продам зеркала, фонари, бак

Только для частных объявлений.
Правила форума
Цена на продаваемый товар должна быть указана в Белорусских рублях. Объявления с ценой в другой валюте будут удаляться.
Администрация сайта не участвует в коммерческих сделках и не несет ответственность за их последствия.

Re: продам зеркала, фонари, бак

Сообщение Саня Милько » 03 фев 2015, 07:42

Doc писал(а):Спасибо, Андрей! Намного понятнее стало. Да, это действительно то, что мне нужно. Осталось услышать цену.

Дима, смотри личку.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: продам зеркала, фонари, бак

Сообщение Саня Милько » 03 фев 2015, 09:35

С разрешения Сергея поправил заглавное сообщение и добавил телефон
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: продам зеркала, фонари, бак

Сообщение Doc » 07 фев 2015, 11:44

Саня Милько писал(а):Дима, судя по фото - они как раз для тебя. Похаже, что одной частью крепится за край двери, второй мягкой частью упирается или в стекло, или в стойку. И диапазон регулировок похоже большой.

Ребята, хотелось бы, купив вещь, знать, все-таки, как же она (эта конкретная вещь) устанавливается. Я долго думал, примерялся, но у меня все-таки остались вопросы. На фотографиях несколько другая конструкция зеркал. В принципе, несложно и самому сделать, но можно и купить. Тогда тем более хотелось бы не мучиться, а сразу разрешить все вопросы. Вот я набросал схему и вопросы на ней написал. Помогите разобраться, а лучше всего, если бы хозяин детальные фотки данных конкретных зеркал показал в установленном на машине виде.
Вложения
Зеркало1.jpg
Зеркало1.jpg (28.01 КБ) Просмотров: 5201
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: продам зеркала, фонари, бак

Сообщение Vyachek » 07 фев 2015, 12:09

"Дуга" упирается в крыло снаружи над аркой колесной. Резинки прижимают конструкцию и пристегиваются к арке крыла. Имхо
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: продам зеркала, фонари, бак

Сообщение Doc » 07 фев 2015, 12:12

Я тоже так думал, но как-то кажется что резинки коротковаты?
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: продам зеркала, фонари, бак

Сообщение Vyachek » 07 фев 2015, 13:48

Они же резинки! :D
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: продам зеркала, фонари, бак

Сообщение Саня Милько » 07 фев 2015, 15:11

Дима, вот ''это'' упирается в капот.
А крючки цепляются за ''это'',что упирается в капот.
Поверь, зеркала тебе подойдут. Эта схема лучше, чем на зеркала. Даже мои лопухи, не сломанные и то слаживает на скорости. А тут вариант классный, и лкп не будет повреждаться, за счет мягкого упора.
Имхо.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: продам зеркала, фонари, бак

Сообщение Doc » 08 фев 2015, 21:00

Vyachek писал(а):Они же резинки! :D

У каждой резинки есть предел эластичности-растяжимости. Вот я и писал, что резинки кажутся коротковатыми. Растянутся ли они на столько? Да и что я сверхъестественного попросил: чтоб хозяин показал как зеркала крепятся?! :unknown:
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: продам зеркала, фонари, бак

Сообщение Doc » 08 фев 2015, 21:07

Саня Милько писал(а):Дима, вот ''это'' упирается в капот.
А крючки цепляются за ''это'',что упирается в капот.
Поверь, зеркала тебе подойдут. Эта схема лучше, чем на зеркала. Даже мои лопухи, не сломанные и то слаживает на скорости. А тут вариант классный, и лкп не будет повреждаться, за счет мягкого упора.
Имхо.

Саша, я из твоего описания ни фига не понял. Что упирается в капот? И почему упирается в капот, а не прижимается капотом? Может упирается в крыло или в стекло двери? Я чувствую, что они мне подойдут, но верить на слово не хочу, хочу убедиться. Я же писал: если 20 условных единиц отдать, то хочется знать за что, а не крутить их в руках и разгадывать ребус - что же это такое я себе приобрел? На мой взгляд не сложно хозяину было бы показать как они крепятся, тем более если потенциальный покупатель об этом просит. Или это невозможно? Скажу больше - если бы я продавал - я так бы и сделал, чтоб люди не мучились догадками. Вот ты сам в начале темы планировал их на дверь прикрепить, а упор с поролоном в стекло упереть. Так может оно так и есть?
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: продам зеркала, фонари, бак

Сообщение Алексей и К » 09 фев 2015, 10:55

с вашего позволения вставлю свои пять копеек..... на моё разумение в стекло двери ничего не должно упираться....даже через толстый паралон..... а представь, ты зеркалом цепляешься за что-то..... и оно так запросто выдавливает водительское стекло......ни одно здравомыслящее конструкторское бюро не разработает такую опасную конструкцию.....но это сугубо мое мнение.....
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Пред.След.

Вернуться в Продажа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2