"Поддержка форума"

Re: "Поддержка форума"

Сообщение Ромбик » 22 ноя 2016, 19:55

Вы ребята на пальцах посчитайте..
В столь маленьких сообществах смысла от маленьких членских взносов совершенно нет.. а большие платить жаба давит..
Ведь собирать с 30 человек на оплату сайта, это те же 4 новых члена клуба по 50!
вот и решил Виктор совершенно правильно, чем собирать со всей республики копейки по почте и с чеками(кому то ведь из особо умных понадобиться отчетность) достаточно вступительные взносы с 4 человек в год пустить на это дело.
А вот если напечатать флаг, баннер, кепки и майки на подарок руководству иностранных клубов... это Виктор из своего кармана делает...
Ну надо менять как то это..
И наших членских взносов на это никак не хватит, мало у нас членов :D
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: "Поддержка форума"

Сообщение Саня Милько » 22 ноя 2016, 20:03

Дело даже не в этом. Я предлагал уменьшить вступительный взнос, на что получил закономерный ответ: - "Ты, Саша, платил одну и ту же сумму, что и Ваня, что и Слава. И еще шли в первых рядах, возлагая на себя различные трудности.... Так почему, Саша, кто-то должен придти из новых ребят и поучаствовать суммой меньшей. "
Так ведь и прав он - мне то может и все равно, и может и всем остальным ребятам все равно, но сразу нарушается принцип равенства и справедливости!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: "Поддержка форума"

Сообщение Виктор Брест » 22 ноя 2016, 21:09

Андрейка писал(а):
Виктор Брест писал(а):
Саня Милько писал(а):Ребята, а где посмотреть наш Устав? Че-то поиск мне не дал успехов

Ты его должен знать наизусть :evil: .
Читай :) viewtopic.php?f=149&t=1499

Меня не пускают по ссылке...

Поправил, должен пускать :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: "Поддержка форума"

Сообщение Андрейка » 22 ноя 2016, 22:24

Спасибо. :)
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Re: "Поддержка форума"

Сообщение sokolmaler » 23 ноя 2016, 00:22

Иван, никакой провокации я не хочу, просто не могу понять почему для вступления именно в этот клуб нужно внести определённую сумму (лично для меня не малую). Говоря проще, почему колбасу нужно купить именно в этом магазине, возможно в другом она дешевле и вкуснее. Это так, с точки зрения простого потребителя. А про оплату форума может я твой пост не правильно понял, если что извини.
Аватара пользователя
sokolmaler
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 01:16
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ford S-Max +Hobby
Дата рождения: 01.10.1982

Re: "Поддержка форума"

Сообщение Vyachek » 23 ноя 2016, 06:06

sokolmaler писал(а):...просто не могу понять почему для вступления именно в этот клуб нужно внести определённую сумму (лично для меня не малую). ... почему колбасу ... именно в этом магазине, возможно в другом она дешевле и вкуснее... А про оплату форума может я твой пост не правильно понял, если что извини.

Может быть я попробую объяснить...
В других "магазинах" Вашу колбасу и ее производство - оплачивает либо дядя Миша, либо дядяТоля, тетя Галя и т.д. (сходства и совпадения случайны). А в нашем магвзине мы таким образом стараемся компенсировать расходы ...

Никто не запрещает пользоваться колбасой нашего магазина бесплатно. Общайтесь на форуме, приезжайте на слеты и встречи... никто ведь не ограничивает Покупателей и в праве выбора. Да и Вы ведь потребляете колбаску в обоих магазинах, не так-ли? Говорят, что в разные дни вкусную завозят по разным магазам :D

Разница между нами, как между Членом Клуба и Нечленом, пока практически незаметна и состоит лишь в некоторой разнице по оплате стоянки на слете, либо приобретении некоторых авто/караванерских товаров/услуг у Партнеров Клуба... Вот и все...
Не хотите быть Членом Клуба - не будьте. никто Вас в кассу не толкает,да и из из магазина никто не гонит ... Главное при оплате найти мужества в себе и заплатить по-полной, не прикрываясь Членством в Клубе... (Абсолютно не к Вам лично, а обобщенно)

И еще один момент... Есть старая поговорка про монастырь и устав... Думаю она актуальна.
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: "Поддержка форума"

Сообщение Виктор Брест » 23 ноя 2016, 09:06

taras2008 писал(а):а завтра что,опять Витя за свой счет будет покрывать расходы.или подождем новых клубней.я уже говорил как было правильно делать.по моему мнению.Вступительный взнос минимальный за карточку.а дальше членские взносы.и тогда чем больше людей будет тем интерестнее будет развиватся клуб.льготы клубная атрибутика и тд. :drinks: а так это тупик.я сдал 50 и стал членом и всё и буду сидет нихрена не делать .как то так


Лёша, в настоящее время затраты мизерные – 100 уе в год, достаточно двух новых членов клуба (такие есть). А как нужно было поступить вначале, когда собрать нужно было тысячу? Где было взять 200 человек по 5 уе? Ведь было-то человек двадцать, и собирали бы каждый месяц по 5.

Предложение по 50 - было моим и я, считаю его правильным, как-то нет желания, на каждом слёте ходить с протянутой рукой и выпрашивать по 5 уе.

Алексей, ты зам. председателя другого караванерсого клуба, а как у Вас оплачиваются расходы? Или за всё платит дядя Миша или Дядя Серёжа, а может по-прежнему Коля Н.(имена вымышленные, возможны совпадения)
И за чьи бабки проводятся розыгрыши призов на слётах? Если так, то у Вас не общественное объединение (где все затраты пропорционально делятся между участниками объединения), а частное предприятие, с одним хозяином, который в любой момент может Вас продать другому хозяину.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: "Поддержка форума"

Сообщение Виктор Брест » 23 ноя 2016, 09:14

sokolmaler писал(а):Иван, никакой провокации я не хочу, просто не могу понять почему для вступления именно в этот клуб нужно внести определённую сумму (лично для меня не малую). Говоря проще, почему колбасу нужно купить именно в этом магазине, возможно в другом она дешевле и вкуснее. Это так, с точки зрения простого потребителя. А про оплату форума может я твой пост не правильно понял, если что извини.

Сергей, дешёвую колбасу я и многие тут присутствующие уже попробовали, спасибо больше не хотим.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: "Поддержка форума"

Сообщение Ромбик » 23 ноя 2016, 11:17

Я С Виктором полностью согласен!
Мне нравиться схема- вступительный взнос, получил карточку и это уже надолго...
И не нужно ломать голову с членскими взносами, как их оплачивать, если год на слеты не попадал...
А если не платил пару лет, что тогда? Исключать? А карта уже на руках.. геморой какой то...
Наша схема мне нравиться.
Но вот собирать деньгу на флаг и баннер, на прочие необходимые затраты считаю можно создавая поименный список, создав тему... Ведь не факт... человек может и не желает тратить 50 баксов на вступление в клуб, а скинуться на новое лицо сайта желание имеет!
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: "Поддержка форума"

Сообщение belkis » 23 ноя 2016, 16:47

Очень интересно, пусть Лёха объяснит схему, может мы в чем то ошибаемся?
Кто понял жизнь,тот не торопиться.
Аватара пользователя
belkis
Член объединения
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:56
Имя: Игорь,Анна
Ваш транспорт: HYMER EXSIS SK

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1