Ожил старый сайт

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Captain » 13 янв 2014, 23:24

Витя. Если напишу хоть слово неправды поправь меня. После твоего заявления о выходе из клуба я должен был удалить твои права модератора. По ошибке (моей личной ошибке) я удалил вместе с аккаунтом. Я сразу позвонил тебе, извинился, все объяснил и сказал, что admin попробует восстановить. Прямо восстановить не получилось. Я снова позвонил и попросил тебя зарегистрироваться под тем же ником, а admin свяжет его с твоими постами. Ты отказался. Я ничего не перепутал?
Аватара пользователя
Captain
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:47
Откуда: Минск
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Camper
Дата рождения: 01.01.1949

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Виктор Брест » 13 янв 2014, 23:37

Captain писал(а):Витя. Если напишу хоть слово неправды поправь меня. После твоего заявления о выходе из клуба я должен был удалить твои права модератора. По ошибке (моей личной ошибке) я удалил вместе с аккаунтом. Я сразу позвонил тебе, извинился, все объяснил и сказал, что admin попробует восстановить. Прямо восстановить не получилось. Я снова позвонил и попросил тебя зарегистрироваться под тем же ником, а admin свяжет его с твоими постами. Ты отказался. Я ничего не перепутал?

Спасибо за ответ .
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Виктор Брест » 13 янв 2014, 23:58

Captain писал(а):Витя. Если напишу хоть слово неправды поправь меня. После твоего заявления о выходе из клуба я должен был удалить твои права модератора. По ошибке (моей личной ошибке) я удалил вместе с аккаунтом. Я сразу позвонил тебе, извинился, все объяснил и сказал, что admin попробует восстановить. Прямо восстановить не получилось. Я снова позвонил и попросил тебя зарегистрироваться под тем же ником, а admin свяжет его с твоими постами. Ты отказался. Я ничего не перепутал?

Поправлю, сначала меня удалили из модераторов и из членов клуба, а уже потом я написал заявление, после чего и был удалён мой аккаунт.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Виктор Брест » 14 янв 2014, 00:05

Не вижу смысла дальше развивать эту тему.
У каждого своя правда и каждый вправе сам выбирать по какому пути двигаться дальше.
Я свой выбор сделал.
Тема закрыта.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Juliya » 14 янв 2014, 00:27

Captain писал(а):Юля, а какое действие тебя больше оскорбляет? То, что белорусских караванеров, в том числе и тебя, оскорбляют - ты легко прощаешь и не высказываешь обид, а наоборот приветствуешь эту личность. А про то, что тебя удалили из модераторов, ты высказываешь обиду на форуме. Вот, извини, но это уже не всепрощение, а избирательное прощение, очевидно в угоду каким-то обстоятельствам. Каким?


правильно.
обсуждать тут больше нечего.
просто отвечу Мише, чтобы не остался пост без ответа.
если ты думаешь, что мне было легко простить (ты даже не знаешь что, потому как видел только малую часть всего общедоступного), то ты глубоко заблуждаешься.
никакой обиды из-за удаления из модераторов я не высказывала, потому что уже больше месяца назад приняла и пережила, что того сайта, который Николай (nerus) когда захотел закрыл, а теперь открыл (для кого? себя?), где мы общались - БОЛЬШЕ НЕТ. я просто констатировала факт блокировки моего ника и удаления из модераторов, поблагодарив при этом за возможность скопировать свои материалы.
и какие теперь делаем выводы?
в угоду чему я совершаю свои поступки?
своей совести.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron