MIDSUMMER MAGIC

Анонс и обсуждения мероприятий Объединения Караванеров РБ

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение camping1 » 20 июн 2019, 15:56

Приехал первый экипаж. Германия
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение ALEX.MALINOVSKIS » 02 июл 2019, 10:09

Вернулись домой. Все было красиво и хорошо. Обрели новых знакомых.
Аватара пользователя
ALEX.MALINOVSKIS
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:41
Имя: ALEX
Ваш транспорт: VAZ 2108 + SKIF / LAND ROVER + DETHLEFF
Дата рождения: 13.06.1956

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение Виктор Брест » 02 июл 2019, 23:30

ALEX.MALINOVSKIS писал(а):Вернулись домой. Все было красиво и хорошо. Обрели новых знакомых.

Может кто фотографиями поделится :)
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение валентин » 03 июл 2019, 14:53

У Алекса на Фейсбук очень много.!!! Он молодец!
Аватара пользователя
валентин
Член объединения
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:42
Откуда: МИНСК
Имя: валентин
Ваш транспорт: FIAT Dukato KNAUS BoxStar601
Дата рождения: 18.01.1956

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение Саня Милько » 04 июл 2019, 20:27

Фейсбук..
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение Виктор Брест » 04 июл 2019, 21:56

Саня Милько писал(а):Фейсбук..

А ещё Вайбер, туда фотки не лень накидать.
И Владимир(организатор) приглашал, спасибо, а написать пару слов о прошедшем мероприятии сил не хватило.
Вот и делаем выводы: форум вообще нужен???
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение Abuna » 04 июл 2019, 22:33

Форум безоговорочно нужен.

Никакой чат никогда не заменит АРХИВ! (это я кричу, да)

Чат - это сиюминутно поделиться, быстро собраться, поддержать, помочь, и т.п.

я вот пишу отчеты. это большой труд. не книга конечно, которую прочтут тысячи, - но не хуже книги, - по качеству, хоть пусть даже и никто не прочтет.

Но если хоть одному поможет - я не зря трудился. но эт ладно, пометка.

Так ребят - и по теме - тогда и фестивали надо делать, чтоб народ интересом собирался. Пообщаться, поговорить, и все такое.

Минск на аэродроме - я до сих пор удивляюсь, ведь все поверили в мечту и сказку, ребята под дождем кабель лопатили, а оказалось не кабель нужен, - а , - те самые ребята!!!


И все вспоминают тот аэродром ! Тех ребят! Тот уникальный слет в 500 с лихвой экипажей, - ребята!



Не место красит человека, а человек - место.


И еще главный секрет, друзья-караванеры-организаторы.



Никогда не делайте слеты в одном и том же месте вашего возможного дохода.


Мы же - бродяги.

Вот за аэродром зацеплюсь еще - все бы туда еще раз приехали. почему-то я так чувствую. Все!

Вот Лоза на Дону в конце сентября тож есть - вот пойми попробуй, чего туда тянет,, ничего особенного, - погулять на полдня с натяжкой, как и на аэродроме тогда, - но вот та неповторимая караванерская свободная , хипповая даже свобода на свободе - да. вот в таких местах и слеты надо делать.

В такие культовые места как само собой.

Пожить той жизнью.
Тут пара отчетов для знакомства http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2309 http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=2861
Аватара пользователя
Abuna
Член объединения
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: Автодом
Дата рождения: 27.04.1966

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение camping1 » 05 июл 2019, 08:06

Честно признаюсь, после того, как кто-то из модераторов форума по-хамски без разрешения исправлял мои сообщения не хочется писать.
Но все же.
Всех очень интересовало, сколько туристов приехало. И БЕЛТА и Минспорта и местные власти. Это после провала показателя по туристам на ЕИ. Мы насчитали около 100 человек. Не только караванеров, но и просто автотуристов. 6 стран. Из России почти столько же , как из Беларуси. Очень интересный поляк Анджей Волчак. Представляет администрацию Кракова, продвигает туризм. Имеет много спонсоров, похоже за их счет путешествует. Много пишет. ФБ, Инстаграм и т.д.
Программа короткая, песни танцы, обряды Купальские. Как и говорил - Згуртаванне Беларусау Света Бацькаушчына. / Кстати, недавно министр иностранных дел Макей предложил сделать упор на нашу диаспору за рубежом для поднятия экономики/. Откровенный интерес вызвало выступление афробелоруса с песнями на белорусском языке.
Фотографии я не делал, но у меня на ФБ есть чужие.
Пару слов про слеты, что были / с моим участием/ и будут.
" Будут" беру в кавычки. После анализа физических, эмоциональных и финансовых затрат желания заниматься продвижением туризма в Беларуси нет!
Здесь написали про " буржуинов", которые наживаются на бедных караванерах. Больше не буду!
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение Андрейка » 05 июл 2019, 13:24

Abuna писал(а):Форум безоговорочно нужен.

Никакой чат никогда не заменит АРХИВ! (это я кричу, да)

Чат - это сиюминутно поделиться, быстро собраться, поддержать, помочь, и т.п.

я вот пишу отчеты. это большой труд. не книга конечно, которую прочтут тысячи, - но не хуже книги, - по качеству, хоть пусть даже и никто не прочтет.

Но если хоть одному поможет - я не зря трудился. но эт ладно, пометка.

Так ребят - и по теме - тогда и фестивали надо делать, чтоб народ интересом собирался. Пообщаться, поговорить, и все такое.

Минск на аэродроме - я до сих пор удивляюсь, ведь все поверили в мечту и сказку, ребята под дождем кабель лопатили, а оказалось не кабель нужен, - а , - те самые ребята!!!


И все вспоминают тот аэродром ! Тех ребят! Тот уникальный слет в 500 с лихвой экипажей, - ребята!



Не место красит человека, а человек - место.


И еще главный секрет, друзья-караванеры-организаторы.



Никогда не делайте слеты в одном и том же месте вашего возможного дохода.


Мы же - бродяги.

Вот за аэродром зацеплюсь еще - все бы туда еще раз приехали. почему-то я так чувствую. Все!

Вот Лоза на Дону в конце сентября тож есть - вот пойми попробуй, чего туда тянет,, ничего особенного, - погулять на полдня с натяжкой, как и на аэродроме тогда, - но вот та неповторимая караванерская свободная , хипповая даже свобода на свободе - да. вот в таких местах и слеты надо делать.

В такие культовые места как само собой.

Пожить той жизнью.


Вова, снимаю шляпу! :hi:
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение Андрейка » 05 июл 2019, 13:49

camping1 писал(а):Всех очень интересовало, сколько туристов приехало. И БЕЛТА и Минспорта и местные власти. Это после провала показателя по туристам на ЕИ.


Памятуя перепетии подготовки слета на аэродроме - как что то внятного добиться от властей - херрасдва, а как все вывезли на голом энтузиазме - так отчитайтесь! Мы козырнем главному...

camping1 писал(а): Кстати, недавно министр иностранных дел Макей предложил сделать упор на нашу диаспору за рубежом для поднятия экономики


В стране все в порядке с въездным и внутренним туризмом? :shock: Или диаспора денег будет давать на развитие туристической отрасли? Какая диаспора? Это те, кто на заработках в Польше, России и т.д.? Так не от хорошей жизни они там работают.

camping1 писал(а): Пару слов про слеты, что были / с моим участием/ и будут.
" Будут" беру в кавычки. После анализа физических, эмоциональных и финансовых затрат желания заниматься продвижением туризма в Беларуси нет!
Здесь написали про " буржуинов", которые наживаются на бедных караванерах. Больше не буду!


Владимир, без обид! Моё личное мнение на цитату выше. Вызывает уважение ваш неподдельный энтузиазм, но... Складывается впечатление, что вы часто просто не хотите прислушаться к мнениям и пожеланиям "бедных караванеров" и по этому все получается как то однобоко что ли. :unknown:
Нет уже того, былого энтузиазма у караванеров, нет цели. (Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! (Высоцкий В.С.))
Власть лупцует налогами, законами, дорожающим топливом. У нас в РФ ситуация такая же. Безумные проекты, головокружительные планы властьимущих... Эх! Да что там. :wall:

Виктор Брест писал(а): Вот и делаем выводы: форум вообще нужен???


Виктор! Даже не начинай! Форум однозначно нужен! Я как и Абуна - писал отчеты, пишу по возможности и буду писать. Вот сейчас ГБО переколхозил - замутил новую комплектуху от BRС c дистанционным указателем уровня газа в салоне каравана. Съезжу на море, обкатаю. Обязательно поделюсь отчетом и впечатлениями. И про море расскажу.
Так что форуму быть! :yahoo:
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия объединения "Белорусские караванеры"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4