Ох, как ты всё забыл )))))

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Juliya » 23 май 2016, 23:23

Алексей и К писал(а):Я согласен с тем, что вор должен сидеть в тюрьме. Но в тоже время посмотрите правде в глаза. Я в караванерском движении 3 года. Из них 2,5 года я периодически читаю о кидалове вышеуказанного человека. Получается, что как минимум 2,5 года никаких судов или чего-то подобного не было. Хотя уверен, кидалово происходило гораздо раньше чем я тут появился. Да и собственно что люди ожидают от судов? Возврат денег? Компенсацию морального вреда? А может реальный срок в тюрьме? Ответь мне Юля, ты все еще веришь в суд и заслуженное наказание? Только честно ответь. И еще. В моей работе попадались такие экземпляры. У меня есть не один пример подобных кидал. И я знаю как и чем заканчивались уголовные дела и суды. А потому все мной сказанное выше, где я написал "столько много букоффф", оставляю без изменения. Юля, а чтобы тебя не нервировать, писать в этой теме больше не буду.


спасибо, Лёша, что хоть к моей нервной системе снизошёл)) :air_kiss:
отвечу честно: я верю в справедливость ;)
и абсолютно уверена в "воздастся каждому по делам его"
суд Божий определит заслуженное каждым
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Vitol » 24 май 2016, 21:24

Да просто порежьте тему до ее корня ,только посты по теме и все . Иван ,на сколько я понимаю мне звонил еще год назад по этому поводу ,я сказал -будет суд,я дам все показания и не поленюсь ходить на все заседания. Думаю именно это и ожидает топикстартер -поддержки и понятия своих дкокеров с которыми он может быть на суде . И чем их больше и чем их показания похожи ,тем больше вариантов ,что вор ,а вернее двуличная мерзость будет рассказывать свои планы в тюрьме.
Ну а жесткие разборки оставьте на следующую жизнь,так как в наше время вернуть что то так уже не реально,а вот получить срок побольше чем за мошенничество -ради бога ,статья до 15 лет .Именно это и является причиной появления Неруса .
И наличие такой темы на форуме обязательна ,так как новые караванеры (знаю точно,сами рассказывали ) вначале смотрят все темы на всех форумах и эта тема даст им повод призадуматься .Тем более все прекрасно понимают -создать эту тему ТАМ не реально -удалят сразу ,так же как и удаляли мои темы ,мои доводы ,мои аргументы ,когда я создавал тему про Неруса .Поэтому без лишнего базара ,но тему обязательно нужно оставить .
Vitol
 

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение nemec65 » 25 май 2016, 22:51

оставлю свое мнение (как не пострадавший благодаря.......) такой теме от Витола ,сразу оговорюсь что не приветствую резкие высказывания Виталика на многие темы и вопросы ,Сам считаю что это мой последний пост в данной теме (сам много где модератор,потому буду уважать коллегу)
чем смогу -помогу для разоблачения злодея ,помогу делом а не разговорами,потому попрошу по пустякам так сказать не беспокоить,
Так же прислушаюсь к словам Виктора-все таки он председатель (хоть и не лично моего клуба ,но клуба который мне нравтся в котором я многих знаю и люблю)
Удалять тему неправильно -мне такая тема как я уже писал выше помогла выйти на Виталика и не попасть самому , топикстартеру на основании этой темы -можно попробовать писать людям в личку (я ответил) ,если люди после стольких букофф покакой либо причине не прониклись,не проникнутся они и после "стольких"страниц в квадрате.Дальнейшая писанина будет иметь обратный эффект-набьет еще большую оскомину.
Закрыть тему не удаляя ее -право модератора которого выбрало большинство
Больше мне добавить нечего-всем желаю не попадать вообще ни в какие неприятности ,а пострадавшим вернуть свои кровные как можно быстрее!!!!!!!!
с Ув.......ко всем!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО НЕМЕЦ и просто Саня (как просто Мария) ;)
Аватара пользователя
nemec65
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 13:35
Откуда: мУРМАНСК
Имя: Александр
Ваш транспорт: avondale sport 480
Дата рождения: 16.02.1965

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Juliya » 26 май 2016, 13:49

с уважение, уважая себя – самая верная позиция)
на досуге перечитала все посты Витола в последнее время и сделала соответствующие выводы - о них в заключении.
"бестселлер" "я ж вам говорил, что нерус редиска, а вы все были неправы, защищая его и считая, что что-то вначале нужно доказать" - на котором Виталик решил и здесь продолжать пиариться - уже достал всех, кто мал-мальски знаком с темой.
не неруса мы защищали!!! а наш белорусский клуб!
у кого-то память короткая и хочется переписать историю заново)
но пока живы участники этого действа - будет жива и правда о случившимся ;)

разумеется, мы оставим тему, где человек просит помощи в поиске пострадавших!
и желаем пострадавшим людям компенсировать свои потери законным способом – от всего сердца желаем!
но!!! заново устраивать балаган "кто прав/кто виноват" - увольте)

и раз Виталик хочет, чтобы новички знали - мы не можем не уважить его просьбу - пусть знают.
когда всплыли факты мошенничества(или неумения вести бизнес, при огромном желании заработать на, тогда совсем новом для нашей страны, движении) Денисмана - он был председателем белорусского клуба (которого тогда ещё официально и в природе не существовало – шёл вялотекущий процесс регистрации). мы не имели информации о сделках, совершаемых им, и нам не были известны обстоятельства произошедшего; и , возможно, многие не хотели верить, что так могло случиться.
кто есть кто в данном вопросе решило время, а мы сделали свои выводы и получили урок.
но развитие событий могло бы быть совсем другим, если бы тот же Витол (хотя было и много других действующих лиц) умел общаться не в своей скандальной манере, а как культурный человек - аргументировано и не переходя на личности. но это Витол. поэтому вышло так, как вышло.
описанная ситуация на тот момент была непрозрачная и, как говорится, "с душком" конкуренции в сфере купли-продажи. опять же, замечу, что я не претендую на истину в последней инстанции.
просто кто-то захотел, под шумок истории с Денисманом, решить за нас некоторые вопросы, пролоббировав свои интересы
как то: организационно-регистрационные и выборные дела нашего клуба, и подмять под себя коммерческую составляющую дела – вот и весь сказ.
при этом, со слов Витола, мы – позор белорусского караванинга!
видимо лавры знающего толк во всех обсуждаемых темах и имеющего единственно верное обо всех жизненных перипетиях представление, с громадным желанием титула «главного караванера Беларуси», не дававшееся в руки даже при протекции Андрея свата-брата (а на самом деле просто некоторые люди никак не подходят для сплочения людей, объединённых общими интересами и увлечениями) спать не давали, а побуждали строчить всё более и более отвратительные сообщения, тем самым выставляя себя в таком свете , от которого сейчас хотелось бы откреститься и забыть (простить нам и не держать на нас зла))

теперь вернусь к выводам, которые задекларированы нами с момента создания этой площадки:
этот форум, который мы с вами создали, должен быть комфортен для общения подавляющего адекватного большинства, а не быть детской песочницей, где аргументом является "сам дурак".
упражняться в словоблудии, если есть такая потребность, - ищи другие площадки
а если хочешь общаться - уважай других, уважая себя :)
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение alligattoor » 26 май 2016, 15:41

Юлечка :good: :give_rose:
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение lotus » 26 май 2016, 16:04

Научимся адекватно разруливать конфликтные темы, и тогда политиканы типа Андрея Свата-брата никогда нас не поделят на правильных и неправильных и не будут над нами властвовать. Мы - вече адекватных людей. Наш коллективный разум и воля обязаны быть сильнее любого политикана. Нельзя вестись на развод черных пиарщиков. Нельзя дать повод нас разделять и властвовать. И поэтому только факты и доказательства. Эмоции по боку. Кстати, интересно, адвокаты Свата-брата защитили того парня как грозился Сват-брат? Подали в суд на Денисмана? Или всё ограничилось громким пиаром?
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение lotus » 26 май 2016, 16:08

И ещё - почему люди боятся подать в суд имея расписку? То что она в долларах? Поверьте, это не будет проблемой. Не бойтесь защищать свои права грамотно, с помощью закона. Дайте закону проявить себя!
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение babuk » 26 май 2016, 19:04

людей я ищу для подачи коллективного заявления в милицию, а не в суд. в суде уже лежат два заявления
babuk
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 00:51
Имя: иван
Ваш транспорт: запорожец

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение lotus » 27 май 2016, 09:48

babuk писал(а):людей я ищу для подачи коллективного заявления в милицию, а не в суд. в суде уже лежат два заявления


А вы и есть адвокат от Сват брата? То есть Андрей не обманул? Действительно помогает людям делом?
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Svetlana » 27 май 2016, 10:27

Ярослав, это не адвокат. Это обыкновенный человек, открывший тему.
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Пред.След.

Вернуться в фЛУДИЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron