“Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Re: “Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Сообщение Виктор Брест » 10 ноя 2014, 20:14

Анатольевич писал(а):Супер конкурсы !!!!
Фотографии в альбоме «Золотая осень в Гомеле. 2014 г.», автор Derevnya-semya на Яндекс.Фотках


Анатольевич, спасибо за великолепные фотографии :good: :good: :good:
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: “Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Сообщение belkis » 10 ноя 2014, 20:24

Анатольевич спасибо за классные фотки. Признаюсь рыба была действительно поймана на золотой крючок. Едем мы значит на машине,видим рыбное место , достаю я значит спиннинг цепляю на золотой крючок 20 американских енотов(наживка такая) забрасываю и вот он счастливый миг удачи. :yahoo: А Почтальон о каких то штрафах, не вводи товарищей в заблуждение, у меня штрафы помягче лишим воскресной чарки до Нового года,что делать будешь. :drinks:
Кто понял жизнь,тот не торопиться.
Аватара пользователя
belkis
Член объединения
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:56
Имя: Игорь,Анна
Ваш транспорт: HYMER EXSIS SK

Re: “Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Сообщение belkis » 10 ноя 2014, 20:26

Наконец добрались до дома всем еще раз огромное спасибо.
Кто понял жизнь,тот не торопиться.
Аватара пользователя
belkis
Член объединения
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:56
Имя: Игорь,Анна
Ваш транспорт: HYMER EXSIS SK

Re: “Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Сообщение AleksBod » 10 ноя 2014, 20:51

Папараци отдыхают!!!))) Особенно с конкурсами!))
Аватара пользователя
AleksBod
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:51
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Ford Galaxy

Re: “Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Сообщение Doc » 10 ноя 2014, 23:19

Ребята, спасибо огромное Вам за теплые слова!!! Мы старались для Вас, хотели, чтобы о Гомеле у Вас остались самые тёплые воспоминания, а с Гомелем были связаны яркие впечатления. Спасибо Вам большое за участие, без каждого из Вас не получилось бы такого классного праздника! С огромным уважением к каждому из Вас, Дмитрий и Надежда. P.S. Отдельное спасибо за участие в благотворительной акции, дети очень рады! Молодцы, что добрались до дома без особых потрясений (это я имею в виду Лёху Тараса) ;) ! Пожелаем дружно хорошей дороги и нашему товарищу из Иркутска, ему предстоит самая дальняя дорога домой.
Спасибо нашим украинским и российским друзьям! До новых встреч!!! :good: :drinks:
Аватара пользователя
Doc
Член объединения
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:47
Имя: Doc
Ваш транспорт: Tabbert

Re: “Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Сообщение milka » 11 ноя 2014, 10:22

Хочу выразить свою благодарность организаторам слёта Дмитрию и Надежде, а так же всем его участникам! Слёт удался! Песни, танцы, душевные разговоры, экскурсии, конкурсы и т.д. - всё было! Впечатлений очень много! Молодцы! :good:
Так же хочу сказать СПАСИБО за душевные песни Наташке ( Nika) и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО нашему энерджайзеру Мелкому. Вот это здоровья у человека :good: Так зажигать !!! Браво!!! Доченьке организаторов ОГРОМНОЕ СПАСИБО за увлекательное представление с шарами. Не зря все кричали " БРАВО!!! НА БИС!!!"
Людей было так много, но ничего, со всеми пообщались, с многими познакомились. Слёт закончился, а впечатлений осталось море! СПАСИБО! :air_kiss:
P.S. И всё таки нас было оооооочень много.Если честно- я некоторых даже не помню. Но...Будет повод встретиться снова. :bye:
Изображение
Velcom 80293064339
Аватара пользователя
milka
Член объединения
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:15
Имя: Наташа
Ваш транспорт: Ауди + Hobby
Дата рождения: 16.11.1976

Re: “Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Сообщение milsvet » 11 ноя 2014, 10:55

спасибо огромное организаторам Диме и Наде! слёт :good:
мы получили возможность не только отдохнуть, но и зарядились бодростью, отличным настроением, получили массу положительных эмоций.

Друзья, спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции "Спешите делать добро! Гомельский районный СПЦ" . 16 ноября дети идут в цирк! спасибо за переданные вещи, канцтовары, обувь итд. Плюс к этому были собраны деньги на фрукты для детей. представителями клуба были куплены яблоки, груши, бананы, плюс к этому краски, кисточки, карандаши, пластилин, цветная бумага, картон, альбомы для рисования, зубная паста, щётки, туал бум.
Руководство центра, в лице заместителя директора по основной деятельности Татьяны Александровны Цыкуновой, передавали огромное спасибо всем участникам. пригласили на новогодний утренник, который состоится 24декабря. так что если кто сможет и захочет, милости просят.
Аватара пользователя
milsvet
Член объединения
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:40
Откуда: Мinsk
Имя: Светлана
Ваш транспорт: авто
Дата рождения: 07.08.1977

Re: “Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Сообщение Svetlana » 11 ноя 2014, 12:35

Молодцы! Отлично отдохнули! Я в Гомеле 1059 раз была, а как заново посмотрела! Отличная компания собралась! Ребята, кому не лень, если будете фото ещё загружать, подпишите кто где (по мере возможности, конечно) :oops:
Аватара пользователя
Svetlana
Член объединения
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:37
Откуда: Минск
Имя: Света
Ваш транспорт: Vw+Eifelland
Дата рождения: 22.11.1972

Re: “Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Сообщение Евгеньевич » 11 ноя 2014, 21:38

Большое спасибо организаторам слета!!! Дима, Надя, вы - большие молодцы! А всем, кто участвовал, спасибо за теплую, душевную компанию. Евгеньевич и Nika :good: :good: :good:
Евгеньевич
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: VOLVO XC 90, ABI 470/4
Дата рождения: 15.04.1957

Re: “Золотая осень в Гомеле” 7 - 9 ноября. Фотоотчёт.

Сообщение дмитрий » 11 ноя 2014, 22:29

Ребята фото просмотрел радуюсь за вас и грустно что не получилось у меня по обстоятельствам, извините ребята что не было нас,но я рад что у вас всё получилось,и я был мысленно рядом,Евгениевич уважуха за фото
Аватара пользователя
дмитрий
Член объединения
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:27
Имя: дмитрий
Ваш транспорт: шатеу 390

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о прошедших клубных мероприятих

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron