Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Сообщение Ромбик » 15 май 2016, 23:50

Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?
Самое интересное что в клуб я вступил легко!
просто заполняешь форму, причем с адресом и телефоном ???...
И ... ии собственно все ? :( :shock:
И что дальше?
Клуб у них это я так понял клуб по продаже атрибутики...
Больше там ничего не получилось сделать...
Да собственно и карту получить я так понял не реально... за ней ехать надо :( :shock:
Зачем клуб? Кроме как сбор информации об адресах и телефонах потенциальных караванеров, их может ФСБ заставляет :D :D :D
.
Прежде всего попытался зарегится на форуме Автотревел... Весело получилось. Вернее так и не получилось. :D
Нет заявку мою приняли и... и все :D :bye:
На почту так ничего и не пришло. А собственно нигде и не написано, должно ли прийти..
.
Я вообще то хотел просто им фотки выложить со слета... в тему "Селява 2016"
Успел там с некоторыми пообщаться познакомиться..
ну нет так нет...
Понимаю теперь почему ребята из Питера наш сайт больше любят... :D
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Сообщение Ромбик » 15 май 2016, 23:55

"Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту!"
Где??
В принтер заглянул.. и в дисковод.. :D :D :D
нету нигде... :shock: обманули?
"Вы получаете членскую карту, а также наклейку на ваш дом на колесах." -
очень хочу... и только как?? там не написано когда дадут?? :D
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Сообщение Алексей и К » 16 май 2016, 07:26

Ваня, дело конечно сугубо твоё. Я раньше тоже очень хотел на автотреаеле получить клубный номер и стать "частью единого целого". Номер я получил. Через пару месяцев другой номер получил. А потом все отправил в мусорку. Знаю многих кто ушёл от туда. Но может тебе понравится там. У всех разный характер, цели и задачи. Удачи!
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Сообщение Виктор Брест » 16 май 2016, 08:22

Алексей и К писал(а):Ваня, дело конечно сугубо твоё. Я раньше тоже очень хотел на автотреаеле получить клубный номер и стать "частью единого целого". Номер я получил. Через пару месяцев другой номер получил. А потом все отправил в мусорку. Знаю многих кто ушёл от туда. Но может тебе понравится там. У всех разный характер, цели и задачи. Удачи!

Подожди, наклейку вышлют на почту :yes:
А писать не получается?
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Сообщение alligattoor » 16 май 2016, 08:47

Ваня, а я зарегистрирован на четырёх росийских сайтах и все нормально. Карточку и наклейку получаешь по почте( автотревал). Проблем с клубами у меня не возникло. С определёнными личностями, да. Так это нормальный процес :D ( в семье не без уродов), такого не бывает :D . Там ооочень много информации, отчётов итд.
Из своего личного опыта скажу что в начале своего караваненга я зарегистрировался и "глотал" информацию практически со всех сайтов не только росийских но и украинском, польском, немецких и французских сайтов. На последнем мне французы помогли с приобретением комплектующих для моего прицепа( CARAVELAIR ) он француз :)
На немецком сайте я нашёл имфу про резервуар для серой воды из каналиционых труб под караван итд.
С годами конечно остываешь и становишься не таким активным так как большенство информации касающуюся караваненга ты получил. Дальше наступает твой личный опыт и если ты благодарен тем сайтам которыми ты в начале своего караваненга пользовался то делишься с ними, ну а если ты " только себе а остальным кукишь" тогда уходишь в кусты. Читать отчёты "чужих" нравится всем, а вот самому писать , уверяю вас - единицы пишут полные отчёты . Это просто занимает огромное количество времени во время караванинга а потом ещё все это красиво выложить с комментариями а не просто выкинуть фотографии как делают многие- этот процес занимает ещё больше свободного времени и сил.
Так что как то так дружище. Удачи тебе в нашем нелёгком деле :) никогда не забывай о том что кто то тратил время и силы и делился с тобой информацией . Так поделисьделись и ты ;)
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Сообщение Виктор Брест » 16 май 2016, 08:54

alligattoor писал(а): Удачи тебе в нашем нелёгком деле :) никогда не забывай о том что кто то тратил время и силы и делился с тобой информацией . Так поделисьделись и ты ;)

:good: Красиво сказал :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Сообщение Vasili » 16 май 2016, 09:38

Мда???
Аватара пользователя
Vasili
Член объединения
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:48
Имя: Василий
Ваш транспорт: Carado
Дата рождения: 13.06.1963

Re: Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Сообщение Ромбик » 16 май 2016, 10:23

Вообще то хотел просто выложить фото ребятам с Росс клуба, с Селявы... У них как то мало фоток там...Потому и пытался зарегиться...
Писать недает на Тревеле, требует ключи какие то подтверждения....
Понимаете ребята, я же часто мотаюсь в Орловскую обл. Там родственники, могилки...
Но вот с домиком никак... Пытался найти по пути интересные места стоянки...
Имение Тютчева, Тургенева... да и соборы Болхова...смотреть есть что..... а вот где стать там...
И не нашел... нет там желающих писать про свои места...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Сообщение Ромбик » 16 май 2016, 10:33

alligattoor писал(а):Ваня, а я зарегистрирован на четырёх росийских сайтах и все нормально. Карточку и наклейку получаешь по почте( автотревал). Проблем с клубами у меня не возникло. С определёнными личностями, да. Так это нормальный процес :D ( в семье не без уродов), такого не бывает :D . Там ооочень много информации, отчётов итд.
Из своего личного опыта скажу что в начале своего караваненга я зарегистрировался и "глотал" информацию практически со всех сайтов не только росийских но и украинском, польском, немецких и французских сайтов. На последнем мне французы помогли с приобретением комплектующих для моего прицепа( CARAVELAIR ) он француз :)
На немецком сайте я нашёл имфу про резервуар для серой воды из каналиционых труб под караван итд.
С годами конечно остываешь и становишься не таким активным так как большенство информации касающуюся караваненга ты получил. Дальше наступает твой личный опыт и если ты благодарен тем сайтам которыми ты в начале своего караваненга пользовался то делишься с ними, ну а если ты " только себе а остальным кукишь" тогда уходишь в кусты. Читать отчёты "чужих" нравится всем, а вот самому писать , уверяю вас - единицы пишут полные отчёты . Это просто занимает огромное количество времени во время караванинга а потом ещё все это красиво выложить с комментариями а не просто выкинуть фотографии как делают многие- этот процес занимает ещё больше свободного времени и сил.
Так что как то так дружище. Удачи тебе в нашем нелёгком деле :) никогда не забывай о том что кто то тратил время и силы и делился с тобой информацией . Так поделисьделись и ты ;)

!
Да.. все верно...
Только для общения и возможности принести что либо на сайт... нужно попасть туда физически...
Я имел желание не получить... а дать!
Я хотел выложить фотографии...
А простой регистрации нет... и
Ладно гостем теперь на большинстве сайтов не зарегишся. Но хотябы ответить на заявку то можно?
Мне не очень то нужно... просто повеселила ситуация, в России все сложно если хочешь дать а не взять...
А во всем мире наоборот...
Кстати я себя считаю Русским Белорусом.... каким родился
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Как зарегистрироваться на Российском сайте караванеров?

Сообщение alligattoor » 16 май 2016, 11:00

Меня порожают всю жизнь люди которые приходят в чужой монастырь со своим уставом( слава богу их ооочень мало) :D
Таковы там правила! И 99,9% не видят в этом ничего страшного, если конечно ваши цели не корыстные или криминальные.
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

След.

Вернуться в фЛУДИЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2