Прошу Высказаться.

Прошу Высказаться.

Сообщение Саня Милько » 01 мар 2017, 23:50

Прошу Высказаться про поведение форумчанина Виталия Витола.
В очередной раз он отличился. В теме, где ребята ищут прицеп и просят помочь им с выбором и поиском такового, Витол влез со своими гадкими комментариями, обидел хороших людей Кнаусов, втоптал их грязь, тем самым повысив свое личное эго.
Выглядит это по свински.

Этот человек не караванер - никуда никогда не ездит. Только рекламирует свои прицепы. И даже ни разу за свою чистую коммерцию не предложил помощи клубу.
Еще многие люди за спиной шушукаюсь, что мы с Виктором имеем коммерческий интерес от Витола. Господь судья этим людишкам. Отвечу - никаких откатов или других преференции ни от кого на этом форуме никогда не получал.

Предлагаю удалить этого форумчанина из нашего караванерских сообщества.
Высказывайтесь.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение i380 » 02 мар 2017, 00:00

Саня Милько писал(а):Предлагаю удалить этого форумчанина из нашего караванерских сообщества.
Высказывайтесь.

Что тут высказываться и так все понятно.
Поддерживаю.
i380
Член объединения
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:51
Имя: Владимир
Ваш транспорт: ABI Transtar VW Sharan
Дата рождения: 30.06.1979

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Vasili » 02 мар 2017, 00:08

Поддерживаю!!!
Аватара пользователя
Vasili
Член объединения
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:48
Имя: Василий
Ваш транспорт: Carado
Дата рождения: 13.06.1963

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение alligattoor » 02 мар 2017, 00:10

Уважаемые модераторы и караванеры- друзья!
Если моя старческая память не изменяет этому человеку было вынесено предупреждения не единожды ! Удаляли на месяц, но этому человеку до одного места. У него на нашем форуме один интерес- " толкать" свой коммерческий проект- барыжить прицепами ( не самого " чистого" состояния итд)
Пора поставить жирную точку - удалить его пожизненно с форума и его темы " любви к караванерами и стране итд.
Форум должен быть доброжелателен, уважительным к другим караванерам, к другим клубам итд.
Нас тут читают и другие люди, иностранцы. И какое мнение у них сложится ! Мы ведь большенство 99% доброжелательны!!!!
От таких людей надо огорождатся .
..... и это не только моё личное мнение.

РS и удалите пожалуйста всю грязь побыстрее с форума, дабы люди которые читают нас, собираются в гости через пару месяцев не видели этого.
Спасибо
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Саня Милько » 02 мар 2017, 00:28

Я хотел сразу поудалять сообщения Витола, но потом подумал, что пусть люди лучше почитают и сделают выводы.
viewtopic.php?f=98&t=1607
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение VDoc » 02 мар 2017, 00:43

Моё мнение вы уже слышали,оно не изменилось.Лишь утвердился во мнении,что не одинок в своих мыслях.
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:12
Откуда: Беларусь,Минск
Имя: Василий
Ваш транспорт: Subaru Forester + LMC 430 P
Дата рождения: 23.11.1972

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение guron » 02 мар 2017, 07:16

VDoc писал(а):Моё мнение вы уже слышали,оно не изменилось.Лишь утвердился во мнении,что не одинок в своих мыслях.

:good: :good: :good:
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
+375296598983
Аватара пользователя
guron
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:20
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: vw t-4;И УЖЕ БЕЗ SWIFT CHALLENGER 480S..
Дата рождения: 09.12.1964

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Vitol » 02 мар 2017, 08:35

Бог вам судья -где я опять кого то обидел? Где ? вы что вообще поехали головой ? Уже все края переходит ,с ума посходили ?
Где хоть одно слово обидное на хозяев прицепа?
.В чем мое высказывание не правильное ?
Прицеп полный конструктор ,не просто ремонт -а полностью все слеплено на коленках,борта поперек собраны ,внутри выглядит как даже не знаю что -на столько все печально ,все ободрано,потерто и цена -3500 .
Парни -защитники -покупайте себе такое гавно ,но не советуйте новичкам .
Саша .я тебе говорил -вступать в такой клуб я бы рад -но что то тут не так -не мое это ,взгляды не совпадают,понимание караванинга не совпадают,менталитет не тот .Именно по этому я лишь изредка показываю свои великолепные прицепы ,вдруг кто то появится ,кому по настоящему интересны хорошие прицепы .
И опять же -про караванинг - да я не афиширую свои поездки ,мне не интересны сборы и тусовки караванеров ,так как и многим ,кто имеет прицепы -но заметьте в клуб как то не спешат . Может потому что я это уже сто раз прошел ? Может я побывал на слетах в разы больше всех вас ? И не в соседнем огороде ,а по серьезному -в разных краях Европы ? Сколько таких -не караванеров как я ? В клубе -думаю пару человек ,кто ездит ,отдыхает ,посещает мировые сборы .
Успокойтесь - вы своим кучковым поведением -порицанием не таких как ВЫ ,только отгораживаетесь от остальных людей ,в клуб никто не идет - вы как организация не интересны людям .Я знаю это по тому что вижу ,по тому как общаюсь с моими покупателями и их друзьями ,у которых есть прицепы -ВСЕ не хотят в клуб .
Вот и подумайте -почему в клуб не хотят ? Почему за столько времени в него силой никого не затащишь,а те кто появился тут -постепенно отпадают ? Может музыку на слетах надо делать потише ? Может еще что то?
Вот и подумайте -все ли так хорошо .Один раз я плохо сказал про тех кто вас разводит с ремонтом -я оказался виноват Второй раз еще что то ,Третий раз сейчас -и вам не нравится правда ,вы хотите быть шелковые и мягкие ,а потом на кухнях строить обидки как вас Ледокол развел на ремонте ,как вам втюхали конструктор из бывшего Кнауса -в общем удачи вам ,если вам это нравится .
Vitol
 

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение nikk » 02 мар 2017, 09:12

Люди все разные.
Удалять ни кого не надо, подкорректировать ДА,
Вообще все нервы от общей злобы в стране. Все сейчас нервные все пытаются доказать что он самый правильный и т.д.

Источника общей злобы и нервов в стране к сожалению Вы удалить не сможете !!! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение alligattoor » 02 мар 2017, 09:25

Ну вот опять . Все всех разводят, один Витол справедливый и честный . И ему сам Бог дал право влезать в чужие темы и обсирать продажи не видя на яву этот прицеп. На на мнения остальных он давно положил большие надежды.
Вот сейчас начнут все недовольные этим человечком обсирать везде где всплывают объявы его о продаже. Хочу видеть как он будет выплевывать свой словарный запас :D :D :D
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

След.

Вернуться в фЛУДИЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron