MIDSUMMER MAGIC

Анонс и обсуждения мероприятий Объединения Караванеров РБ

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение PEKA » 17 окт 2018, 20:49

Офигеть!
PEKA
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:29
Имя: Сергей
Ваш транспорт: NISSAN PATHFINDER + TABBERT

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение camping1 » 17 окт 2018, 21:06

Для украинских друзей. Вся информация у Олега Лунгула.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение Juliya » 17 окт 2018, 21:55

camping1 писал(а):Приветствие всем!
В этот хмурый осенний день предлагаю помечтать о лете.
С 21 по 30 июня в Беларуси Европейские игры. Было бы здорово собраться в эти дни и пригласить друзей. Предлагаю свою площадку на озере Селява. Буду стараться найти финансирование, что бы сделать мероприятие легким для семейного бюджета.
Название - Солнцеворот или по-английски MIDSUMMER MAGIC
Дата -22-23 июня


и вас приветствуем, Владимир)
о лете помечтать не вредно))
да и друзей повидать - дело хорошее!
но...

camping1 писал(а):Я вообще-то хотел поинтересоваться, будет ли клуб принимать участие в подготовке и проведении?


camping1 писал(а):Суть моего объявления в том, что бы узнать будет ли клуб караванеров принимать участие в подготовке и проведении КАРАВАНЕРСКОГО слета летом 2019. Слет будет. Организаторы -кемпинг на Селяве и организация "Будзьма Беларусамi" / Budzma.by/. Приглашения будем направлять сами по караванерским клубам и с использованием этого форума. Если Виктор нас не удалит. Сценарий будет готов в ноябре.
Пока у белорусских караванеров период апатии. Буду ждать до конца октября.
Слет не будет нести чисто коммерческий смысл. Я хочу, что бы караванеры разных стран стали символом объединения народов на базе общечеловеческих ценностей. Я предложил Российской Лиге караванеров участвовать, как соорганизаторам. Дашук думает.


организаторы указаны)
площадка наша свободна))
Виктор лоялен)))
цели видны. но опять но...
общечеловеческие ценности (это сейчас не понять что. хотелось бы конкретики) с национал-патриотизмом (хорошо, когда здоровым самоозознанием) и язычеством (одно дело сказки и предания истории)
слава Богу я христианка, если интересно)

camping1 писал(а):Наверно, разработка сценария, активное участие в обрядах, ведущая роль в проведении застолья и приглашении караванеров других стран.

Для информации. На днях состоялась встреча нашего Минспорта и туризма и руководства Украинского туризма / у них это Министерство регионального развития и торговли/. Я предложил, что бы украинская сторона приняла участие в подготовке и проведении этого слета. Украина ответила положительно. Дано поручение начальнику отдела международного сотрудничества вместе с украинскими караванерами заняться этой идеей. В частности мы предлагаем провести у нас во время Европейских игр презентацию их кемпингов и другие мероприятия. Может презентацию украинской кухни. Хорошо бы несколько артистов привезти на купальскую ночь!


активное участие в обрядах - спасибо, нет :pardon:

camping1 писал(а):Для украинских друзей. Вся информация у Олега Лунгула.


пока почитаю развитие событий
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение camping1 » 17 окт 2018, 22:37

Уже хорошо, что Вы нашли время и желание как-то отреагировать на происходящее. Ведь мы общаемся друг с другом, когда есть какие-то общие интересы. Они могут и не совпадать, но люди должны уважать и чужую точку зрения. И принимать во внимание.
Про " Будзьма Беларусами". Мои друзья из этой организации, в частности Настя Комлик-Яматина были на всех последних слетах караванеров с моим участием. Никого не оскорбляли и ни куда не вербовали. Настя по национальности русская. Просто им нравится белорусский фольклор, язык, история. Как и мне.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение Juliya » 18 окт 2018, 11:07

camping1 писал(а):Уже хорошо, что Вы нашли время и желание как-то отреагировать на происходящее. Ведь мы общаемся друг с другом, когда есть какие-то общие интересы. Они могут и не совпадать, но люди должны уважать и чужую точку зрения. И принимать во внимание.
Про " Будзьма Беларусами". Мои друзья из этой организации, в частности Настя Комлик-Яматина были на всех последних слетах караванеров с моим участием. Никого не оскорбляли и ни куда не вербовали. Настя по национальности русская. Просто им нравится белорусский фольклор, язык, история. Как и мне.


))я понимаю, Владимир, ваше неудовольствие нами)
и, принимая его во внимание ;), благодарю за "уже хорошо..." :D
поучение о толерантности лишние, простите :pardon:
равнодушие - не про нас))) мы легки на подъём и мобильны, но уже опытны и с шишками))))

и вообще, в фармакологии толерантность – это снижение реакции на повторяющееся введение лекарств, в иммунологии – состояние организма, при котором он не способен вырабатывать антитела, в трансплантологии – неспособность организма отличать чужеродные органы. одним словом, толерантность в медицине – это привыкание организма. и именно оттуда это слово пришло и стало социальным термином. мой организм не хочет быть толерантным :?
мы же вас ни в чём не обвиняли - зачем оправдываться? с вашими друзьями не знакомы лично и потому НЕМНОЖКО опасаемся) вот и всё
ну и национальная принадлежность Насти значения для нас не имеет - все равны. равнее нет никого. но для понимания, если это для кого-то важно:я - беларуска, мой папа - русский, бабушка - украинка. всем мира :idea: :give_heart:
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение camping1 » 25 окт 2018, 09:38

К сожалению не дождался никакой реакции ни от россиян ни от украинцев. Земляки тоже желания не изъявили. Поэтому чисто караванерским слетом заниматься не буду.
Если будет финансирование, на которое надеюсь будем делать фольклорное мероприятие для всех, кому это интересно.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение Саня Милько » 25 окт 2018, 10:58

Владимир, скажите, если РОО "Белоруские караванеры" захочет провести слет караванеров на вашей площадке, то сколько будет стоить услуга кемпинга на Селяве из расчета на один экипаж?
Т.е. не нужно ни каких фольклоров и развлечений. Просто стоянка подключение, слив и т.д. Обычные караванерские дела.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение camping1 » 25 окт 2018, 12:27

Цены на сайте минус скидка 20% по клубным картам. Я на цены влияния не имею. Там есть администратор.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение ALEX.MALINOVSKIS » 25 окт 2018, 12:59

Владимир! Как же так,,а мы уже планируем к Вам в гости на озеро Селява летом 2019 году.
Аватара пользователя
ALEX.MALINOVSKIS
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 21:41
Имя: ALEX
Ваш транспорт: VAZ 2108 + SKIF / LAND ROVER + DETHLEFF
Дата рождения: 13.06.1956

Re: MIDSUMMER MAGIC

Сообщение camping1 » 25 окт 2018, 13:36

Алекс, приезжайте, что-то придумаю. Обещаю сделать круиз под парусами на яхте "Vitaut" Вам с внуком!
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия объединения "Белорусские караванеры"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron