Газовый баллон

Re: газовый баллон

Сообщение ollevov » 17 ноя 2014, 23:39

taras2008 писал(а):Я этот выезд в гомель попробывал как у вас лежа.особой разницы не увилел так что не парьтесь

Я в Мингаз ездила. Подтвердили ,что жидкая фракция смерть для оборудования прицепа. Советовали обратить внимание на редуктор. При попадании жидкой фракции, дубеед прокладка, так как все, что соприкасается с жидкой фракцией сильно охлаждается. При следующем использовании может быть утечка газа и/или не держать давление газовой фракции. Очень удивились, что все работало. Думаю повезло. Был маленький расход и жидкая успевала испаряться в газ.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
(Бернард Шоу)
ollevov
Член объединения
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:00
Откуда: Минск
Имя: Ольга
Ваш транспорт: BMW+ Sprite Alpine 2
Дата рождения: 28.06.1971

Re: газовый баллон

Сообщение taras2008 » 18 ноя 2014, 22:38

ollevov писал(а):
taras2008 писал(а):Я этот выезд в гомель попробывал как у вас лежа.особой разницы не увилел так что не парьтесь

Я в Мингаз ездила. Подтвердили ,что жидкая фракция смерть для оборудования прицепа. Советовали обратить внимание на редуктор. При попадании жидкой фракции, дубеед прокладка, так как все, что соприкасается с жидкой фракцией сильно охлаждается. При следующем использовании может быть утечка газа и/или не держать давление газовой фракции. Очень удивились, что все работало. Думаю повезло. Был маленький расход и жидкая успевала испаряться в газ.

:unknown: бум ставить
Аватара пользователя
taras2008
Член объединения
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:07
Откуда: минск
Имя: алексей
Ваш транспорт: pajero sport +swift 4x4

Re: Газовый баллон

Сообщение ollevov » 18 ноя 2014, 23:08

А сегодня муж снимал шланг который от редуктора к баллону, он у него сломался. Но мы уже не первый раз использовали так баллон горизонтально.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
(Бернард Шоу)
ollevov
Член объединения
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:00
Откуда: Минск
Имя: Ольга
Ваш транспорт: BMW+ Sprite Alpine 2
Дата рождения: 28.06.1971

Re: Газовый баллон

Сообщение ollevov » 23 ноя 2014, 21:22

Все еще актуально. У Алексея баллон не стал. Спасибо Дэну. Свозил туда, сейчас будем просить везти обратно. :?
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
(Бернард Шоу)
ollevov
Член объединения
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 00:00
Откуда: Минск
Имя: Ольга
Ваш транспорт: BMW+ Sprite Alpine 2
Дата рождения: 28.06.1971

Re: Газовый баллон

Сообщение Алексей и К » 23 ноя 2014, 21:34

да, засада получилась....мы про высоту подумали, а диаметр не учли....у 27-ми литрового он гораздо больше (примерно 31 см) и мне ну никак не становится :wall:
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Пред.

Вернуться в Обмен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron