Планы на Гомель!

Анонс и обсуждения мероприятий Объединения Караванеров РБ

Планы на Гомель!

Сообщение Саня Милько » 26 янв 2014, 10:05

Вылазка, слет или как нибудь иначе назови, ни разу не была на Гомельщине :|
Наверное, отчасти это обусловлено тем, что южные границы тянут к себе, что бы через них скорее вырваться к синему (черному) морю. И мы с легкостью, по объездной, шуруем в очередь на Новую Гуту!
И совершенно упускаем из виду, какую красоту упускаем из виду... - каламбурчик :)
Я уж не говорю про живописнейший и рыбный Сож, про дворец Румянцевых-Паскевичей, парк с домиком на пруду для лебедей. Всей красоты и достопримечательныхимест не хватит кнопок на клаве перечислить... А ведь это и малая Родина моя, с большим трепетом отношусь я к тем местам, все детство и юность провел у Бабушки своей на Гомельщине!
В общем предлагаю организовать там мероприятие, естественно когда станет теплее, весной или летом.
ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Планы на Гомель!

Сообщение Tolyanich & C » 26 янв 2014, 10:48

Я в Гомеле был один раз,мне он очень понравилось. Большой красивый город. Если не ошибаюсь,с населением более 1млн.жителей. Это второй после Минска.
Я думаю и Алексей из Гомеля,на этот раз ничего не придумает,чтобы не учавствовать в слете.
:D :D :D. Наш экипаж готов к выезду.
Аватара пользователя
Tolyanich & C
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:25
Имя: Анатолий
Ваш транспорт: KIA SORENTO & ACE AWARD

Re: Планы на Гомель!

Сообщение Doc » 26 янв 2014, 11:18

Эх, не успел я мысли свои озвучить (ремонт тягача из колеи выбил), Саша опередил!
Ну да ничего, неважно, кто озвучил, важно дело сделать. Возьму на себя смелость поучаствовать в организации этого мероприятия. Да, конечно, когда будет потеплее. Соберемся обязательно! А за это оставшееся время - изучу инфраструктуру досконально. Если честно - уже прокручивал в голове некоторые варианты.
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Планы на Гомель!

Сообщение Doc » 26 янв 2014, 11:20

Tolyanich & C писал(а):...Большой красивый город. Если не ошибаюсь,с населением более 1млн.жителей. Это второй после Минска...

Абсолютно все правильно, населения только поменьше - 0,5 млн. Остальное все в точку!
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Планы на Гомель!

Сообщение Doc » 26 янв 2014, 11:54

chapax писал(а):...И мы с легкостью, по объездной, шуруем в очередь на Новую Гуту!...

Есть одна из альтернатив, проверенная практикой: С Гомельской объездной - на Тереховку - Веселовку - Граница - Городню - Чернигов.
Минусы: крюк порядка 50-ти км (или 40-50 минут по времени); надо ехать по Чернигову (по городу).
Огромные плюсы: на этом пропускном пункте (Веселовке) почти никогда не бывает больших очередей; реальная экономия времени (5-7 часов ждать на границе в Н. Гуте или 1 час потерять на этот крюк).
Прошу прощения за оффтоп.
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: Планы на Гомель!

Сообщение Juliya » 26 янв 2014, 12:58

и я за Гомель! :)
надо продумать и экскурсионную программу, чтобы по максимуму познавательно и интересно её провести :yes:
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Планы на Гомель!

Сообщение Солнечные Зайцы » 26 янв 2014, 20:54

Мы "ЗА". Никогда там не были, проездом да.
Аватара пользователя
Солнечные Зайцы
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:43
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Chrysler T&C + Sterling Europa
Дата рождения: 23.11.1985

Re: Планы на Гомель!

Сообщение Саня Милько » 27 янв 2014, 11:33

А где Алексей пропал?
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Планы на Гомель!

Сообщение Виктор Брест » 27 янв 2014, 12:12

chapax писал(а):А где Алексей пропал?


Он уже с головой ушёл в подготовку слёта. :D
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Планы на Гомель!

Сообщение Алексей и К » 27 янв 2014, 20:57

я тута! с удовольствием примем участие в слете на гомельщине! с Димой созвонюсь и для начала подумаем о месте стоянки......
а вообще надо хотя бы прикинуть сроки мероприятия........надо, чтобы хотя бы дня три было......чтобы спокойно приехать, отдохнуть :drinks: и домой уехать......
сейчас календарь просмотрел на февраль - апрель......трёх выходных подряд в феврале - марте нет......даже 8-е марта на субботу попало :(
вот в апреле есть: 29-е радуница, 30-е (среда) выходной, 1-е мая выходной... за 30-е отработка 3-го мая в субботу....а если есть возможность взять отгулы на 2-е и 3-е мая, то выходных будет со вторника 30 апреля до воскресенья 4 мая.....целых ПЯТЬ дней!!!
высказывайтесь за сроки.........давайте обсуждать
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

След.

Вернуться в Мероприятия объединения "Белорусские караванеры"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron