Ожил старый сайт

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Juliya » 13 янв 2014, 21:44

taras2008 писал(а):мальчики и девочки давайте жить дружно :drinks: земля ведь круглая и кто знает что будет завтра .p.s .кот леопольд :pardon:


Лёша, конечно будем жить дружно! :)
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Алексей и К » 13 янв 2014, 21:57

весной, когда я начал приобщаться к караванингу, я зарегистрировался на автотревеле......потом узнал о белорусском сайте......зарегистрировался на нем.......и узнал о белорусском сайте плохие вещи.....поэтому и сообщений моих на том сайте всего два........и я совершенно не жалею об этом.......как показывает время я правильно поступил......
в настоящее время есть этот сайт.....но я смотрю кое-кто никак не успокоится......лезет сюда.....пытается тут вставлять свои "пять копеек".......уймитесь.......вам нравится тот старый сайт? так идите туда......чего тут смуту наводить? ведь никто из нас не лезет на старый сайт.....не вмешивается в ваши разговоры там.......этот сайт сделан для позитива.......если вы готовы общаться без негатива, каких-то подколок и прочей лабуды, то милости просим.....а если нет, то вспомните поговорку.....КТО К НАМ С МЕЧЕМ ПРИДЕТ, ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ
пока все это пишу без указания имен.....думаю, вы и так понимаете к кому относятся мои слова......у каждого человека есть предел терпения...у меня он тоже есть......и скоро этот предел настанет
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Juliya » 13 янв 2014, 22:05

упс... Алексей!! а до 100 считал?))
не горячись :)
я знаю - терпения тебе хватит! ;)
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Captain » 13 янв 2014, 22:07

Ну что же, видит бог и любой форумчанин, что не я первый начал эту "миротворческую" деятельность. По существу, так по существу. Лично я не собираюсь допускать в отношении себя оскорбительного или презрительного тона. Так же мне не хотелось бы видеть переходы на личности (любые).
Алексей и К писал(а): да уж.....не хочется грубо высказываться на нашем форуме......но столько слов на языке по отношению к тем людям......если когда-нибудь мне доведется с ними встретиться, то все выскажу им в лицо

Зачем грозить на форуме, что при встрече все выскажу, или просить передать что-то.
chapax писал(а): Да Миша,много сделано всеми. Передай Коле Нерусу спасибо, что не могу войти на сайт и за то, что Юлю удалили! Молодцы!

Здесь подчиненных нет. Хочешь кому-то сказать, так будь мужиком, встреться (позвони) и скажи. Зачем показывать на форуме, какой ты грозный.
Что несправедливого я сказал, что все так переполошились?:
Captain писал(а):Да, на старом форуме вся история белорусского караванинга. Смотришь и понимаешь, как много всеми нами сделано. Есть чем гордиться.

В общем прекращайте всякие наезды. Неужели больше нечем заняться?
Аватара пользователя
Captain
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:47
Откуда: Минск
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Camper
Дата рождения: 01.01.1949

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Captain » 13 янв 2014, 22:13

Алексей и К писал(а):весной, когда я начал приобщаться к караванингу, я зарегистрировался на автотревеле......потом узнал о белорусском сайте......зарегистрировался на нем.......и узнал о белорусском сайте плохие вещи.....поэтому и сообщений моих на том сайте всего два........и я совершенно не жалею об этом.......как показывает время я правильно поступил......
в настоящее время есть этот сайт.....но я смотрю кое-кто никак не успокоится......лезет сюда.....пытается тут вставлять свои "пять копеек".......уймитесь.......вам нравится тот старый сайт? так идите туда......чего тут смуту наводить? ведь никто из нас не лезет на старый сайт.....не вмешивается в ваши разговоры там.......этот сайт сделан для позитива.......если вы готовы общаться без негатива, каких-то подколок и прочей лабуды, то милости просим.....а если нет, то вспомните поговорку.....КТО К НАМ С МЕЧЕМ ПРИДЕТ, ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ
пока все это пишу без указания имен.....думаю, вы и так понимаете к кому относятся мои слова......у каждого человека есть предел терпения...у меня он тоже есть......и скоро этот предел настанет

Уже боюсь.Страааашно!
Модераторы, у вас ножницы есть? Или это называется демократия?
Аватара пользователя
Captain
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:47
Откуда: Минск
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Camper
Дата рождения: 01.01.1949

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Juliya » 13 янв 2014, 22:13

Captain писал(а):Ну что же, видит бог и любой форумчанин, что не я первый начал эту "миротворческую" деятельность. По существу, так по существу. Лично я не собираюсь допускать в отношении себя оскорбительного или презрительного тона. Так же мне не хотелось бы видеть переходы на личности (любые).


