Модерирование форума

Re: Модерирование форума

Сообщение sasha-murik » 09 апр 2015, 08:46

Хватить ужо))))))
sasha-murik
Член объединения
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:02
Имя: александр
Ваш транспорт: митсубиси грандис/HOBBY

Re: Модерирование форума

Сообщение Juliya » 09 апр 2015, 09:06

миритесь, ребята ;)
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Модерирование форума

Сообщение Vyachek » 09 апр 2015, 09:10

как это все же по-беларуски: а можа яно так и трэба. Но вопрос открыт.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Модерирование форума

Сообщение Vyachek » 09 апр 2015, 09:14

Остаюсь при своем мнении, так-как по существу никакого конструктивного решения не прочел. Предложение о модераторстве по определенным форумам уже неоднократно высказывал...
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Модерирование форума

Сообщение belkis » 09 апр 2015, 09:18

Семья это двое, один муж ,второй всегда прав. Как то так.
Кто понял жизнь,тот не торопиться.
Аватара пользователя
belkis
Член объединения
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:56
Имя: Игорь,Анна
Ваш транспорт: HYMER EXSIS SK

Re: Модерирование форума

Сообщение Саня Милько » 09 апр 2015, 09:21

Vyachek писал(а):
Talon писал(а):Все таки по человечески не можем))) Показать всю правду никак нельзя? Опять подлог)) Выложите пожалуйста выданное мне предупреждение так как оно было изначально!!!!!! Зачем Вы подчистили его с моего поста???? Предупреждение было выдано против всех правил. Не надо подчищать и переделывать в свою сторону!!! Будьте мужчиной все таки, порядочность - главное в караванинге. Это не чесно. Не стоит выставлять других дураками. И ответил я в прошлом посте именно по этой причине.


Запросите у Виктора, Председателя Клуба лог модератора и если там окажется, что я чистил свое предупреждение в Ваш адрес, сможете гордиться собой, а пока - вы неправы. По вопросу отображения предупреждения в чате темы - не ко мне, а к админу.

1. Не поможет, я уже высылал Талону скрины из лога модератора. Не убедило. Пишет, что все равно было подругому. Да, дела...
2. Считаю, что в таком сообществе, где все друг друга знают лично, где участники все общаются, в том числе и модератор с пользователем, то там применять такой инструмент как бан - последнее, что можно было сделать. Тем боле, что Талон предложил по существу проблемы обсуждения дельную идею, на фоне всего флуда, что там был. (Можете перечитать закрытую тему "клубная символика" с 13 страниць)Вылез на форум раз в полгода, сказал по-делу, и получил БАН. А те кто флудил, уводил предмет обсуждения в сторону, прямо высказывал оскорбления к другим участникам форума - те остались не замеченными...
3. Модератор тоже готов, как я понял уйти. Да дела...
4. Может перестанете оба друг на друга злость держать, Толя и Слава? Перестаньте выяснять кто из вас более начитанный и прошареный в модераторских делах. Чем помогать клубу развиваться устроили дуэль. Хотя мы с Алигатором не лучше, но мы примиряемся время от времени :crazy:
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Модерирование форума

Сообщение Vyachek » 09 апр 2015, 09:26

Позиция ясна. Считаю, что моим действиям дана определенная оценка. В связи с этим ститаю дальнейшее исполнение мною обязанностей модератора неуместным. И сниаю с себя полномочия. Предлагаю администратору сайта исполнить технические вопросы. Всем спасибо.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Модерирование форума

Сообщение Саня Милько » 09 апр 2015, 09:29

Vyachek писал(а):Позиция ясна. Считаю, что моим действиям дана определенная оценка. В связи с этим ститаю дальнейшее исполнение мною обязанностей модератора неуместным. И сниаю с себя полномочия. Предлагаю администратору сайта исполнить технические вопросы. Всем спасибо.

А при чем тут оценка, я же как участник форума пишу. Просто, как будто мы совсем не знакомы. А тут обиды.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Модерирование форума

Сообщение Vyachek » 09 апр 2015, 09:30

Отнюдь. Обид нет - есть четкое понимание ситуации.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Модерирование форума

Сообщение Саня Милько » 09 апр 2015, 09:33

Да и еще, позиция администратора ясна, я тоже ухожу с из модераторов, зампредседателей, караванеров, рыбаков и шоферов-любителей.
Прицеп, лодка, мотор и машина в продаже.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron