Членские взносы 1.

Re: Членские взносы 1.

Сообщение camping1 » 24 окт 2019, 17:03

Виктор, сколько и кому передать?
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Членские взносы 1.

Сообщение Виктор Брест » 25 окт 2019, 10:06

Домен оплатил я.
Стоимость хостинга, на год 126 рублей.
За пять дней, ты второй откликнувшийся, дели на двоих.
Давай подождём, может ещё будут желающие.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Членские взносы 1.

Сообщение валентин » 25 окт 2019, 10:31

Куда перевести ? .Можно сообщить в личку.Спасибо
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Re: Членские взносы 1.

Сообщение Виктор Брест » 25 окт 2019, 20:30

Отправил в личку, спасибо :)
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Членские взносы 1.

Сообщение Doc » 25 окт 2019, 21:11

Нас уже четверо. Виктор, подскажи, сколько и как оплатить?
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Членские взносы 1.

Сообщение Илья Босяк » 26 окт 2019, 08:29

Что за вопрос!!! Куда и сколько.
Илья Босяк
Член объединения
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 00:33
Имя: Илья
Ваш транспорт: Т 5 кнаус азур

Re: Членские взносы 1.

Сообщение Илья Босяк » 26 окт 2019, 08:57

Виктор сумму ты огласил,обозначь варианты оплаты. Нал.безнал. И прочее . Огласи список жильцов нашего ЖЕКа ой караванеров которые таковыми себя считают можно по клубным картам. И обознач сроки оплаты. Разбить сумму на всех получиться по три копейки за то все дружно и вместе . Список неплательщиков тоже сделай гласным .
Илья Босяк
Член объединения
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 00:33
Имя: Илья
Ваш транспорт: Т 5 кнаус азур

Re: Членские взносы 1.

Сообщение Виктор Брест » 27 окт 2019, 23:47

Илья Босяк писал(а):Виктор сумму ты огласил,обозначь варианты оплаты. Нал.безнал. И прочее . Огласи список жильцов нашего ЖЕКа ой караванеров которые таковыми себя считают можно по клубным картам. И обознач сроки оплаты. Разбить сумму на всех получиться по три копейки за то все дружно и вместе . Список неплательщиков тоже сделай гласным .

Вот на счёт дружно и вместе??? Как-то туго . Тему прочитали, на сегодняшний день’ 16 членов объединения а подтвердили готовность скинуться только шесть человек.
Напрашивается вопрос? Форум кому—то нужен? По статистике, регулярно (ежедневно) форум просматривают 20 человек, ещё 20 заходят раз в неделю.
А пишут и того меньше :( :( :(
Александр и Владимир, выложили шикарные отчёты о своих недавних путешествиях, потратили кучу своего времени.
Дабы нам, в след идущим не наступать на грабли и не лопатить кучу сайтов в поисках необходимой информации о кемпингах и достопримечательностях. Так будте добры, не отмалчивайтесь, скажите хотя бы спасибо.
Создаётся впечатление, что эти отчёты никому ненужны.
Понимаю, что поездки в Европу большинство форумчан не интересуют. Пошушукались в Вайбере и собрались своей компанией, на берегу речки, под Минском. И сразу куча фото в Вайбере и фэйсбуке, и куча лайков. А на форуме только спасибо организатору.

Давно пора решать вопрос с председателем объединения, мои полномочия истекли( согласно устава) год назад.
Что—то нужно делать.
Жду предложений
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Членские взносы 1.

Сообщение Саня Милько » 28 окт 2019, 09:57

Виктор Брест писал(а):Вот на счёт дружно и вместе??? Как-то туго . Тему прочитали, на сегодняшний день’ 16 членов объединения а подтвердили готовность скинуться только шесть человек.

Скажу за себя - в круговороте личных жизненных изменений и решений и переаоротов, упустил из виду значимость отписки в этой теме. Потому, что для меня этот вопрос совершенно естественен.
Не нужно было тут писать призыв, может просто каждому члену клуба отправить в личное сообщение: напоминаем вам о необходимости оплатить взнос в такие-то даты, такую-то сумму, такой номер карты. И все.
Уже по результатам - огласить отчет тут.
Виктор, я приеду риеду из рейса и отдам тебе денюжку.
Виктор Брест писал(а):Напрашивается вопрос? Форум кому—то нужен? По статистике, регулярно (ежедневно) форум просматривают 20 человек, ещё 20 заходят раз в неделю.
А пишут и того меньше :( :( :(

К сожалению, ничего не изменить. Попробуй закрыть форум, по реакции людей станет понятно, нужен он кому либо, или нет. Про "клуб" я вообще молчу.

Виктор Брест писал(а):Александр и Владимир, выложили шикарные отчёты о своих недавних путешествиях, потратили кучу своего времени.
Дабы нам, в след идущим не наступать на грабли и не лопатить кучу сайтов в поисках необходимой информации о кемпингах и достопримечательностях. Так будте добры, не отмалчивайтесь, скажите хотя бы спасибо.

Много раз писалось об этом - может кто-то боится, что увидят, что он читает форум, да ещё и лайки ставит .
Но, это на самом деле ерунда. Проблема много глубже. Форум не будет жить за счёт одного-двух активно-пишущих людей. Да и этим людям это не особо нужно - есть более глобальные площадки, где больше аудитория и более благодарные читатели.Так что им ещё раз огромное спасибо.
Проблема в том, что у форума должен быть лидер, который будет объединять всех, тянуть, затевать, вокруг него будет и форум, и самый настоящий клуб.
Будем откровенны, ты сам уже устал от этого, да и за работой некогда. Мне тоже уже не до этих сложностей. Никому это не нужно, если бы было нужно, так оно бы и было.
Виктор Брест писал(а):.,........Понимаю, что поездки в Европу большинство форумчан не интересуют. Пошушукались в Вайбере и собрались своей компанией, на берегу речки, под Минском. И сразу куча фото в Вайбере и фэйсбуке, и куча лайков. А на форуме только спасибо организатору.

Витя, ты взрослый мальчик, не начинай. Никаких слётов не было, я просто выехал с женой отдохнуть перед рейсом. К тому же ты все равно не приехал бы.

Виктор Брест писал(а):Давно пора решать вопрос с председателем объединения, мои полномочия истекли( согласно устава) год назад.
Что—то нужно делать.
Жду предложений

Ни кому эта "золотая жила", видимо, не нужна. Всех все устраивает.
Тебе самому решать, будешь ли ты тащить этот паравоз, или нет.
Удачи всем и интересных путешествий!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Членские взносы 1.

Сообщение Андрейка » 28 окт 2019, 10:45

Замкадыша забыли. Готов участвовать в оплате. Витя, пиши в личку. Или сам или через племянника...
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1