Миша, про "по существу" и конструктив писала я... но в ответ - игнор меня и придирки к ответам на горячую голову, что, прямо скажу, тебя не красит.
есть что сказать мне лично по существу того, что я написала в конструктивном ключе? я ведь в позитивном тоне общаюсь?
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Captain » 13 янв 2014, 22:17

Juliya писал(а):
Captain писал(а):Ну что же, видит бог и любой форумчанин, что не я первый начал эту "миротворческую" деятельность. По существу, так по существу. Лично я не собираюсь допускать в отношении себя оскорбительного или презрительного тона. Так же мне не хотелось бы видеть переходы на личности (любые).


Миша, про "по существу" и конструктив писала я... но в ответ - игнор меня и придирки к ответам на горячую голову, что, прямо скажу, тебя не красит.
есть что сказать мне лично по существу того, что я написала в конструктивном ключе? я ведь в позитивном тоне общаюсь?

Юля, прочти пожалуйста внимательно. Я отвечал тем, чьи цитаты привел. Это вовсе не тебе адресовано. Если получилось непонятно - извини.
Аватара пользователя
Captain
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:47
Откуда: Минск
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Camper
Дата рождения: 01.01.1949

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Juliya » 13 янв 2014, 22:26

Captain писал(а):
Juliya писал(а):
Captain писал(а):Ну что же, видит бог и любой форумчанин, что не я первый начал эту "миротворческую" деятельность. По существу, так по существу. Лично я не собираюсь допускать в отношении себя оскорбительного или презрительного тона. Так же мне не хотелось бы видеть переходы на личности (любые).


Миша, про "по существу" и конструктив писала я... но в ответ - игнор меня и придирки к ответам на горячую голову, что, прямо скажу, тебя не красит.
есть что сказать мне лично по существу того, что я написала в конструктивном ключе? я ведь в позитивном тоне общаюсь?

Юля, прочти пожалуйста внимательно. Я отвечал тем, чьи цитаты привел. Это вовсе не тебе адресовано. Если получилось непонятно - извини.


просто так получилось, что мой пост ты проигнорировал полностью. я так понимаю, что в нём сказала всё правильно, правдиво и по существу.
извиняться не за что - всё понятно.
"не я первый начал эту "миротворческую" деятельность" - остаётся только молиться за мир во всём мире.
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Captain » 13 янв 2014, 23:08

Юля, а какое действие тебя больше оскорбляет? То, что белорусских караванеров, в том числе и тебя, оскорбляют - ты легко прощаешь и не высказываешь обид, а наоборот приветствуешь эту личность. А про то, что тебя удалили из модераторов, ты высказываешь обиду на форуме. Вот, извини, но это уже не всепрощение, а избирательное прощение, очевидно в угоду каким-то обстоятельствам. Каким?
Аватара пользователя
Captain
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:47
Откуда: Минск
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Camper
Дата рождения: 01.01.1949

Re: Ожил старый сайт

Сообщение Виктор Брест » 13 янв 2014, 23:10

Captain писал(а):
chapax писал(а):Да Миша,много сделано всеми. Передай Коле Нерусу спасибо, что не могу войти на сайт и за то, что Юлю удалили! Молодцы!

Откуда столько злобы и дезинформации? Свежие скриншоты:

Изображение

Изображение
Как видите никто не удален.
А этот сайт создали для дружбы или для нападок?
Или для дружбы против кого-то можно простить Алексу даже "СКОТОПОДОНКОВ"(цитата)? Надеюсь все помнят и скриншот показывать не надо?


Михаил, может и мой покажешь??? :D :D :D Ведь ты обещал, что его восстановят.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron