Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение camping1 » 05 фев 2018, 11:03

Пару слов о слете 1 июня на озере Селява, посвященному белорусской культуре. Мои новые знакомые из " Беларускай прасторы" какой-то заковыристый сценарий предлагают. Хотят сделать упор и на современный стрит-арт, для чего просят разрисовать граффити пару прицепов. Я пожертвовал свой. Он практически не выезжает, так что морально-психологическую травму никому не нанесу. А возможно станет арт объектом и будет участвовать в выставках! В общем, бог с ним! Может кто-то еще захочет рискнуть? Или какие-нибудь дырки надо закрасить? Обращайтесь.
Окончательный вариант сценария обещают дать на днях.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Николаевич » 05 фев 2018, 12:52

Мысль интересная,но,скорее всего,для тех,кто передвигается,это будет связано с изменением цвета в техпаспорте и с заменой документов.
Аватара пользователя
Николаевич
Член объединения
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 19:13
Откуда: Беларусь г.Гомель
Имя: Валентин
Ваш транспорт: Hyundai TERRACAN+KIP KG 42TS
Дата рождения: 01.05.1966

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Сергей Н. » 05 фев 2018, 13:21

Николаевич писал(а):Мысль интересная,но,скорее всего,для тех,кто передвигается,это будет связано с изменением цвета в техпаспорте и с заменой документов.

Это не скорее всего, а так и будет. Можно у Андрейки спросить, у него эта аэрография в техпаспорте отмечена. Время, деньги, геморрой. Немногие согласятся. Я так думаю.
Аватара пользователя
Сергей Н.
Член объединения
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:59
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Opel Astra G + LMC
Дата рождения: 01.04.1966

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Kol » 05 фев 2018, 21:24

А вот мой можно и приукрасить :D
Аватара пользователя
Kol
Член объединения
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:36
Имя: Николай
Ваш транспорт: VW Touran + Rapido Confort
Дата рождения: 16.12.1976

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Ромбик » 06 фев 2018, 00:56

Kol писал(а):А вот мой можно и приукрасить :D

Во!!
Точно! только потрется вся краска в сложенном виде :(
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Андрейка » 06 фев 2018, 09:51

Kol писал(а):А вот мой можно и приукрасить :D

:good: :rofl: :D :D
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Андрейка » 06 фев 2018, 09:53

Сергей Н. писал(а):Можно у Андрейки спросить, у него эта аэрография в техпаспорте отмечена. Время, деньги, геморрой. Немногие согласятся. Я так думаю.

Можно. Спросили. :D
Отвечаю - у нас изменение цвета не дорого и не долго. ТС надо предоставлять на осмотр. У меня записано: Цвет Комбинированный. Зелено-голубой (Аэрография)
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение camping1 » 06 фев 2018, 10:11

“Арт-Караван” на возеры Сялява

2 чэрвеня 2018 года на возеры Сялява ў Крупскім раёне пройдзе фэст сучаснага мастацтва “Арт-Караван”.

Па сутнасці – гэта культуралагічны дэсант творчых людзей пад дэвізам “Культура з мінскіх прастораў на прасторы Беларусі”. Выразнай адметнасцю “Арт-Каравана” з’яўляеца магчымасць адпачыць на прыродзе ўсёй сям’ёў з культурна-пазнавальным зместам.

У літаратурна-музычнай і забаўляльнай праграме вас чакаюць выступы вядомых беларускіх літаратараў, бардаў, музычных калектываў, мастацкі перформанс, танцы, выстава сярэднявечнай зброі і шляхецкія забавы, песні пад гітару ля вогнішча, пачастунак ад нашана кухара, намётавы гарадок, фотазоны і шмат іншых цікавостак. А таксама неверагодная прыгажосць аднаго з буйнешых азёраў Беларусі – возера Сялява – тут для вас адкрыецца новы свет, дзе сціраецца мяжа паміж матэрыяльным і духоўным, аднаўляецца яднанне з прыродай!

Для гасцей “Арт-Каравана” усе паслугі “Кэмпінга №1” бясплатныя – месцы для намётаў або пікнікоў, аўтакэмпераў і аўтадамоў, стаянка для аўто, электрычнаць, вада, кухня самаабслугоўвання, дровы для вогнішча.

Ну і канешне ж сам заезд і ўваход на “Арт-Караван” таксама вольны.

Чакаем вас 2 чэрвеня 2018 года на “Арт-Караване” на возеры Сялява: “Кэмпінг №1”, в. Калодніца, Крупскі раён, Мінская вобласць. Каардынаты GPS: 54.543696°N, 29.173997°E. Мапа для праезду на асабістым транспарце тут.

Арганізатары “Арт-Каравана”: культурніцкая пляцоўка “Прастора.Бай”, Саюз кэмпінгаў Беларусі, аддзел культуры Крупскага райвыканкама пры падтрымцы Праграмы малых грантаў амбасады ЗША.

Кантакты: +375 29 856-42-01, paperus@prastora.by

Сачыце за нашымі абвесткамі і навінамі ў фэйсбук: www.facebook.com/ArtKaravan
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Николаевич » 06 фев 2018, 11:01

Андрейка писал(а):
Сергей Н. писал(а):Можно у Андрейки спросить, у него эта аэрография в техпаспорте отмечена. Время, деньги, геморрой. Немногие согласятся. Я так думаю.

Можно. Спросили. :D
Отвечаю - у нас изменение цвета не дорого и не долго. ТС надо предоставлять на осмотр. У меня записано: Цвет Комбинированный. Зелено-голубой (Аэрография)
У нас по сути тоже самое,но,в лучшем случае,на это дело потеряешь пол дня или день! :D
Аватара пользователя
Николаевич
Член объединения
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 19:13
Откуда: Беларусь г.Гомель
Имя: Валентин
Ваш транспорт: Hyundai TERRACAN+KIP KG 42TS
Дата рождения: 01.05.1966

Re: Календарь клубных мероприятий 2018 года. Обсуждение

Сообщение Виктор Брест » 06 фев 2018, 19:36

camping1 писал(а):“Арт-Караван” на возеры Сялява

2 чэрвеня 2018 года на возеры Сялява ў Крупскім раёне пройдзе фэст сучаснага мастацтва “Арт-Караван”.

Па сутнасці – гэта культуралагічны дэсант творчых людзей пад дэвізам “Культура з мінскіх прастораў на прасторы Беларусі”. Выразнай адметнасцю “Арт-Каравана” з’яўляеца магчымасць адпачыць на прыродзе ўсёй сям’ёў з культурна-пазнавальным зместам.

У літаратурна-музычнай і забаўляльнай праграме вас чакаюць выступы вядомых беларускіх літаратараў, бардаў, музычных калектываў, мастацкі перформанс, танцы, выстава сярэднявечнай зброі і шляхецкія забавы, песні пад гітару ля вогнішча, пачастунак ад нашана кухара, намётавы гарадок, фотазоны і шмат іншых цікавостак. А таксама неверагодная прыгажосць аднаго з буйнешых азёраў Беларусі – возера Сялява – тут для вас адкрыецца новы свет, дзе сціраецца мяжа паміж матэрыяльным і духоўным, аднаўляецца яднанне з прыродай!

Для гасцей “Арт-Каравана” усе паслугі “Кэмпінга №1” бясплатныя – месцы для намётаў або пікнікоў, аўтакэмпераў і аўтадамоў, стаянка для аўто, электрычнаць, вада, кухня самаабслугоўвання, дровы для вогнішча.

Ну і канешне ж сам заезд і ўваход на “Арт-Караван” таксама вольны.

Чакаем вас 2 чэрвеня 2018 года на “Арт-Караване” на возеры Сялява: “Кэмпінг №1”, в. Калодніца, Крупскі раён, Мінская вобласць. Каардынаты GPS: 54.543696°N, 29.173997°E. Мапа для праезду на асабістым транспарце тут.

Арганізатары “Арт-Каравана”: культурніцкая пляцоўка “Прастора.Бай”, Саюз кэмпінгаў Беларусі, аддзел культуры Крупскага райвыканкама пры падтрымцы Праграмы малых грантаў амбасады ЗША.

Кантакты: +375 29 856-42-01, paperus@prastora.by

Сачыце за нашымі абвесткамі і навінамі ў фэйсбук: http://www.facebook.com/ArtKaravan


Владимир, ещё раз спасибо за приглашение :good: :good: :good:
Завтра открою новую тему.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Пред.След.

Вернуться в Календарь мероприятий объединения в 2017 году.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3