Модерирование форума

Re: Модерирование форума

Сообщение lotus » 09 янв 2015, 14:11

Я - за кандидатуры. Спасибо за ваш будущий кропотливый труд!
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Модерирование форума

Сообщение Алексей и К » 09 янв 2015, 14:57

неожиданно! спасибо за доверие.....но я так понимаю быть модератором это не только права, но и обязанности.....если могу оказать помощь в этом направлении, то сделаю что в моих силах и возможностях.....но опыта никакого.....
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Модерирование форума

Сообщение ollevov » 09 янв 2015, 20:41

Спасибо за доверие. Потратить личное время на общее дело, без проблем. Но это не только время, но и большая ответственность. Ведь поддерживать форум и модерировать думаю разные вещи. А я даже понятия не имею что такое модерирование... :?: :?: :?: Но как писал Вячеслав - Если необходимость существует, то я готова освоить это новое для меня, нужное всем занятие.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
(Бернард Шоу)
ollevov
Член объединения
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:00
Откуда: Минск
Имя: Ольга
Ваш транспорт: BMW+ Sprite Alpine 2
Дата рождения: 28.06.1971

Re: Модерирование форума

Сообщение ollevov » 09 янв 2015, 22:27

ollevov писал(а): А я даже понятия не имею что такое модерирование... :?: :?: :?:

Уже имею. Прочитала Тему :Кто такой модератор? Сразу появилось много вопросов.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
(Бернард Шоу)
ollevov
Член объединения
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:00
Откуда: Минск
Имя: Ольга
Ваш транспорт: BMW+ Sprite Alpine 2
Дата рождения: 28.06.1971

Re: Модерирование форума

Сообщение Svetlana » 13 янв 2015, 18:25

А может создать тему "Флудилка" в "Общении". Чтобы не создавать отдельные темы типа "А посмотрите, что сейчас по телевизору показывают..." и т.п.?

Кандидатуры поддерживаю.
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: Модерирование форума

Сообщение Vyachek » 13 янв 2015, 19:55

на мой взгляд, для этого прекрасно подходит тема "Мне понравилось", но в общем и целом - никто не запрещает создавать темы на свой вкус и цвет. а дальше дело модераторов - чистить, закрывать или поддерживать в них огонь... имхо.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Модерирование форума

Сообщение ollevov » 13 янв 2015, 21:23

Svetlana писал(а):А может создать тему "Флудилка" в "Общении". Чтобы не создавать отдельные темы типа "А посмотрите, что сейчас по телевизору показывают..." и т.п.?
.

Поддерживаю , так чтоб о всем и ни о чем, или кому о чем хочется сказать прямо сейчас, поделится. :yes: :yes: :yes:
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
(Бернард Шоу)
ollevov
Член объединения
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:00
Откуда: Минск
Имя: Ольга
Ваш транспорт: BMW+ Sprite Alpine 2
Дата рождения: 28.06.1971

Re: Модерирование форума

Сообщение Talon » 08 апр 2015, 14:40

Всем доброго дня. Вначале по бану- меня вчера модератор Вячек забанил на сутки. руководствуюясь пунктом 2.2. Но я не нарушил ни одного параграфа из этого пункта правил!!! Более того мне вынесли предупреждение за то, что я вынес ссылкой ему пункт правилв котором указано про КАПС и сделал замечание господину модератору, за то что он грубит и кричит на людей на форуме, а потом и вовсе забанили. Я не обсуждал наказания, не цитировал личку, не вступал в прения, я просто попросил уважительно относиться к людям, И если человек так реагирует на вносимые предложения( которые кстати были очень по делу, то что предложил Ромбик действует на большинстве форумов, на которых модераторы выдают наказания) и при этом он еще и модератор-это беспредел!!! Обращался кстати я к нему как который пишет на сайте, а не как к модератору. Будучи сам модератором на другом ресурсе, немного владею вопросом- это недопустимо!!!! Модератор лицо форума, и мало того что он пользуется своей кнопочкой для бана - несогласно с правилами- что есть беспредел, так он еще позволяет себе грубить и кричать на людей, которые якобы по другому не понимают- с таким модератором и нарушителей не нужно. Более того господин модератор банит выборочно, людей которые ранее многими постами попадали под наказание он почему то пропускает, при чем явно симпатизирует им и их точке зрения. Но есть администрация ресурса, которая видела все что произошло, но пальцем не пошевелила чтобы что то сделать. Ну да так тому и быть. Я очень хорошо помню что говорилось когда этот ресурс только открылся, что будет и чего не будет. Темы удаляются, посты режутся, и что то по человечески обсудить все равно нельзя!!!!Сегодня например тему удалили полностью одну.Тоже беспредел, кто то отписывался, спрашивал и т.д. а ее удалили, просто потому что кому то что то не понравилось,всплыли новые нюансы или как обычно подчистить тему от ненужных комментов и закрыть, не дав кому то закончить.Думаю что и этот пост удалят. Диктатура и цензура- а ведь по другому все стартовало и с другими лозунгами. И создание третьего клуба как тут некоторые предлагали- ровным счетом ничего не даст. Просто кто то создаст себе очередную игрушку чтобы кому то, что то доказать и еще больше внесет разброд и шатание. Пока не будет "Содружества" караванеров, ничего не будет. а из содружества и вытекают разные клубы и прочие песочницы по интересам. Дружить надо - а не членствовать!!!!! По поводу членства и клубных карт- а что они дают? какие то заморские скидки на заморских кемпингах? хорошо если 10% из клуба ездит по европе. Хорошо хоть в Бресте решили какую то скидку сделать для обладателей заветной карточки. А ведь бонусы нужны большинству не там, а у нас. Например на человеческих шиномонтажах, на которых можно переобуть прицеп не боясь что его при подъеме развалят, или на СТО на которых есть нормальные электрики, которые нормально сделают и подключат так, чтоб потом не закоротило, или найти людей которые занимаются ремонтом и склейкой пластика и алюминия. Помоему именно для этого нужен клуб и членство в нем и членские взносы.а для просто переписываться есть простые и удобные площадки типа одноклассников и вк, создал группу и все, там и отчеты и темы-тот же самый форум только бесплатно. Но для всего этого нужно шевелиться и что то делать. Нужно ездить и пробовать договариваться и делать это должен председатель, то есть глава клуба, а не замы. Мы ж не кока-кола и не беларуснефть, иначе с нами даже разговаривать не будут. Большинство этих вопросов решается в минске, а глава клуба в минске бывает не часто. Хочу сказать большое спасибо сайту и его создателям за возможность познакомится с людьми и с самим движением "караванинг". было очень приятно с вами ездить и уверен что с большинством мы еще не раз встретимся на каких то слетах, но желание общаться на форуме, на котором царит беспредел и всех это устраивает пропало. Есть телефон и личные встречи. Всем спасибо, всем удачи. Всего доброго.
Аватара пользователя
Talon
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:10
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: Frontera B, KIP KG45TLB

Re: Модерирование форума

Сообщение Саня Милько » 08 апр 2015, 15:21

Все верно Толя, все правильно сказал. Молодец. Мы учтем.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Модерирование форума

Сообщение кучерявый » 08 апр 2015, 15:29

Talon писал(а):Всем доброго дня. Вначале по бану- меня вчера модератор Вячек забанил на сутки. руководствуюясь пунктом 2.2. Но я не нарушил ни одного параграфа из этого пункта правил!!! Более того мне вынесли предупреждение за то, что я вынес ссылкой ему пункт правилв котором указано про КАПС и сделал замечание господину модератору, за то что он грубит и кричит на людей на форуме, а потом и вовсе забанили. Я не обсуждал наказания, не цитировал личку, не вступал в прения, я просто попросил уважительно относиться к людям, И если человек так реагирует на вносимые предложения( которые кстати были очень по делу, то что предложил Ромбик действует на большинстве форумов, на которых модераторы выдают наказания) и при этом он еще и модератор-это беспредел!!! Обращался кстати я к нему как который пишет на сайте, а не как к модератору. Будучи сам модератором на другом ресурсе, немного владею вопросом- это недопустимо!!!! Модератор лицо форума, и мало того что он пользуется своей кнопочкой для бана - несогласно с правилами- что есть беспредел, так он еще позволяет себе грубить и кричать на людей, которые якобы по другому не понимают- с таким модератором и нарушителей не нужно. Более того господин модератор банит выборочно, людей которые ранее многими постами попадали под наказание он почему то пропускает, при чем явно симпатизирует им и их точке зрения. Но есть администрация ресурса, которая видела все что произошло, но пальцем не пошевелила чтобы что то сделать. Ну да так тому и быть. Я очень хорошо помню что говорилось когда этот ресурс только открылся, что будет и чего не будет. Темы удаляются, посты режутся, и что то по человечески обсудить все равно нельзя!!!!Сегодня например тему удалили полностью одну.Тоже беспредел, кто то отписывался, спрашивал и т.д. а ее удалили, просто потому что кому то что то не понравилось,всплыли новые нюансы или как обычно подчистить тему от ненужных комментов и закрыть, не дав кому то закончить.Думаю что и этот пост удалят. Диктатура и цензура- а ведь по другому все стартовало и с другими лозунгами. И создание третьего клуба как тут некоторые предлагали- ровным счетом ничего не даст. Просто кто то создаст себе очередную игрушку чтобы кому то, что то доказать и еще больше внесет разброд и шатание. Пока не будет "Содружества" караванеров, ничего не будет. а из содружества и вытекают разные клубы и прочие песочницы по интересам. Дружить надо - а не членствовать!!!!! По поводу членства и клубных карт- а что они дают? какие то заморские скидки на заморских кемпингах? хорошо если 10% из клуба ездит по европе. Хорошо хоть в Бресте решили какую то скидку сделать для обладателей заветной карточки. А ведь бонусы нужны большинству не там, а у нас. Например на человеческих шиномонтажах, на которых можно переобуть прицеп не боясь что его при подъеме развалят, или на СТО на которых есть нормальные электрики, которые нормально сделают и подключат так, чтоб потом не закоротило, или найти людей которые занимаются ремонтом и склейкой пластика и алюминия. Помоему именно для этого нужен клуб и членство в нем и членские взносы.а для просто переписываться есть простые и удобные площадки типа одноклассников и вк, создал группу и все, там и отчеты и темы-тот же самый форум только бесплатно. Но для всего этого нужно шевелиться и что то делать. Нужно ездить и пробовать договариваться и делать это должен председатель, то есть глава клуба, а не замы. Мы ж не кока-кола и не беларуснефть, иначе с нами даже разговаривать не будут. Большинство этих вопросов решается в минске, а глава клуба в минске бывает не часто. Хочу сказать большое спасибо сайту и его создателям за возможность познакомится с людьми и с самим движением "караванинг". было очень приятно с вами ездить и уверен что с большинством мы еще не раз встретимся на каких то слетах, но желание общаться на форуме, на котором царит беспредел и всех это устраивает пропало. Есть телефон и личные встречи. Всем спасибо, всем удачи. Всего доброго.
столько букавак. я со школы столько не читал.
Аватара пользователя
кучерявый
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:03
Имя: Андрюха
Ваш транспорт: фрося+hobby 545

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2