Прошу Высказаться.

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение camping1 » 02 мар 2017, 10:15

Если убрать из текста все грамматические, стилистические ошибки и не литературные выражения нормальная дискуссия выстраивается. И внимание к форуму увеличивается. Вообще-то в рекламе такой подход иногда практикуется! ;)
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение nikk » 02 мар 2017, 10:19

Могу лишь высказать свое мнение...
Во первых - Его надо знать "в лицо" - опять же как ни как но он такой же караванер ...
Во вторых - во многом опыта у него больше чем у многих.
в третьих - ну забанили его ВЫ , дальше что ? Висят его прицепы на форуме и что ? массовые продажи идут. Это в чем то даже нам надо , для того чтобы на обсуждениях разных прицепах новые люди понимали куда смотреть и как.

Да и знаете как Вася Петю обидел поэтому давайте скажем Мише чтобы он его удалил. Детская песочница. Есть обида на него - не обращайте на него внимания и все.

Хотя лично мне все равно что Вы будете с ним делать . Но иногда я даже посматривал его фото прицепов , интересно что там и описание почитать.
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение i380 » 02 мар 2017, 10:24

Vitol писал(а): Где обсерание? Где там хамское отношение?

Vitol писал(а):
-Это пипец ,а не прицеп ,какие бы караванеры его не продавали ,блин не стыдно на форуме предложение такое делать? В Гатово его ,как и 90% прицепов продаваемых в Беларуси.
- Кузов вообще не понятно с чего слепили ,с кусков что ли? Родного в прицепе ,разве что ручки от плиты (утрирую) ,ну а красота слов -все перебрали - говорил лишь об одном -он был мертв когда его купили ,потом в нем полежали пару зим ,покрутили ,помучались и поняли что это г.....,нужно срочно скидывать
- Он как собранный из отходов и это везде ,чего стоит один санузел ,какие то куски ковра ,какие то горбы на стенах,все в очень печальном виде.


Это как раз и есть и "обсирание" и хамское отношение.
Ваши умозаключения
Vitol писал(а):Я сказал что прицеп за такую сумму -не реален .
можно было выразить в другой, более приличной манере.
i380
Член объединения
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:51
Имя: Владимир
Ваш транспорт: ABI Transtar VW Sharan
Дата рождения: 30.06.1979

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Алексей и К » 02 мар 2017, 10:29

Чтобы извиняться надо осознать свою ошибку. Виталий никого не слышит.
Виктор предложил оставить Виталия в теме о продажах. У меня вопрос: а зачем это нашему форуму? Виталий, используя платформу форума, занимается лишь личным оьогащением, продавая свои "замечательные" прицепы. Он имеет с каждого определённую круглую сумму. Но при этом жаеет несчастных 50 у.е. для клуба. Вместе с тем от Виталия постоянно исходит негатив. Негатив о стране, негатив о конкретных людях, негатив о клубе. Я конечно понимаю, что мы пытаемся быть толерантными, но у всех есть предел терпения.

Эта тема называется "Прошу высказаться". И вопрос по Виталию. Исходя из выше изложенного, высказываю своё мнение: Виталия с форума удалить. Навсегда.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Почтальон » 02 мар 2017, 10:35

Задолбала эта демократия..... Зачем Саня ты создал эту ветку "прошу высказаться"? Боишься принять решение единолично? Кто у нас тут модераторы и прочее начальство? Где у нас правила форума? Ты боишся, что тебя будут упрекать, что ты удалил сообщения, удалил пользователя?
Ты только разводишь грязь тут... эта дерьмократия доводит до плохих последствий. Если есть нарушения правил форума - нужно бороться решительно и без всяких обсуждений!! Если нет нарушений - нечего и болтать....Середины нет.
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Vitol » 02 мар 2017, 10:42

Вот корень зла,спасибо ,что грамотно,точно описали все. Да именно зависть ,обиды вас дорогой Алексей и толкают на те тексты,что вы пишите. Вам почему то кажется ,что я обогощаюсь за счет форумах- растрою ,просмотр моих тем на форуме ниже чем в самой простой рекламе ,на самом простом сайте. Количество заинтересованных за полтора года -0 . Просто ноль. Ни одного ответа ни в одной моей теме. Поэтому научитесь зарабатывать сами ,что бы не завидовать другим,потому что мое обогащение равно 0. И 90% нынешних моих покупателей из тех ,кто покупал у меня ранее,и советуют своим знакомым .К примеру за этот месяц я продал 7 прицепов,а теперь Посчитайте сколько я выкладывал в рекламу? Три,остальные все под заказ. И то ,что я нахожу - никто не может найти и предложить по такой цене.
Тот же риторический вопрос Саши Чапакса - 7000 за прицеп,Саша за эти деньги можно найти офигенный прицеп.
Vitol
 

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Vitol » 02 мар 2017, 10:49

Почтальон писал(а):Задолбала эта демократия..... Зачем Саня ты создал эту ветку "прошу высказаться"? Боишься принять решение единолично? Кто у нас тут модераторы и прочее начальство? Где у нас правила форума? Ты боишся, что тебя будут упрекать, что ты удалил сообщения, удалил пользователя?
Ты только разводишь грязь тут... эта дерьмократия доводит до плохих последствий. Если есть нарушения правил форума - нужно бороться решительно и без всяких обсуждений!! Если нет нарушений - нечего и болтать....Середины нет.

А где нарушение? Я вижу только обиженых пару человек,которые имеют свое мнение про прицеп 83 года ,я свое более профессиональное. Где нарушение? Чего нарушение?
Я могу вам предложить аналогию - вы бы купили у своего друга ,кого хорошо знаете к примеру палку колбасы? Только она просрочена,НО ваш друг понимает толк в этом и обработал ее,протер маслом и она теперь выглядит как новая. И он немножко подкорректировал дату производства,переклеил наклеечку. Теперь вроде колбаса еще пару дней как со сроком годности. Купите?
Vitol
 

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Vitol » 02 мар 2017, 10:51

i380 писал(а):
Vitol писал(а): Где обсерание? Где там хамское отношение?

Vitol писал(а):
-Это пипец ,а не прицеп ,какие бы караванеры его не продавали ,блин не стыдно на форуме предложение такое делать? В Гатово его ,как и 90% прицепов продаваемых в Беларуси.
- Кузов вообще не понятно с чего слепили ,с кусков что ли? Родного в прицепе ,разве что ручки от плиты (утрирую) ,ну а красота слов -все перебрали - говорил лишь об одном -он был мертв когда его купили ,потом в нем полежали пару зим ,покрутили ,помучались и поняли что это г.....,нужно срочно скидывать
- Он как собранный из отходов и это везде ,чего стоит один санузел ,какие то куски ковра ,какие то горбы на стенах,все в очень печальном виде.


Это как раз и есть и "обсирание" и хамское отношение.
Ваши умозаключения
Vitol писал(а):Я сказал что прицеп за такую сумму -не реален .
можно было выразить в другой, более приличной манере.

НО это же правда!!!
Vitol
 

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение Алексей и К » 02 мар 2017, 10:52

Зависть? Это не про меня. Вообще никогда никому не завидую. Тут вопрос о тебе, Виталий, поднялся из-за твоего хамства и неумении вести диалог. А потому моё мнение неизменно.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Прошу Высказаться.

Сообщение i380 » 02 мар 2017, 11:18

Vitol писал(а): Да именно зависть ,обиды

Виталий, к сожалению, Вы так и не поняли что к чему.
Я например, почитав Ваши посты, в чем то с Вами согласен, в чем то нет, но дело не в этом, а в том какой грубой манере Вы излагаете свои мысли, при этом оскорбляете других форумчан.
i380
Член объединения
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:51
Имя: Владимир
Ваш транспорт: ABI Transtar VW Sharan
Дата рождения: 30.06.1979

Пред.След.

Вернуться в фЛУДИЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2