Портативная рация (2 штуки)

Только для частных объявлений.

Re: Портативная рация (2 штуки)

Сообщение Алексей и К » 11 мар 2015, 10:31

собственно вопрос остался открытым......я хочу купить две рации.....если кто надумает продавать, то пишите
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Портативная рация (2 штуки)

Сообщение Саня Милько » 11 мар 2015, 16:31

Алексей и К писал(а):собственно вопрос остался открытым......я хочу купить две рации.....если кто надумает продавать, то пишите

Леша, сакажи на алибабе и будет тебе счастье.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Портативная рация (2 штуки)

Сообщение Алексей и К » 11 мар 2015, 16:50

не, Саня....не все так просто....оказалось, что наша таможня перестала пропускать эти рации, что описал Иван.....а самый косяк в том, что в этом случае китайцы не возвращают деньги.....тут либо кого-то из россиян просить заказать на али экспрессе, либо искать уже привезенные в РБ.....
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Портативная рация (2 штуки)

Сообщение Саня Милько » 11 мар 2015, 16:52

Откуда инфа, что перестала таможня пускать.? Вон Профессор месяц назад получил
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Портативная рация (2 штуки)

Сообщение Алексей и К » 11 мар 2015, 17:00

скажу откуда.....я пока этого не знал, то присмотрел как раз эту модель у китайцев.... потом позвонил товарищу спросить о качестве, а он мне и сказал, что себе такую купил еще в том году....но его друг заказал и дождался, но таможня завернула обратно...было это совсем недавно... .типа там есть диапазон на котором менты, охрана и т.д.....и просветил меня в том, что если товар не принимается по вине заказывающей стороны, то китайцы деньги не возвращают...вроде это прописано на их сайте.....поэтому рисковать не хочется.....либо надо точно выяснить каких частот не должно быть в рации и искать такую.....но китайцы ребята щедрые и потому диапазоны у них очень широкие.... обязательно попадаешь на запрещенный у нас.....

кстати, Иван тоже писал, что ввоз этих раций у нас уже ограничен
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Портативная рация (2 штуки)

Сообщение VALAZUGA » 11 мар 2015, 17:11

Алексей и К писал(а):собственно вопрос остался открытым......я хочу купить две рации.....если кто надумает продавать, то пишите


Есть 2 баофенга. Но дешево не продам - самому надо. :D
Приехали в прошлом году , использовал много раз - удобно с детьми грибы собирать-не потеряются,ехать в колонне(подсказываешь ведомому, когда идти на обгон) :yahoo:

Могу заказать на тебя из Китая(или научу как самому заказать - Почтальон оценил уже удобство и экономию).
Кстати, они и подешевели слегка:
http://ru.aliexpress.com/store/product/New-BAOFENG-UV-5R-VHF-UHF-Dual-Band-Radio-Free-Earpiece/714302_709208073.html

Приедут через месяц-полтора.
Насчет таможни : всегда радиопередающие устройства были в запрете. Но эти радийки проходили нормально.Единичные экземпляры стопились.

Вот сейчас ради интереса погуглил про таможню, которая не пропускает баофенги - сообщения на форумах датированы конец 2013 - апрель 2014 гг. Мои радийки пришли прошлым летом в двух посылках без проблем.
В случае, если таможня не пропустит - деньги ВОЗВРАЩАЮТСЯ алиэкспрессом.

А вот здесь, на второй странице отзывов о товаре наш соотечественник из РБ пишет, что 19 февраля 2015 года получил две радийки быстро и качественно:

http://ru.aliexpress.com/store/product/Updated-BAOFENG-UV-5R-Dual-Band-Transceiver-136-174Mhz-400-520Mhz-Two-Way-Radio-with-1800mAH/702854_531085043.html#feedback
Последний раз редактировалось VALAZUGA 11 мар 2015, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Портативная рация (2 штуки)

Сообщение Алексей и К » 11 мар 2015, 17:15

Виталий, я с мобильного... по ссылке сайт полностью не открывается......какая там цена? ну и если тебе не сложно, то возможно я закажу через тебя
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Портативная рация (2 штуки)

Сообщение VALAZUGA » 11 мар 2015, 17:20

Алексей и К писал(а):Виталий, я с мобильного... по ссылке сайт полностью не открывается......какая там цена? ну и если тебе не сложно, то возможно я закажу через тебя


Цены от 31 до 38 долл. Если не критично цвет камуфляж или черный - будет около 34 у авторитетного :D продавца.
Но я никаких гарантий за продавца, доставку и таможню не даю! Только оплата. Поэтому и мой интерес =0. ;)


Мне проще один раз показать как, а дальше ты сам будешь себе заказывать.
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Портативная рация (2 штуки)

Сообщение Алексей и К » 11 мар 2015, 17:23

тогда позже, когда буду дома на компе
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Портативная рация (2 штуки)

Сообщение Ромбик » 11 мар 2015, 18:58

Други не надо спорить.
Ввоз именно этой модели Баофенга действительно ограничен!!
Был, впрочем, ограничен всегда.. Просто ранее контроль-проверка посылок похожего типа с похожими надписями, осуществлялся выборочно!
В настоящий момент выборка проводится по большим параметрам в связи с увеличившимся коллвом посылок с этими игрушками…
Не знаю верна ли инфа которой поделились со мной ребята с таможни, но они утверждают, что знают прекрасно какие продавцы отправляют эти товары и просвечивают именно их посылки…
Так же если ранее наши дельцы местные заказывали отдельно радейку отдельно АКБ и отдельно антенны, отдельно упаковку… и собирали комплектовали все здесь и это прокатывало на 100% (именно таких пару я купил за 68уев летом прошлого года )
То последнее время уже не прокатывает… потому и советую хватать пока есть!
Ранее можно было попросить продавца снять контакт питания один и ее пропускали как неисправную… теперь тоже не пускают..
Бывало писали на коробке – образец, игрушка, неисправно.
Теперь не проходит.
Из моих друзей кому советовал Бао, за два года пришли двоим посылки просочились вполне исправные…
А троим не прошли…
Из них один только смог вернуть деньги.
Последние два случая в конце прошлого года..
сам я не стал заказывать наАли потому как был всего один случай задержки на томожне на тот момент. И хоть цена в двое выше здесь она совершенно не высока для подобного девайса!
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

След.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron