Бард рыбалка

Re: Музыкально-спортивный слёт «Журавлиный край 2015»

Сообщение Tolyanich & C » 26 мар 2015, 22:53

Витя этот слет пройдет 25 июля? Если так то он совпадает с бард рыбалкой. Я тогда точно на бард рыбалку. В прошлом году очень сильно понравилось. Если честно, то даже и представить не мог, что можно такое организовывать. Когда простая деревушка на берегу озера превращается на три дня почти в Ласвегос :D а потом обратно. Поехали все на бард рыбалку.
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD

Бард рыбалка

Сообщение Виктор Брест » 27 мар 2015, 11:09

Толя, этот вопрос, мы уже обсуждали год назад. Будет время, перечитай ТУТ

Лично я, ни на какие встречи, организованные караванинг бай не поеду. Это лично моё мнение. Остальные решают сами.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: «Журавлиный край 2014» Как это было.

Сообщение nemec65 » 27 мар 2015, 14:16

я так тоже думал,пока не увидел что там все больше и больше думают о деньгах -вместо того что бы думать о тех кто туда ездит.я один из бывших организаторов бард-рыбалки (отказался сам)по вышеуказаным причинам
ПРОСТО НЕМЕЦ и просто Саня (как просто Мария) ;)
Аватара пользователя
nemec65
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 13:35
Откуда: мУРМАНСК
Имя: Александр
Ваш транспорт: avondale sport 480
Дата рождения: 16.02.1965

Re: Бард рыбалка

Сообщение nemec65 » 27 мар 2015, 15:34

касаемо классности , не согласен в корне , кто был на Журавинке и на Бард-рыбалке -сравните,я сделал все возможное ,что бы именно бард-рыбалку не повторить.
напишу в кратце что именно не понравилось
1.условия стоянки .
2.вода -ее нет уже на 2й день .местные жители закрываютвсе дворы как извините перед приходом немцев.
3.непонятные бочки из под кваса и непонятно что в них вода.но для чего и зачем-куда ее можно употреблять
4.до последней рыбалки куча пьяных в том числе и ментов (в последний раз было спокойно-был ОМОН)
5.торговля-торгуют тем что не продается в обычной жизни
6.ни кто не кому не нужен в принципе -т.е ни какой информации
7.взгляд изнутри -все для того что бы заработать-писать конкретнее не буду

изначально пути на бард-рыбалку протаптывали мы с Максом . Макс накатался туда как на работу .обьясняя всем и вся как и что нужно .и на фестивале 13 года мы были в числе почетных организаторов .не знаю кому как но мне не понравилось
ПРОСТО НЕМЕЦ и просто Саня (как просто Мария) ;)
Аватара пользователя
nemec65
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 13:35
Откуда: мУРМАНСК
Имя: Александр
Ваш транспорт: avondale sport 480
Дата рождения: 16.02.1965

Re: Бард рыбалка

Сообщение Ромбик » 27 мар 2015, 16:59

В прошлом году стоял на противоположном берегу..... этой Бард рыбалки... предполагалось на вечер мотаться на концерты....Но не было ни алейшего желания лезть в этот Ад...
Все выступления слышно было на мом берегу.... На второй день ко мне сбежали еще три авто, и один караван...
(кстати если Сергей на этом сайте найди меня в личку)....
На третий день удрал я сам.... Такой шумный отдых оказался не по мне... Да, и бардов там было пару всего выступлений...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Бард рыбалка

Сообщение Виктор Брест » 28 мар 2015, 21:30

Ромбик писал(а):В прошлом году стоял на противоположном берегу..... этой Бард рыбалки... предполагалось на вечер мотаться на концерты....Но не было ни алейшего желания лезть в этот Ад...
Все выступления слышно было на мом берегу.... На второй день ко мне сбежали еще три авто, и один караван...
(кстати если Сергей на этом сайте найди меня в личку)....
На третий день удрал я сам.... Такой шумный отдых оказался не по мне... Да, и бардов там было пару всего выступлений...

Сергей на форуме :yes: , думаю откликнется.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Бард рыбалка

Сообщение Алексей и К » 02 апр 2015, 21:11

в 2013 мы тоже попали на бард-рыбалку.....я тогда познакомился с Максом, Немцем и еще некоторыми хорошими людьми....в тот год действительно было классно.....в 2014 не поехали по причине смены организаторов.......если в этом году организаторы останутся прошлогодние, то и мое участие в этом мероприятие будет как в прошлом году
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Бард рыбалка

Сообщение alligattoor » 02 апр 2015, 22:13

Виктор Брест писал(а):
Ромбик писал(а):В прошлом году стоял на противоположном берегу..... этой Бард рыбалки... предполагалось на вечер мотаться на концерты....Но не было ни алейшего желания лезть в этот Ад...
Все выступления слышно было на мом берегу.... На второй день ко мне сбежали еще три авто, и один караван...
(кстати если Сергей на этом сайте найди меня в личку)....
На третий день удрал я сам.... Такой шумный отдых оказался не по мне... Да, и бардов там было пару всего выступлений...

Сергей на форуме :yes: , думаю откликнется.

Не знаю как на том берегу, но на этом за три дня прибывания я не слышал никакой музыки если не находился непосредственно в амфитеатре. Вода родниковая всегда свежая, WC было в стороне без вони( новое), 220в без ограничения, освещение площадки караване некой. У палатачников конечно условия были по хуже. Мне и моим друзьям с кем я туда приехал требования к комфорту поверьте не маленькие и нас устроило на 90%. Да были недочеты, но они такие мелкие что ни стоило обращать на это внимание. По поводу программы не скажу ничего так как не участвовали, мы приехали просто отдыхать, гулять .... со своими семьями. Так что хаить мероприятие не стоит. Большенство заходило на соседний сайт (как типо гость или с ника друзей) где был мой отчет и могли убедится в этом.На этом сайте к сожалению не имел прав размещать это отчет( аш самому стало смешно).Так что как то так :) ребята :)
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: Бард рыбалка

Сообщение VALAZUGA » 02 апр 2015, 22:24

alligattoor писал(а):На этом сайте к сожалению не имел прав размещать это отчет( аш самому стало смешно).Так что как то так :) ребята :)


Кто прокомментирует?


Я думал, отчетов с "их" мероприятий здесь нет, потому что "они" не разрешают.
А , в данном случае, считаю неправильной такую позицию.
Пусть люди здесь смотрят, как наши коллеги отдыхают, а не туда идут региться для того, чтобы посмотреть, ИМХО. :oops:
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Бард рыбалка

Сообщение Саня Милько » 02 апр 2015, 22:34

Покомментирую: Виталька, ты же знаешь, что у нас никто ничего ни кому не запрещает. Не наш стиль.

Если только на тот момент аккаунт Олега не был мною, как модератором, заблокирован. Действия модератора не обсуждаются.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

След.

Вернуться в фЛУДИЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron