Прошу Высказаться.

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение alligattoor » 02 мар 2017, 09:27

nikk писал(а):Люди все разные.
Удалять ни кого не надо, подкорректировать ДА,
Вообще все нервы от общей злобы в стране. Все сейчас нервные все пытаются доказать что он самый правильный и т.д.

Источника общей злобы и нервов в стране к сожалению Вы удалить не сможете !!! :evil: :evil: :evil:

Коля , только не надо сюда ещё полтитику пристёгивать .
Для этого есть другие сайты. :(
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение nikk » 02 мар 2017, 09:31

не бойся ты так ....

и это не политика - это ЖИЗНЬ.
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение sasha-murik » 02 мар 2017, 09:33

При всей плохой ситуации в стране!!!нельзя опускаться до обсирательства !!!!!многие мы ездим прицепы именно такой ценовой категории ,каждому пришло,ь приложить руки ,и каждый считает свой домик хорошим а тут всплывает витол и всех ОБОСРАЛ!!!!про его прицепы мы все тут знаем и про него тоже!!!!!считаю что лухари прицепам от витола сдесь не место среди нашего шрота есть другие ресурсы
sasha-murik
Член объединения
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:02
Имя: александр
Ваш транспорт: митсубиси грандис/HOBBY

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Виктор Брест » 02 мар 2017, 09:41

Vitol писал(а): Саша .я тебе говорил -вступать в такой клуб я бы рад -но что то тут не так -не мое это ,взгляды не совпадают,понимание караванинга не совпадают,менталитет не тот .Именно по этому я лишь изредка показываю свои великолепные прицепы ,вдруг кто то появится ,кому по настоящему интересны хорошие прицепы .
И опять же -про караванинг - да я не афиширую свои поездки ,мне не интересны сборы и тусовки караванеров ,так как и многим ,кто имеет прицепы -но заметьте в клуб как то не спешат . Может потому что я это уже сто раз прошел ? Может я побывал на слетах в разы больше всех вас ? И не в соседнем огороде ,а по серьезному -в разных краях Европы ? Сколько таких -не караванеров как я ? В клубе -думаю пару человек ,кто ездит ,отдыхает ,посещает мировые сборы .
Успокойтесь - вы своим кучковым поведением -порицанием не таких как ВЫ ,только отгораживаетесь от остальных людей ,в клуб никто не идет - вы как организация не интересны людям .Я знаю это по тому что вижу ,по тому как общаюсь с моими покупателями и их друзьями ,у которых есть прицепы -ВСЕ не хотят в клуб .
Вот и подумайте -почему в клуб не хотят ? Почему за столько времени в него силой никого не затащишь,а те кто появился тут -постепенно отпадают ? Может музыку на слетах надо делать потише ? Может еще что то?
Вот и подумайте -все ли так хорошо .Один раз я плохо сказал про тех кто вас разводит с ремонтом -я оказался виноват Второй раз еще что то ,Третий раз сейчас -и вам не нравится правда ,вы хотите быть шелковые и мягкие ,а потом на кухнях строить обидки как вас Ледокол развел на ремонте ,как вам втюхали конструктор из бывшего Кнауса -в общем удачи вам ,если вам это нравится .


Из всего вышеизложенного делаю вывод, что наш клуб Виталию не интересен и не нужен. В какую бы тему он не влез, кроме продаж своих прицепов, везде начинается срач.
Предлагаю, оставить Виталию возможность писать посты, только в теме продам, после вступления в клуб. В его случае это коммерция, а не единичная продажа.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение alligattoor » 02 мар 2017, 09:43

nikk писал(а):не бойся ты так ....

и это не политика - это ЖИЗНЬ.

Коля- не переживай, я не боюсь. Жизнь - это то что ты строишь в рамках тех законов что есть в этом государстве . Поверь , придёт Пупкин со своими законами которому мы будем опладирровать стоя первый год , а потом начнётся тоже круговорот недовольство . Вот это жизнь!
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение nikk » 02 мар 2017, 09:44

относитесь к этому как стресс тест.
Зато есть польза от этой ситуации - мы учимся на ошибках и вырабатываем устойчивость к хамству или навязыванию чужого мнения.

