Скажите плохое...или хорошее об этом домике..

Только для частных объявлений.
Правила форума
Цена на продаваемый товар должна быть указана в Белорусских рублях. Объявления с ценой в другой валюте будут удаляться.
Администрация сайта не участвует в коммерческих сделках и не несет ответственность за их последствия.

Re: Скажите плохое...или хорошее об этом домике..

Сообщение лето лучше » 12 апр 2019, 17:41

ALEXANDR писал(а):Мечта!!! а не домик!!! Газовый бойлер.холодильник компрессорный 12В. бренд LMG.... и всё в одном....и цена очень приемлемая!!! Если бы пришлось менять свой караван,выбрал бы для себя именно этот вариант!!

Ну...вот ...очень сжато дана характеристика домика...
Домик обрел своего хозяина, он у него уже не первый и он знал что хотел...к сожалению ,или нет из РБ он уехал...
На мой взгляд, как пользователя караваном с почти десятилетнем стажем, удивляет совершенная не заинтересованность нашего народа такой уникальной комплектацией в совокупностью с замечательным брендом ,оптимальным размером именно для эксплуатации у нас,клиринсом 42 см,отличной палаткой и пр. и пр... Хочу для примера сказать...КИП 42,при размере жилой зоны 420 общие габариты имеет 608...а ЛМС при жилой зоне 450 общая длинна всего 590...Но все это оценить можно только при наличии практического опыта...(да простят меня кого заденет...нормальный караван по цене английского...)
Дорогу осилит идущий







Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
лето лучше
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:52
Откуда: Гомель
Имя: сергей
Ваш транспорт: шевроле и кип
Дата рождения: 04.12.1964

Re: Скажите плохое...или хорошее об этом домике..

Сообщение URI » 13 апр 2019, 18:20

лето лучше писал(а):На мой взгляд, как пользователя караваном с почти десятилетнем стажем, удивляет совершенная не заинтересованность нашего народа такой уникальной комплектацией в совокупностью с замечательным брендом ,оптимальным размером именно для эксплуатации у нас,клиринсом 42 см,отличной палаткой и пр. и пр...

Насколько помню, что прицеп не сильно дешёвый. Времена-то какие сейчас : не до жиру...
Поэтому, откуда будет заинтересованность-то ... :nea:
У каждого есть своя кнопка ...
Аватара пользователя
URI
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:14
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Юрий
Ваш транспорт: Rimor SuperBrig 729 на базе Sprinter
Дата рождения: 18.01.1975

Re: Скажите плохое...или хорошее об этом домике..

Сообщение Николаевич » 13 апр 2019, 22:33

URI писал(а):
лето лучше писал(а):На мой взгляд, как пользователя караваном с почти десятилетнем стажем, удивляет совершенная не заинтересованность нашего народа такой уникальной комплектацией в совокупностью с замечательным брендом ,оптимальным размером именно для эксплуатации у нас,клиринсом 42 см,отличной палаткой и пр. и пр...

Насколько помню, что прицеп не сильно дешёвый. Времена-то какие сейчас : не до жиру...
Поэтому, откуда будет заинтересованность-то ... :nea:

Так,для интереса,зайдите на голландский Мартплатс и потом на av.by,посмотрите цены на прицепы этого года и в такой комплектации! А потом уже и о цене поговорить можно будет!
Аватара пользователя
Николаевич
Член объединения
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 19:13
Откуда: Беларусь г.Гомель
Имя: Валентин
Ваш транспорт: Hyundai TERRACAN+KIP KG 42TS
Дата рождения: 01.05.1966

Re: Скажите плохое...или хорошее об этом домике..

Сообщение лето лучше » 14 апр 2019, 08:52

Да..цена дело относительное...Но как отменил Николаевич....сравните на буржуйских сайтах... :) :) :)
Дорогу осилит идущий







Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
лето лучше
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:52
Откуда: Гомель
Имя: сергей
Ваш транспорт: шевроле и кип
Дата рождения: 04.12.1964

Re: Скажите плохое...или хорошее об этом домике..

Сообщение Саня Милько » 15 апр 2019, 07:24

Так речь не про сравнение, а про отсутствие бабла. Юрий про это ведь говорит.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Скажите плохое...или хорошее об этом домике..

Сообщение лето лучше » 15 апр 2019, 11:50

Саня Милько писал(а):Так речь не про сравнение, а про отсутствие бабла. Юрий про это ведь говорит.

да...согласен...с этим туго...
Дорогу осилит идущий







Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
лето лучше
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:52
Откуда: Гомель
Имя: сергей
Ваш транспорт: шевроле и кип
Дата рождения: 04.12.1964

Re: Скажите плохое...или хорошее об этом домике..

Сообщение Сергей Н. » 15 апр 2019, 13:12

Серёга, у меня опыт небольшой , т.к. прицепов было только два, плюс один прокатный, поэтому вопрос чисто теоретический. Просто интересно. Я всегда думал, что чем длиннее дышло, тем на больший угол можно "сломать" сцепку тягач-прицеп, не повредив их друг об друга и тем самым больше возможностей для манёвров. Но с другой стороны , чем общая длина меньше, тем легче маневрировать... Где золотая середина? ;)
Аватара пользователя
Сергей Н.
Член объединения
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:59
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Opel Astra G + LMC
Дата рождения: 01.04.1966

Re: Скажите плохое...или хорошее об этом домике..

Сообщение Николаевич » 15 апр 2019, 13:27

У тебя и есть такая золотая середина! :DИ аватарочку пора бы уже сменить,вернее надпись под ней! :)
Аватара пользователя
Николаевич
Член объединения
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 19:13
Откуда: Беларусь г.Гомель
Имя: Валентин
Ваш транспорт: Hyundai TERRACAN+KIP KG 42TS
Дата рождения: 01.05.1966

Re: Скажите плохое...или хорошее об этом домике..

Сообщение лето лучше » 16 апр 2019, 12:05

Сергей Н. писал(а):Серёга, у меня опыт небольшой , т.к. прицепов было только два, плюс один прокатный, поэтому вопрос чисто теоретический. Просто интересно. Я всегда думал, что чем длиннее дышло, тем на больший угол можно "сломать" сцепку тягач-прицеп, не повредив их друг об друга и тем самым больше возможностей для манёвров. Но с другой стороны , чем общая длина меньше, тем легче маневрировать... Где золотая середина? ;)

Все же для проходимости важней общие габариты каравана...длинна дышла не так критична...хотя я видел английские караваны ну с таким маленьким дышлом,что таки может стать и критично...
И пожалуй золотая середина у каждого своя...все люди разные...мне достаточен караван с жилой зоной от 3900 до 4500 ,чтоб максимально куда проехать можно было бы...а у кому-то 500 и мало будет... :)
Дорогу осилит идущий







Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
лето лучше
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:52
Откуда: Гомель
Имя: сергей
Ваш транспорт: шевроле и кип
Дата рождения: 04.12.1964

Пред.

Вернуться в Продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1