Продам Т.Е.К. - TOUR

Только для частных объявлений.
Правила форума
Цена на продаваемый товар должна быть указана в Белорусских рублях. Объявления с ценой в другой валюте будут удаляться.
Администрация сайта не участвует в коммерческих сделках и не несет ответственность за их последствия.

Re: Продам Т.Е.К. - TOUR

Сообщение Ромбик » 16 май 2016, 00:22

Мне неприятно читать в каждой теме от господина Vitol разоблачения какие то...
Мое личное..
Но вот Сергея Адамовича я знаю только с положительной стороны.
Исключительно честный человек, грамотный инженер, золотые руки, и главное неутомимый азарт Кулибина!!!
Я видел этот караван на стадии перекомпоновки, случайно.. просто приехал за помощью к ребятам, люк у меня улетел...
Так ребята принесли мне именно то что просил верхнюю часть за копейки... а могли бы и на новый люк пытаться развести...
И помню с какой гордостью Сергей показывал мне все усиления и переделки этого каравана, и не случайно там морда от Хобби она больше и лучше...
И вообще какое собственно кому дело? Человек дает гарантию!!! На два года.. Причем гарантию РЕАЛЬНУЮ они реально починят и переделают..
и могут вообще почти все переделать, а не только писать коменты...
Просто кое кто еще незнаком лично с этими замечательными ребятами, и возникают глупые вопросы.
Я лично считаю - это нам очень повезло. У нас в Беларусь, есть такие ребята.. и они помогут если надо..
И считаю нужно ближе знакомиться.. с Клубом... А то ходил Сергей по Кемпингу в Селяве грустный какой то... мне аж стыдно стало, и я уезжал..
Надо было хоть выпить вместе.. Да он не пьет... Но вот мой вопрос по холодильнику решил моментом.
Вот так то! а Вы морда не та, да бока подрезаны...
Человека обидели. :evil:
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Продам Т.Е.К. - TOUR

Сообщение Дядька Миша » 16 май 2016, 18:50

" лично считаю - это нам очень повезло. У нас в Беларусь, есть такие ребята.. и они помогут если надо.."
+100
Дядька Миша
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:06
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Dethleffs
Дата рождения: 23.07.1973

Re: Продам Т.Е.К. - TOUR

Сообщение Vitol » 16 май 2016, 19:37

Я так же 100% за таких творческих людей,но опять же НО. Возник вопрос по прицепу,громадное количество несостыковок ,тюнинг это хорошо,но картина с этим прицепом по мне на много плачевнее.
1- Если пойти по пути логики - кто то будет покупать прицепы по 5 штук просто для того что бы разобраться в конструктиве ? И потом ломать прицеп и ставить новую морду от другого,типа для увеличения простора ? Приукрасить прицеп ,это не про этот ,тут просто объявление из разряда лохотрона ,как в давние времена -"Машину купил у дедушки ,который ездил на ней в магазин раз в неделю."
2 - На банальном примере автомобиля - в этом объявлении всем предложили машину с пробегом 1000 км ,состояние нового,установлено море допов ,которыми дедушка даже не успел попользоваться и умер .
На деле -прицеп был куплен серьезно аварийный ,думаю передняя часть была разбита в хлам ,потом по аналогии с машинами ,на нее ставят к примеру на мерседес ,морду от Хонды , красят в один цвет и продают вам как совершенно новый мерседес. Кому то это надо ? Даже с двумя гарантиями ?
И вопрос не в отличных качествах хозяина ,а в том что это простой развод . Потому что нигде ,ни одним словом не было упомянуто что прицеп восстановлен ,указано что он совершенно новый с одной поездкой в жизни!!! И думаю ,даже если купили этот прицеп ,то покупатель до сих пор не в курсе ,что его новая ,усовершенствованная покупка ,простой конструктор от Беларуского кулибина .
Если вы решили делать интересный тюнинг прицепов ,то должны честно сообщать всю информацию,потому что ВАМ доверяют на все 100%.
Ну и на последок ,очень интересно увидеть ,для общего понимания вашей работы над прицепами ВСЕ усовершенствования этого прицепа по каждому параметру .Можно создать новую тему ,или здесь. Особенно усиление кузова ,ОСИ,и всякие мелочи,которые по моим прикидкам должны были утяжелить стоимость прицепа в 2 раза.
Vitol
 

Re: Продам Т.Е.К. - TOUR

Сообщение Vitol » 16 май 2016, 19:43

Дядька Миша писал(а):" лично считаю - это нам очень повезло. У нас в Беларусь, есть такие ребята.. и они помогут если надо.."
+100

Кстати прицеп в разы проще любого авто,и сделать в нем самим все очень легко. Я к примеру не знаю ничего в прицепе ,что бы я не мог починить сам . Чинил все -все очень легко.От замков до систем Трума Комби и АЛДЕ .
И на сколько я помню,мой единственный Табберт ,что был в этой мастерской при его цене ниже 5000 долларов был дооборудован на 2000 тех же долларов . Что можно сопоставить уже с полностью нафаршированным Табберт Диадем 1997 года с полностью заводской комплектацией.
Vitol
 

Re: Продам Т.Е.К. - TOUR

Сообщение Дядька Миша » 16 май 2016, 20:16

Vitol писал(а): И на сколько я помню,мой единственный Табберт ,что был в этой мастерской при его цене ниже 5000 долларов был дооборудован на 2000 тех же долларов . Что можно сопоставить уже с полностью нафаршированным Табберт Диадем 1997 года с полностью заводской комплектацией.

Математика у нас с вами разная. Я прицепами не торгую и "мог бы купить" нет смысла оценивать. Имею что имею и дальше или делать это или менять вообще. Вас же тоже никто не заставлял тратить 2000. Тем более что сами все умеете. Лично я Адамовичу благодарен и обращусь еще.
по поводу ТЕС я считаю правильно что здесь высказываются. Много кто не разбирается. Особенно кто первый покупает себе прицеп. Но исправлю. Адамович не торгаш, а человек дела. По сему факт данный покупателю учесть надо, но прицеп не авто. Их переделывают. И если здесь сделали- мое мнение что это не "развод" а нормальная доделка. Факт знать нужно, состояние знать нужно, обманом считать неправильно. ИМХО
Дядька Миша
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 май 2015, 22:06
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Dethleffs
Дата рождения: 23.07.1973

Re: Продам Т.Е.К. - TOUR

Сообщение ledokol » 16 май 2016, 23:00

Прицеп продан . Тема закрыта :)
ledokol
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 май 2015, 20:36
Имя: Иван
Ваш транспорт: ниссан навара+хобби495

Пред.

Вернуться в Продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1