Вы сами представьте ситуацию когда проходит любой слет или встреча Вы что сможете запретить кому либо приехать или с кем то общаться ?

Не создавайте иллюзий. Умный человек уже понял кто что хотел донести, в противном случае это опыт (жизненный)
Не надо строить заборы . Повторяю Клуб место открытое , есть не согласные с тем или другим но это вопрос для обсуждения при желании :drinks: .
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение alligattoor » 02 мар 2017, 09:47

Виктор - это честное и непредвзятое решение которое ты предложил :good:
Я лично его поддерживаю, до первого его же косяка. Поверь, он и в своей теме умудрится нагадить :jokingly:
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение nikk » 02 мар 2017, 09:50

alligattoor писал(а):
nikk писал(а):не бойся ты так ....

и это не политика - это ЖИЗНЬ.

Коля- не переживай, я не боюсь. Жизнь - это то что ты строишь в рамках тех законов что есть в этом государстве . Поверь , придёт Пупкин со своими законами которому мы будем опладирровать стоя первый год , а потом начнётся тоже круговорот недовольство . Вот это жизнь!


да дело не в пупкине как таковом. Кто бы не пришел лучше не станет. У нас уже давно нет экономики которая работала бы на себя. Все достижения народного хозяйства - это проедание кредитных денег.

Вопрос в другом - их надо отдавать . И отдавать приходится нам . Чем дольше мы проедаем кредиты - тем глубже мы будем в ЖОПЕ. Если еще кто не понял - мы находимся в КРЕДИТНОМ РАБСТВЕ ГОСУДАРСТВА. кто то еще и в КРЕДИТНОМ РАБСТВЕ БАНКА.
так что это круговорот и порочный круг и кому то , когда ни будь необходимо его будет разорвать. Иначе наши дети будут реально РАБАМИ этой системы.
Как то так . при чем нет ни слова о политике - чистая экономика.
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Vitol » 02 мар 2017, 10:06

alligattoor писал(а):Ну вот опять . Все всех разводят, один Витол справедливый и честный . И ему сам Бог дал право влезать в чужие темы и обсирать продажи не видя на яву этот прицеп. На на мнения остальных он давно положил большие надежды.
Вот сейчас начнут все недовольные этим человечком обсирать везде где всплывают объявы его о продаже. Хочу видеть как он будет
выплевывать свой словарный запас :D :D :D


Вы очень похожи на Кентукки с АТ. Я не хочу никого оскорблять ,я дал самую сдержанную оценку прицепа,только факты по фото. Где обсерание? Где там хамское отношение? Или я не прав ,что прицеп собран с непонятных кусков обшивки ? Или я не прав ,что стена в санкомнате( хотя ее там то и нет в принципе) вздутая,или я не прав про год прицепа? Или я не прав про Вин прицепа? Такие прицепы не ставят на учет в России,что сужает клиентскую базу в 3-4 раза при продаже? Это не обсерание,это констатация фактов,что бы помочь разобраться. И тем более ,что это не тема по продаже прицепа,это вопрос был к форумчанам помочь определиться.
Vitol
 

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение i380 » 02 мар 2017, 10:08

nikk писал(а):относитесь к этому как стресс тест.
Зато есть польза от этой ситуации - мы учимся на ошибках и вырабатываем устойчивость к хамству или навязыванию чужого мнения.


Вот объясните зачем это хамство нужно на форуме? тем более на этом)
Человек нахамил, оскорбил и даже не извинился. :(
i380
Член объединения
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:51
Имя: Владимир
Ваш транспорт: ABI Transtar VW Sharan
Дата рождения: 30.06.1979

Пред.След.

Вернуться в фЛУДИЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron