Палатки для караванов (дачи-прицепа)

Только для частных объявлений.
Правила форума
Цена на продаваемый товар должна быть указана в Белорусских рублях. Объявления с ценой в другой валюте будут удаляться.
Администрация сайта не участвует в коммерческих сделках и не несет ответственность за их последствия.

Палатки для караванов (дачи-прицепа)

Сообщение Mivarus » 26 янв 2023, 15:33

В продаже Палатки,летние навесы.Все палаткИ находятся в Таллинне Эстония.Если вы не знаете своих размеров ,то я вам постараюсь помочь какой размер вам надо ,и если у меня есть этот размер имеется,мы с вами все детально обсудим. Доставка осуществляется по трём направлением.
ДОСТАВКА:
1.Таллинн-Спб-Беларусь 1-2 РАЗА в месяц.Цена 5.5 рублей за кг.Минимальная цена доставки 165 рублей. Доставку Спб- Беларусь ,вы оплачиваете отдельно .
2.Таллинн-Рига в среднем 55-85 рублей Пн-Пт (Получение каждый день)
3.Таллинн-Вильнюс в среднем 95-140 рублей Пн-Пт (Получение через день)
Цена зависит,от состояние,комплектации ,материяла ,бренда.
ОПЛАТА:
Оплата производиться двумя возможностями.
1.На Европейский счет Visa Master Maestro (оплата 100%)
2.а)На Российский счет .При получении в Спб,50% предоплата на счёт,и 50% при получении палатки на месте наличными.)
в) При доставке Спб-Беларусь 100% предоплата на счёт.
Внимание!.Отправляю исключительно только палатки,те которые у меня есть на складе.Запчасти,детали,итд,не отправляю.Так как в Беларусь я еще не чего не посылал,по началу могут быть трудности с доставкой или оплатой ,прошу обратить на это внимание. Спасибо заранее за понимание.Мой номер +372-55544363 Имеется Watsap Telergram Viber. С Уважением Сергей Таллинн Эстония.
Сергей,Эстония,Таллинн ,Watsap Telegram Viber +37255544363
Аватара пользователя
Mivarus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 08:30
Откуда: Эстония Таллинн
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Renault Traffic+Kabe Ametist xl K/S 2007
Дата рождения: 03.02.1976

Вернуться в Продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3