Фотоинтервью

Re: Фотоинтервью

Сообщение koljamba » 13 сен 2019, 08:55

Сергей Н. писал(а):Стоянки RMK в Эстонии - образец для подражания ( https://www.google.com/search?sxsrf=ACY ... 60&bih=568) Нам бы таких, да побольше.


Я недавно задумался. А откуда такая щедрость, и пришёл к выводу, что это гениальный ход. Локализовать всех любителей леса в определённых местах. Тогда люди не ходят дикарями, и не гадят где попало. А если гадят, то в конкретных определённых местах, за которыми ухаживать значительно легче, чем прочёсывать все берега рек/озёр и леса. И диких стоянок у нас на самом деле единицы, хотя это не запрещено.
Аватара пользователя
koljamba
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:18
Откуда: Эстония, Тарту
Имя: Nikolai
Ваш транспорт: Iveco Bürstner A580
Дата рождения: 02.05.1983

Re: Фотоинтервью

Сообщение koljamba » 13 сен 2019, 08:56

валентин писал(а):Не стоят в кемпингах те ,у кого не хватает денег на комфорт и они готовы ущемлять себя(возить с собой воду для душа,туалета, сливаться в кусты и на обочину,не пользоваться электроэнергией и т. п.)


Вас никто не хаял, а вы пытаетесь, да ещё с применением весмьа детского способа :) На такое даже отвечать бессмысленно :rofl:
Аватара пользователя
koljamba
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:18
Откуда: Эстония, Тарту
Имя: Nikolai
Ваш транспорт: Iveco Bürstner A580
Дата рождения: 02.05.1983

Re: Фотоинтервью

Сообщение валентин » 13 сен 2019, 15:31

koljamba писал(а):
валентин писал(а):Не стоят в кемпингах те ,у кого не хватает денег на комфорт и они готовы ущемлять себя(возить с собой воду для душа,туалета, сливаться в кусты и на обочину,не пользоваться электроэнергией и т. п.)


Вас никто не хаял, а вы пытаетесь, да ещё с применением весмьа детского способа :) На такое даже отвечать бессмысленно :rofl:

Кто Вас просил обсуждать наше интерьвью нашему порталу? Если что-то не нравится в нашем государстве-не приезжай!Кемпинге Вам не нужны-ищите бесплатные парковки и свинячьте там.А советчиков у нас и своих хватает! А мы будем приезжать на слет Эстонского клуба только в кемпинги или цивилизованные места с инфраструктурой
Заведи отдельную тему,что Вам не нравится у нас и дебатируй там!А мы любим свою Родину!!!
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Re: Фотоинтервью

Сообщение лето лучше » 13 сен 2019, 15:44

Я очень люблю Родину ,что не мешает мне ее критиковать...и чего человеку рот закрывать? еще и выражение...хаить...Так и просматривается...раз не из нашей песочницы...так и молчи...Как-то не красиво...каждый имеет право высказать свое мнение...Тем более мнение высказанное корректно и по существу.
Дорогу осилит идущий







Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
лето лучше
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:52
Откуда: Гомель
Имя: сергей
Ваш транспорт: шевроле и кип
Дата рождения: 04.12.1964

Re: Фотоинтервью

Сообщение Vyachek » 13 сен 2019, 16:11

Валентин, мне думается - ты не прав. Очень. Не узнаю тебя. :shock:
Какая греческая муха тебя укусила? :D
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Фотоинтервью

Сообщение koljamba » 13 сен 2019, 16:15

Простие, но:

Изображение
Аватара пользователя
koljamba
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:18
Откуда: Эстония, Тарту
Имя: Nikolai
Ваш транспорт: Iveco Bürstner A580
Дата рождения: 02.05.1983

Re: Фотоинтервью

Сообщение Сергей Н. » 13 сен 2019, 17:02

Нам koljamba очень помог информационно при подготовке поездки по Прибалтике, очень уважаю этого человека. Не вижу причины ссориться, вы просто, наверное, не поняли друг друга.
Аватара пользователя
Сергей Н.
Член объединения
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:59
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Opel Astra G + LMC
Дата рождения: 01.04.1966

Re: Фотоинтервью

Сообщение валентин » 13 сен 2019, 17:25

Vyachek писал(а):Валентин, мне думается - ты не прав. Очень. Не узнаю тебя. :shock:
Какая греческая муха тебя укусила? :D

Слава-мух здесь нет! У меня сложилось мнение,что этот коллега пытается нас чему-то учить.То предупреждает о каких-то финансовых пирамидах,то кемпинги им иностранцам не нужны на нашей территории,,то дороги ему не нравятся и т.п.
А от этой его болтовни здесь на форуме пользы никакой.Пусть обратится официально в посольство-может будет результат.
Мне тоже много чего не нравится в Европе-но я на их форумах это не озвучиваю.
Некорректное поведение гостей вызывает раздражение.Гости должны быть скромнее и уважать хозяев.А в своем доме мы сами разберемся без советчиков.
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Re: Фотоинтервью

Сообщение camping1 » 13 сен 2019, 18:15

Отвратительная черта, вместо обсуждения проблемы переходить на личности. А проблема есть и огромная. Об этом и говорилось в интервью. И совершенно правильно наш эстонский друг ещё раз ее заострил. Не развивается караванинг! Единственное, что бы добавил - это низкий уровень доходов людей. А доходы низкие из-за безмозглого управления страной, из-за войны в Украине. А если сидеть и молчать то и останутся походы с рюкзаком и песни у костра. Хотя мне они нравились, жаль, что годы прошли, а то ... !
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Фотоинтервью

Сообщение лето лучше » 13 сен 2019, 19:24

валентин писал(а):
Vyachek писал(а):Валентин, мне думается - ты не прав. Очень. Не узнаю тебя. :shock:
Какая греческая муха тебя укусила? :D

Слава-мух здесь нет! У меня сложилось мнение,что этот коллега пытается нас чему-то учить.То предупреждает о каких-то финансовых пирамидах,то кемпинги им иностранцам не нужны на нашей территории,,то дороги ему не нравятся и т.п.
А от этой его болтовни здесь на форуме пользы никакой.Пусть обратится официально в посольство-может будет результат.
Мне тоже много чего не нравится в Европе-но я на их форумах это не озвучиваю.
Некорректное поведение гостей вызывает раздражение.Гости должны быть скромнее и уважать хозяев.А в своем доме мы сами разберемся без советчиков.

Ну...вот...опять...про песочницу!!! :D Что за совет об обращении в посольство? Не корректно как раз высказываетесь Вы... а хороший совет почему бы и не выслушать...Николай с хороших побуждений и про пирамиды писал и про свое видение наших проблем.
Дорогу осилит идущий







Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
лето лучше
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:52
Откуда: Гомель
Имя: сергей
Ваш транспорт: шевроле и кип
Дата рождения: 04.12.1964

Пред.След.

Вернуться в СМИ о караванерах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1