электро-газовый холодильник

Только для частных объявлений.

Re: электро-газовый холодильник

Сообщение Сергей Н. » 19 май 2016, 22:41

Если холодильник нормальный, то буду только рад. О такой фирме ( KEMOT ) раньше не слышал. Порылся в сети, вроде бывают польскими и немецкими. Фирма выпускает измерительные приборы и инструменты. Но что по качеству? Отзывов не нахожу.
Аватара пользователя
Сергей Н.
Член объединения
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:59
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Opel Astra G + LMC
Дата рождения: 01.04.1966

Re: электро-газовый холодильник

Сообщение Сергей Н. » 19 май 2016, 23:44

Сайт этой фирмы нашёл - http://www.kemot.com/#&panel1-1&panel2-1&panel3-1
Аватара пользователя
Сергей Н.
Член объединения
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:59
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Opel Astra G + LMC
Дата рождения: 01.04.1966

Re: электро-газовый холодильник

Сообщение Почтальон » 20 май 2016, 11:29

Прикольный холодильник. Это если он тебя устраивает под какие то цели.
1. С одной стороны ларь - самая выгодная форма хранения холода, даже открывая ларь, в отличии от шкафа - холод не вытекает на улицу (если инет ветра). С другой стороны - придется в нем рыться, т.к. все будет лежать друг на друге. Исключение - исключительно охлаждать пиво...
2. Мне не нравится полное отсутствие морозильной камеры. тВообще никакой, даже пачку масла не куда положить. Мое мнение - морозильник должен быть.
3. Объем маленький.
4. Хоть и нет морозильника но на испарителе будет собираться не только иней но и лед. При оттайке все будет стекать на дноь - убирать трудно, да и ипродукты будут находиться или в воде или примерзать.
5. 15 грамм в час расход газа замечательный, но верится с трудом. Я не заметил нигде выхлопа продуктов сгорания - ни трубки ни чего. Просто в помещение? в авто? в палатку? Не тикаво и не полезно.
6. расход электроэнергии меня настораживает. На такой объем - великовато будет. Напритмер компрессорный холодильниу емкостью 70 литров и достаточной морозилкой потребляет около 50 Ватт всего.....правда от газа не работает :)

Вообщем - для чего он тебе? Я к тому, что универсальных вещей не бывает. Может тебе именно он и нужен. А может ты ошибаешься... :D :D

ПС чуть н7е забыл. По опыту знаю, что ради уменьшения объема и веса обычно применяют очень тонкую термоизоляцию. Это все таки не полноценный холодильник хорошего производителя. А это значит большие теплопотери, а следовательно - потери электроэнергии (газа)
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: электро-газовый холодильник

Сообщение Сергей Н. » 20 май 2016, 11:40

Серёга, предложи альтернативу.Я пока не вижу. В прицепе -даче был такого же принципа. Мне для автономности нужна работа от газа. Полноценного прицепа -дачи и автодома в ближайшее время у нас не будет, поэтому надо этот использовать по максимуму. Для большого холодильника с морозилкой нет места. А холодильник очень желателен. Вот как-то так. Что можешь предложить? За дельный совет буду признателен, а подколками будем где-нибудь у костра обмениваться. :)
Аватара пользователя
Сергей Н.
Член объединения
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:59
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Opel Astra G + LMC
Дата рождения: 01.04.1966

Re: электро-газовый холодильник

Сообщение Сергей Н. » 20 май 2016, 12:19

Сколько смотрел в сети прицепов -палаток, все они комплектуются примерно одинаковыми холодильниками, именно такой компоновки. Мы в последнее время возим продукты в термобоксе, а на природе ищем для него место где -нибудь в тени или я для него яму копаю и накрываю ковриком. Холодильник должен быть получше. Фирма изготовитель немного смущает, поэтому и прошу кого -нибудь из Бреста посмотреть и оценить.
Аватара пользователя
Сергей Н.
Член объединения
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:59
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Opel Astra G + LMC
Дата рождения: 01.04.1966

Re: электро-газовый холодильник

Сообщение VALAZUGA » 20 май 2016, 12:41

А что смотреть его, если он новый с гарантией?
Потребление газа и электричества - такое же, как и в обычном караванерском. Выхлоп - в помещение, почему бы и нет? Газовые плиты все с выхлопными трубами уже продаются?В них потребление и выхлоп- в десятки раз больше. Сергей Георгиевич, не ворчи.
На данный момент это единственный вариант с такой компоновкой.Других нет. И не будет. Разве что компрессорный, но там ценник от 400 евро...
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: электро-газовый холодильник

Сообщение alligattoor » 20 май 2016, 14:41

Вот его цена в Польше с доставкой в любой конец Польши - 175$ ( это вам для того что бы вы знали на сколько можно продавцу " крутить" руки)

Изображение
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Re: электро-газовый холодильник

Сообщение Сергей Н. » 20 май 2016, 16:15

alligattoor писал(а):Вот его цена в Польше с доставкой в любой конец Польши - 175$ ( это вам для того что бы вы знали на сколько можно продавцу " крутить" руки)


Спасибо. Буду знать. Классная цена, но у меня нет возможности съездить в Польшу,да и поехав только ради него вряд-ли в эту разницу уложишься. И так огромное спасибо ребятам из Бреста, что взялись мне помочь.
Аватара пользователя
Сергей Н.
Член объединения
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:59
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Opel Astra G + LMC
Дата рождения: 01.04.1966

Re: электро-газовый холодильник

Сообщение andrey4314 » 20 май 2016, 16:45

Нет возможности съездить в Польшу, езжайте во Львов. Продавец отдаст за 3000 гр. 120$ http://olx.ua/obyavlenie/holodolnik-kem ... jYOZ0.html
andrey4314
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:38
Имя: Андрей
Ваш транспорт: шкода суперб 1.9tdi + wilk delux

Re: электро-газовый холодильник

Сообщение alligattoor » 20 май 2016, 17:14

andrey4314 писал(а):Нет возможности съездить в Польшу, езжайте во Львов. Продавец отдаст за 3000 гр. 120$ http://olx.ua/obyavlenie/holodolnik-kem ... jYOZ0.html

Так он же б/у :(
Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!
Аватара пользователя
alligattoor
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:30
Откуда: Минск
Имя: Олег
Ваш транспорт: Peugeot 806+Caravelair Prestige Luxe 540

Пред.След.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron