Ох, как ты всё забыл )))))

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Vitol » 23 май 2016, 18:43

lotus писал(а):Да, Витол реально тему про Неруса поднимал еще 2012 году. Форма подачи была выбрана исключительно скандальной, типа ты дурак, сам дурак. Поэтому не получилось достоверного информирования общественного мнения о наличии проблемы. Все подумали, что Витол решил попиариться и поскандалить чтобы конкуренту поднагадить. В общем, Виталик, эффект у тебя получился тогда невнятный.

Призываю учесть эти ошибки, и с людьми говорить доказанными фактами. А эмоции каждый сам себе нарисует.

Ох как ты забыл все ))))). Я то факты именно и говорил ,и про то как он влез в клуб,и про то как дурит народ,НО тогда были все за него и кстати от тебя было очень,очень много неприятных слов тогда .И даже на собраниях я прямо ,при всех и при тебе говорил правду про Неруса ,что очень не нравилось ни ему ни Валацугам ,ни тебе . И поверь я то первый ,кто этому гаденышу всегда жизни не давал ,а не молчал втихаря ,может уже и сам от этого пострадал(вспомни как НИК Коля был горой за него и именно из за этого я лично с Колей поругался ). Потому что он с Юлей выгораживали этого гаденыша.
Но если честно совсем ,совершенно не хочу даже вспоминать Неруса ,это худшее что может быть из людей которых я встречал в жизни . Дико двуличная душенка. Поэтому лучше забыть этого человека всем ,ведь не зря появился совсем другой клуб -без него. И поверь я никогда не держу зла на кого то ,кто был тогда против меня из всего клуба.
Vitol
 

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение lotus » 23 май 2016, 19:38

Я не был против тебя или Неруса. Я пытался быть за истину. Тебя тогда не услышали - это факт. И я тоже не услышал. Без обид, но у тебя резкая подача дискуссии, что окружающих настораживает. Я понимаю, что такой характер. Но и окружающих понять можно :).

У меня лично был тогда сложный период в жизни и караванерский клуб, куда я попал, случайно познакомившись с Нерусом, был тогда для меня и моей семьи отдушиной, общением с новыми людьми, путешествия... . Я тогда очень хотел, чтобы это подольше продолжалось. Но увы... .
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Ромбик » 23 май 2016, 19:49

хорош ныть ребята... :D
Вор должен сидеть в тюрьме.
А если желающих его туда засадить нет, - нечего мусолить тему.
Я очень рад, что благодаря такому мерзкому случаю, народ понял кто есть кто и появился этот сайт!
Жаль только репутацию Бел. караванеров пришлось отвоевывать... опозорились блин...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение nemec65 » 23 май 2016, 20:51

Меня тогда тема Витола и озадачила ,задуматся над тем отдавать ли Нерусу деньги,потому я с ним связался лично ,и Виталик рассказал все как есть ,что собственно и у берегло меня от попадалова ,мне не интересны ньюансы ,но Виталик тогда реально помог,я же тогда и настаивал конкретно что бы Витол сам занялся продажей прицепов.
ПРОСТО НЕМЕЦ и просто Саня (как просто Мария) ;)
Аватара пользователя
nemec65
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 13:35
Откуда: мУРМАНСК
Имя: Александр
Ваш транспорт: avondale sport 480
Дата рождения: 16.02.1965

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Алексей и К » 23 май 2016, 22:00

Почему опять всплыла эта тема? Опять он кого-то на@бал? Получается, что предыдущие обманутые смирились и все осталось на своих местах. Вам самим не противно от этого? Подумайте о том что происходит. Вы работаете, долго работаете, откладываете деньги, потихоньку идете к своей цели. Где-то в чем-то ущемляете себя. Считаете каждую копейку. Себе не покупаете то, что хотелось бы. Жене и детям тоже. Вся семья живет идеей купить прицеп-дачу и начать с ним путешествовать. Наконец-то Вы собираете нужную сумму на покупку прицепа. И что Вы делаете дальше? А дальше Вы сами отдаете ее человеку, который ни хрена не делал, себе ни в чем не отказывал, жил преспокойно и ждал Вас как свою новую жертву. И все! Вы на том же уровне что и были раньше - прицепа нет. Денег, которые Вы возможно собирали не один месяц, тоже нет. Понятное дело, что любого из нас можно обмануть. От этого никто не застрахован. Но если уж такое случилось, то надо решать вопрос быстро, резко и кардинально. А Вы вместо того чтобы вернуть своё и наказать этого человека начинаете какие-то разговоры, дебаты и прочее бла-бла-бла... Мужики, Вы что?! Опомнитесь! Все знают как зовут человека, где он живет, чем дышит. Вам не стыдно перед самим собой, перед своей семьей? Скажу за себя. Я конечно не Сталоне или Шварценегер, но жить за счет меня и моей семьи в ущерб моей семьи никому не позволю. Ну а Вы решайте сами.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Juliya » 23 май 2016, 22:11

Алексей и К писал(а):Почему опять всплыла эта тема? Опять он кого-то на@бал? Получается, что предыдущие обманутые смирились и все осталось на своих местах. Вам самим не противно от этого? Подумайте о том что происходит. Вы работаете, долго работаете, откладываете деньги, потихоньку идете к своей цели. Где-то в чем-то ущемляете себя. Считаете каждую копейку. Себе не покупаете то, что хотелось бы. Жене и детям тоже. Вся семья живет идеей купить прицеп-дачу и начать с ним путешествовать. Наконец-то Вы собираете нужную сумму на покупку прицепа. И что Вы делаете дальше? А дальше Вы сами отдаете ее человеку, который ни хрена не делал, себе ни в чем не отказывал, жил преспокойно и ждал Вас как свою новую жертву. И все! Вы на том же уровне что и были раньше - прицепа нет. Денег, которые Вы возможно собирали не один месяц, тоже нет. Понятное дело, что любого из нас можно обмануть. От этого никто не застрахован. Но если уж такое случилось, то надо решать вопрос быстро, резко и кардинально. А Вы вместо того чтобы вернуть своё и наказать этого человека начинаете какие-то разговоры, дебаты и прочее бла-бла-бла... Мужики, Вы что?! Опомнитесь! Все знают как зовут человека, где он живет, чем дышит. Вам не стыдно перед самим собой, перед своей семьей? Скажу за себя. Я конечно не Сталоне или Шварценегер, но жить за счет меня и моей семьи в ущерб моей семьи никому не позволю. Ну а Вы решайте сами.


Лёша, ты постадавший? к чему столько букоффф???
мы в самом начале создания этой платформы высказали своё мнение и...
мне ни капли не стыдно ни за что!
СТОП
Алексей и К писал(а):... Ну а Вы решайте сами.
- ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ!
конец балагана - предлагаю для продолжения склок сайт автотревела - очень прошу меня услышать
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Svetlana » 23 май 2016, 22:23

Было сообщение от человека, открывшего эту тему:

babuk писал(а):ДЕНИСМАН НИКОЛАЙ ЮЛЬЯНОВИЧ. Всех пострадавших от действий этого человека прошу звонить по телефону 8029 6295184.


Ничего лишнего по моему. И это действительно пострадавший человек. Суд, как оказалось, не самое страшное, чем можно наказать вора. Повторяю, хотите помочь - помогите. Всё остальное - бабские базары.
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Алексей и К » 23 май 2016, 22:30

Juliya писал(а):Лёша, ты постадавший? к чему столько букоффф???

Нет Юля, я не пострадавший. Я высказал свое мнение. Имею на это право.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Juliya » 23 май 2016, 22:42

Алексей и К писал(а):
Juliya писал(а):Лёша, ты постадавший? к чему столько букоффф???

Нет Юля, я не пострадавший. Я высказал свое мнение. Имею на это право.


мы ценим мнение каждого, когда оно аргументировано и высказано доброжелательно.
а скандалы и людей, которые на этих скандалах пиарятся и провоцируют других на склоки и грязь (в том числе и тебя провоцируют), мы НИКОГДА поддерживать не будем.
такова политика этого сайта.
мнение любого порядочного человека здесь уже было высказано: вор должен сидеть в тюрьме. для этого существует суд.
а эта тема "ищу людей,.."
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Ищу людей, пострадавших от действий этого человека

Сообщение Алексей и К » 23 май 2016, 23:06

Я согласен с тем, что вор должен сидеть в тюрьме. Но в тоже время посмотрите правде в глаза. Я в караванерском движении 3 года. Из них 2,5 года я периодически читаю о кидалове вышеуказанного человека. Получается, что как минимум 2,5 года никаких судов или чего-то подобного не было. Хотя уверен, кидалово происходило гораздо раньше чем я тут появился. Да и собственно что люди ожидают от судов? Возврат денег? Компенсацию морального вреда? А может реальный срок в тюрьме? Ответь мне Юля, ты все еще веришь в суд и заслуженное наказание? Только честно ответь. И еще. В моей работе попадались такие экземпляры. У меня есть не один пример подобных кидал. И я знаю как и чем заканчивались уголовные дела и суды. А потому все мной сказанное выше, где я написал "столько много букоффф", оставляю без изменения. Юля, а чтобы тебя не нервировать, писать в этой теме больше не буду.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

След.

Вернуться в фЛУДИЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron