Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Сообщение ledokol » 12 июл 2015, 00:45

Минск д.Цна ул.Садовая,4
+375296457917
Перечень работ довольно велик. И по подвеске, и по раме, и по кузову,и по всем системам жизнеобеспечения . Чем сможем-поможем.
http://www.procaringeniring.com/
ledokol
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 май 2015, 20:36
Имя: Иван
Ваш транспорт: ниссан навара+хобби495

Re: Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Сообщение Саня Милько » 12 июл 2015, 09:41

Для меня Сергей и Иван Ледоколы восстанавливали и "морду" и "опу" прицепа Хобби 545. Я не обладают возможностью выложить сейчас фотоматериал, но скажу чесно - качественно все сделано. Даже независимый эксперт "Лешка Тарас с Топором" зацепил качество работы и сказал, что все офигенно!
Ребята, спасибо вам большое! Качество, подход к делу, и человеческое отношение - все супер!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Сообщение guron » 13 июл 2015, 09:07

Саня Милько писал(а):Для меня Сергей и Иван Ледоколы восстанавливали и "морду" и "опу" прицепа Хобби 545. Я не обладают возможностью выложить сейчас фотоматериал, но скажу чесно - качественно все сделано. Даже независимый эксперт "Лешка Тарас с Топором" зацепил качество и сказал, что все офигенно!
Ребята, спасибо вам большое! Качество, подход к делу, и человеческое отношение - все супер!



Слава Богу ! Не зря я "рекламировал" ребят....а то переживал.... :yahoo:
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
+375296598983
Аватара пользователя
guron
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:20
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: vw t-4;И УЖЕ БЕЗ SWIFT CHALLENGER 480S..
Дата рождения: 09.12.1964

Re: Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Сообщение Max_4x4 » 13 июл 2015, 19:51

Спасибо ребятам, знают, умеют, помогают. Сегодня был у них. :good:
Аватара пользователя
Max_4x4
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:12
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Максим
Ваш транспорт: McLouis Lagan +TLC-70 Proto+Hobby Deluxe

Re: Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Сообщение VDoc » 27 авг 2015, 20:01

Сегодня забрал свой Табберт из ремонта у Ледоколов.Таких замечательных людей в наше время очень редко где-то встретишь!Позвонил им вчера вечером,около 18.00,думал уже не работают.Ничего подобного,сказали:"работаем допоздна,приезжайте".Но сначала на все мои нубские вопросы терпеливо ответили по телефону,рассказали дорогу,встретили на дороге.
Сразу поразило обилие прицепов,часть из них сдается в аренду,часть продается(стоят отдельно,красивые,чистенькие,аккуратненькие,добротно подготовленные к продаже),остальные в боксе или рядом ремонтируются.Заезд удобный,места предостаточно.
Что нам понравилось?Понравилось всё!Первое и самое главное-это люди.Сразу видно,что они порядочные и очень добросовестные.Никто не хватает вас "в оборот" и не пытается навязать "Слюшай,много всего за недорого,мамой клянусь,да!".Мастера терпеливо выслушали наши сбивчивые хотелки,помогли сформулировать их в осознанные пожелания и доходчиво (даже для жены!) рассказали о возможных путях реализации наших предпочтений.Потом по нашей просьбе озвучили сроки и стоимость работ,последний пункт был для нас решающим,т.к. при подготовке к предстоящей поездке на море семейный бюджет и так поистрепался,а тут прицеп...Озвученная цена оказалась более чем демократичной,а в последствии еще уменьшилась!При этом подарили очень необходимую нам ступеньку к прицепу взамен неисправной запчасти,которую я собирался выкинуть.Кроме того,нам дали много полезнейших советов и рекомендаций,показали на примерах что можно сделать в нашем прицепе для его благоустройства.
Вся работа была сделана очень быстро(за один день,быстрее,чем обещали) и качественно(система водоснабжения была разморожена предыдущим владельцем!Вот почему,кто помнит, вся вода за ночь у нас незаметно убегала в Ганцевичах.Плюс куча мелочевки,которая по неопытности отняла бы у меня не один день работы).Были даны подробные и,главное, понятные рекомендации по эксплуатации прицепа и уходу за ним.Мы были приятно удивлены компетентностью и скромностью этих замечательных людей,никаких "понтов" и "пальцев"
Огромное спасибо им за всё.Как и обещали,будем и впредь обращаться и рекомендовать другим.Удачи всем!
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:12
Откуда: Беларусь,Минск
Имя: Василий
Ваш транспорт: Subaru Forester + LMC 430 P
Дата рождения: 23.11.1972

Re: Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Сообщение Doc » 27 авг 2015, 21:03

Спасибо за отзыв. Приятно знать, что есть компетентные порядочные люди. Планирую обратиться при случае.
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Сообщение ollevov » 28 авг 2015, 00:51

Doc писал(а):Спасибо за отзыв. Приятно знать, что есть компетентные порядочные люди. Планирую обратиться при случае.

А насос Ваш где я забирала ? Пусть пазл сложится. Это они. Ребята молодцы.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
(Бернард Шоу)
ollevov
Член объединения
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:00
Откуда: Минск
Имя: Ольга
Ваш транспорт: BMW+ Sprite Alpine 2
Дата рождения: 28.06.1971

Re: Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Сообщение Doc » 29 авг 2015, 00:05

Оля, огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Сообщение Doc » 17 окт 2015, 13:20

Doc писал(а):Спасибо за отзыв. Приятно знать, что есть компетентные порядочные люди. Планирую обратиться при случае.

Вот и подвернулась возможность обратиться при случае. Хочу поблагодарить ребят за работу! Обращался по поводу небольшого ремонта и обслуживания прицепа, все сделали очень качественно, все показали, все рассказали, обслужили газовое оборудование (плита, холодильник, обогрев - работают как часы), ТСУ, восстановили работоспособность бойлера, салон сделали уютным (освещение, коврики). Караван не узнать ни снаружи, ни изнутри! А я не могу узнать жену - как видит караван - так улыбка с лица не сходит! Вижу, что она полюбила его еще больше! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Услуги сервиса и тюнинга автодомов и прицепов-дач

Сообщение pasha » 17 окт 2015, 22:01

Спасибо. Мы еще и вышивать умеем... коврики.
pasha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 12:27
Имя: Паша
Ваш транспорт: MB Sprinter + прицеп

След.

Вернуться в Ремонт автодомов и караванов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron