Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение camping1 » 10 ноя 2017, 22:27

Об этом и речь. Будет документ с фамилиями ответственных. Я хочу уточнить, что идет речь о создании главной фестивальной площадки в Беларуси с кемпингом и стоянкой для караванов. Стоянка для караванов может быть использована, как обычная парковка примерно на 2000 легковых автомашин
Главная цель - Игры 2019 года. А на нашем слете обкатать возможность приема большого количества караванеров. Я думаю,нам надо будет собраться и подробно обсудить ситуацию, так как от нас ждут помощи в приглашении максимального количества зарубежных гостей. Я считаю, что во время горячих, поверьте обсуждений до чиновников дошло, что весенний слет прошел с огромным количеством недочетов.До этого они так не считали. ВСЕ наши замечания обещали учесть. Поднял вопрос о бестолковой системе оплаты дорог. Вроде сейчас собирают статистику и будут что-то решать...
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Саня Милько » 10 ноя 2017, 23:01

camping1 писал(а):Об этом и речь. Будет документ с фамилиями ответственных. Я хочу уточнить, что идет речь о создании главной фестивальной площадки в Беларуси с кемпингом и стоянкой для караванов. Стоянка для караванов .

Мне Селява больше по душе.
Они не представляют, что это за труд - создать площадку для караванер. Ты вон сколько от учился, что бы что-то получилось...
А они хотят с нахрапа....
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Виктор Брест » 10 ноя 2017, 23:57

Вчера, лично Портной(зам Мин. Спорта) звонил мне. Телефонный разговор, минут 15-20. Речь шла о поддержке нашим клубом проведения Международного слёта в Строочицах в 2018 году. Мной были высказаны все негативные моменты прошедшего майского слёта. Критика была воспринята в штыки, но позже вроде была услышана.
Дал согласие, что наше объединение займётся рекламированием предстоящего международного слёта, только после строительства в Строчицах полноценного кемпинга, соответствующего европейским стандартам (на 50—100 караванов) со стационарными туалетами, душевыми и кухонными блоками, и кемперной стоянки (с подключением электричества и установкой передвижных туалетов) на 500 машиномест.
Было дано заверение, что все пожелания будут выполнены, в кратчайшие сроки ( решение, будет принято на ближайшем Совете Министров) а главное, что культурную программу, будем составлять мы (караванеры).
Если подвижка действительно пойдёт, то создадим отдельную тему, где будем обсуждать сценарий предстоящего мероприятия.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Виктор Брест » 11 ноя 2017, 00:35

camping1 писал(а):Послепраздничные дни выдались очень горячими. В четверг руководители обоих караванерских клубов при моем участии, как пруедседателя Союза кемпингов обсуждали сценарий и место ...

А ещё, обсуждали (наболевшую тему) воссоединения двух, ныне существующих в РБ, караванерских клубов :?
viewtopic.php?f=10&t=1783
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение taras2008 » 11 ноя 2017, 23:46

Виктор Брест писал(а):Вчера, лично Портной(зам Мин. Спорта) звонил мне. Телефонный разговор, минут 15-20. Речь шла о поддержке нашим клубом проведения Международного слёта в Строочицах в 2018 году. Мной были высказаны все негативные моменты прошедшего майского слёта. Критика была воспринята в штыки, но позже вроде была услышана.
Дал согласие, что наше объединение займётся рекламированием предстоящего международного слёта, только после строительства в Строчицах полноценного кемпинга, соответствующего европейским стандартам (на 50—100 караванов) со стационарными туалетами, душевыми и кухонными блоками, и кемперной стоянки (с подключением электричества и установкой передвижных туалетов) на 500 машиномест.
Было дано заверение, что все пожелания будут выполнены, в кратчайшие сроки ( решение, будет принято на ближайшем Совете Министров) а главное, что культурную программу, будем составлять мы (караванеры).
Если подвижка действительно пойдёт, то создадим отдельную тему, где будем обсуждать сценарий предстоящего мероприятия.

:good: :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
taras2008
Член объединения
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:07
Откуда: минск
Имя: алексей
Ваш транспорт: pajero sport +swift 4x4

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение валентин » 12 ноя 2017, 12:58

Виктор Брест писал(а):Вчера, лично Портной(зам Мин. Спорта) звонил мне. Телефонный разговор, минут 15-20. Речь шла о поддержке нашим клубом проведения Международного слёта в Строочицах в 2018 году. Мной были высказаны все негативные моменты прошедшего майского слёта. Критика была воспринята в штыки, но позже вроде была услышана.
Дал согласие, что наше объединение займётся рекламированием предстоящего международного слёта, только после строительства в Строчицах полноценного кемпинга, соответствующего европейским стандартам (на 50—100 караванов) со стационарными туалетами, душевыми и кухонными блоками, и кемперной стоянки (с подключением электричества и установкой передвижных туалетов) на 500 машиномест.
Было дано заверение, что все пожелания будут выполнены, в кратчайшие сроки ( решение, будет принято на ближайшем Совете Министров) а главное, что культурную программу, будем составлять мы (караванеры).
Если подвижка действительно пойдёт, то создадим отдельную тему, где будем обсуждать сценарий предстоящего мероприятия.

Очень правильное решение!!!!!!!!
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение валентин » 12 ноя 2017, 13:00

Виктор Брест писал(а):
camping1 писал(а):Послепраздничные дни выдались очень горячими. В четверг руководители обоих караванерских клубов при моем участии, как пруедседателя Союза кемпингов обсуждали сценарий и место ...

А ещё, обсуждали (наболевшую тему) воссоединения двух, ныне существующих в РБ, караванерских клубов :?
viewtopic.php?f=10&t=1783

И это СУПЕР !!!!!
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение nikk » 12 ноя 2017, 14:13

Все опять в винегрет ....
Клуб караванеров (любой) это сообщество караванеров , фактически имеющие свои домики или авто . Нам по определению не надо привязыватся к месту стоянки или кемпингу. Только для проведения определенных слетов и т.д. сколько этих клубов , сколько подгрупп в этих клубах - не имеет значения.
Если речь зайдет о совместном мероприятии , вылазке и т.д - это подразумевает информирование всех и принятие участия всеми.
Мы и так обьеденены ДОРОГОЙ И ИНТЕРЕСАМИ

Ассоциация кемпингов - это структура для удовлетворения потребности Караванеров. Задачи и интересы у них другие.

Так кто должен обьеденятся ?
С Алексеем (тарасом) и его клубнями вроде и не разьеденялись . Да клубы разные но это не мешает нам.
С Ассоциацией ?
А для чего ? Вы что будете в кемпинги ездить в Рб ?
Да они должны быть но их развитие их интересы для нас не имеют значения. Это разные интересы.
Для решения вопросов совместных мероприятий или для лоббирования каких либо задач. Так это и так есть все.
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Ромбик » 13 ноя 2017, 00:23

Виктор Брест писал(а):Дал согласие, что наше объединение займётся рекламированием предстоящего международного слёта, только после строительства в Строчицах полноценного кемпинга, соответствующего европейским стандартам (на 50—100 караванов) со стационарными туалетами, душевыми и кухонными блоками, и кемперной стоянки (с подключением электричества и установкой передвижных туалетов) на 500 машиномест.

Виктор, ты не сможешь отвертется... будет как всегда...
они начнут строительство и сразу потребуют от тебя приглашения иностранцев....
и естественно от первоначально обещанного и половины не будет... у них денег нет.. где они это все возьмут...
мой тебе совет... в кризисной ситуации.. закрой нафиг сайт на модернизацию!
Будут настаивать скажи - мол денег нет на быструю модернизацию вот и возимся..
А мы уж как нить в Вайбере пообщаемся месячишко другой....
и можешь удалить это.. :D
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Ромбик » 13 ноя 2017, 00:32

Vyachek писал(а):Надеюсь хоть с третьего раза попасть на мероприятие Георгиевича. Обязуюсь по приезде оказать посильную помощь в наряде по кухне... :D

есть надежда составить тебе компанию :? :(
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Пред.След.

Вернуться в Календарь мероприятий объединения в 2017 году.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4