть так же кучка экипажей приедут и на Селяву... и заплатят...
и участие принимать будут...
Многие приедут если всё на халяву... ничего стыдного, жизнь у многих такая, закупка и доехать - половина месячного бюджета...
большая часть поедут если событие вылезет в разряд масштабных и заметных... как следствие видимо интересных?
Стадный инстинкт замечательная штука..
Но.
Но из этих караванеров сказать сейчас ДА!
ДА я поеду! Куда? Туда куда все!! :D
единицы...
все любят кичиться тем что мы легкие на подьем..
писать - "Я за любой кипиш.. "
а реально?
реально, сейчас напишут кучу верных и правдивых оправданий..
но это оправдания..
выходит и правильно, пускай найдется этот человек, который попытается на нас заработать..
Пускай устроит придумает закажет, в надежде получить прибыль или имя в сферах?
Да нифига он не получит и не заработает :rofl:
Можете расспросить у них...
Но если этих людей не будет в принципе и ни кто не будет заниматься организацией и проведением слетов.
То поверьте,
сразу назначат! :yahoo:
Найдется специалист!
Как нашелся на Тракторном заводе...
Как нашелся на Купаве когда то раньше, когда она еще выпускала востребованные караваны...
Как находятся во многих областях производства и культуры..эти замечательные, предприимчивые и главное очень образованные в своих сферах специалисты с незаурядными административными талантами... :crazy:
и тогда мы так поедем... :nea: как никогда ни ездили...
выйдут новые правила по двум министерствам..
ПАравила движения и правила природопользования... и поедем на кемпинги по асфальтику за деньги...
а на Озера арендные поедут другие...
Вот тогда будете вспоминать как брюзжал Ромбик..
что трудно напрячь ум, и выдать желание..
сказать Да! я хочу в Брест!
Или я хочу на Селяву...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Обсудим мероприятие.

Сообщение Николаевич » 24 июл 2018, 22:26

Как лично для меня,так очень масштабные мероприятия нафиг не нужны!Да,очень хочется встретиться со всеми вместе,это надо!Но,это один момент,встретиться самим,и совершенно другое дело организовать Международный слёт!Вопрос,кому это надо?Для таких мероприятий нужны деньги,причём реальные,а не вертуальные!С кого мы их соберём?Если мы не в состоянии организовать такой слёт-зачем за это дело браться и что то кому то доказывать.Да,в Брест я двумя руками за!Но,это только для нас!Ну не готовы мы пока ещё на международные слёты!Если взять вот слёт байкеров в Беларуси,то там совершенно другой подход и государства,и Минспорта!Там и реклама,и концерты,и пробег,и по телеку показывают!
Аватара пользователя
Николаевич
Член объединения
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 19:13
Откуда: Беларусь г.Гомель
Имя: Валентин
Ваш транспорт: Hyundai TERRACAN+KIP KG 42TS
Дата рождения: 01.05.1966

Re: Обсудим мероприятие.

Сообщение Vasili » 24 июл 2018, 22:31

Предпочел бы Брест!!!
Аватара пользователя
Vasili
Член объединения
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:48
Имя: Василий
Ваш транспорт: Carado
Дата рождения: 13.06.1963

Re: Обсудим мероприятие.

Сообщение Сергей Н. » 24 июл 2018, 23:19

Я не был ни в Бресте, ни на Селяве. С удовольствием бы побывал и там и там. А где именно , будет зависеть от того, куда именно поедут МОИ друзья, с которыми мне интересно ,комфортно и не надоедает. По количеству: я не вижу кайфа в массовых мероприятиях,мне там не комфортно. Когда в одном месте собирается много людей, а все они разные, с разными характерами, привычками, воспитанием... , то кого как, а меня эта движуха напрягает. Я за нанослёты, маленькими душевными компаниями. А смысл огромного скопления караванов в одном месте? Гигантомания? Оптиченное мероприятие? Провели, отчитались, поставили птичку? А зачем? Что это даёт?
Аватара пользователя
Сергей Н.
Член объединения
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:59
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Opel Astra G + LMC
Дата рождения: 01.04.1966

Re: Обсудим мероприятие.

Сообщение Alnes » 25 июл 2018, 00:44

Наш экипаж поддержит любой выбор большинства! Насчет Бреста, лично моё мнение что это хороший транзитный пункт для иноземных караванеров, хотя Минск был бы предпочтительней в плане разнообразия развлекух для них.. Для меня лично Брест кроме общения на кемпинге с единомышленниками Ниразу не интересен!, много раз изъезжен/исхожен вдоль и поперек и по окрестностям.. за последние годы бываю там чуть ли не еженедельно.
Селява понравилась, но даже последняя вылазка 30..+- экипажей показала всю ущербность массовых мероприятий!, даже вроде небольшой коллектив, а все как всегда разделились на "клубы по интересам", даже пообщаться с многими не получилось! Представляю, что будет если за 200 соберутся! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Alnes
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 22:03
Имя: Олег
Ваш транспорт: Dodge Grand Caravan, Delta AERO 3200 DV
Дата рождения: 24.09.1962

Re: Обсудим мероприятие.

Сообщение camping1 » 25 июл 2018, 08:55

Конечно все общие мероприятия проводятся для сплочения людей, объединенных одним увлечением. Поэтому несомненно проводить слеты надо и большие обязательно. В обсуждениях проскальзывает мысль, что это надо только кемпингу, т.к. он на этом зарабатывает. Давайте сделаем так. Выделим клубу караванеров конкретный объем задач по подготовке и проведению слета и после окончания и подведения баланса оплатим эти работы. Найдем как.
По месту проведения. Я много раз говорил, что озеро Селява - это на сегодня единственное место, где есть условия. Задача Союза кемпингов - пропаганда и развитие сети кемпингов в Беларуси. Не двигается тема. Хорошее место Музей народной архитектуры и быта в Строчицах. Ничего не хотят делать. Всем предлагаю участвовать в строительстве кемпингов, ситуация благоприятная в смысле условий вхождения в бизнес.
Вопрос конкретно к Виктору. Выскажись по ситуации. Ты руководитель. Без решения клуба я ничего делать не буду.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Обсудим мероприятие.

Сообщение Customs74 » 25 июл 2018, 10:41

Само мероприятие нацелено на привлечения караванеров не из Беларуси, поэтому нужно каким-либо способом "поинтересоваться" у зарубежных друзей, где им комфортней или полезней остановится, в городе или на природе? Некоторые общаются с зарубежными друзьями и знают их мнения и все равно интерес разделится надвое, кому посидеть в компании за чашечкой чая, а кому побродить по улочкам города. Собраться маленькими и не очень маленькими компаниями мы можем не по указке свыше. Тут палка о двух концах: можно зашиться у себя "дома" и не приглашать к себе никого и ездить самим по диким местам, но волнуясь, что их закроют под коммерцию или наоборот - приглашать зарубежных автопутешественников, быть гостеприимными и приумножать такие места, как Селява?
Да, я дикарь и мне не надо кемпинг. Я дома и за границей не останавливаюсь в кемпингах для отдыха. А на мероприятия езжу по интересу. И если опустить внимание на то, где кто сколько потратит сил, денег или заработает их нужно идти по пути интересов и желаний гостей. Считаю главный вопрос не где нам собраться, а куда пригласить гостей, зная их интерес. А второй вопрос влияющий на первый, а кто сможет и сможет ли?
ЗЫ Я подумал, если бы нашему "президенту" подарили кемпер, то кемпинги начали бы расти, как грибы :D
Изображение
Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
Аватара пользователя
Customs74
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:29
Откуда: Менск
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Tabbert Comtesse 410, PajeroIV 3.2D МКПП
Дата рождения: 31.05.1974

Re: Обсудим мероприятие.

Сообщение Виктор Брест » 25 июл 2018, 11:19

camping1 писал(а):Вопрос конкретно к Виктору. Выскажись по ситуации. Ты руководитель. Без решения клуба я ничего делать не буду.

Володя, не торопи события, я не могу принимать решение за весь клуб, хочется услышать максимальное количество мнений, и спросить у иностранцев об их предпочтении.
Пусть Саша поинтересуется у Эстонцев, а я закину удочку Полякам.
Про Минск и обсуждать не стоит, площадки нет и не будет (в обозримом будущем).
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Обсудим мероприятие.

Сообщение camping1 » 25 июл 2018, 11:39

Хорошо, но тянуть не хочется
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Обсудим мероприятие.

Сообщение Саня Милько » 25 июл 2018, 12:29

Думаешь на обновленный стадион Динамо не пустят постоять? :D
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4