Где строить кемпинги

Анонсы событий и приглашения на мероприятия от клубов

Re: Где строить кемпинги

Сообщение Алексей и К » 27 дек 2016, 13:05

Слава, ты банщик что ли?
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Где строить кемпинги

Сообщение Саня Милько » 27 дек 2016, 13:45

Алексей и К писал(а):Слава, ты банщик что ли?

Он очень строг. Живет по понятиям, но отстаивает законы!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Где строить кемпинги

Сообщение Алексей и К » 27 дек 2016, 13:48

И это правильно! А веником он умеет парить?
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Где строить кемпинги

Сообщение Vitol » 27 дек 2016, 15:45

А Пусть высказывается!! :D :D :D
Мне один мой хороший знакомый говорил, что на каждом более менее крупном форуме "живет" наблюдатель от органов, и берет на карандаш таких любителей чырвона белачырвоных, и коней с яйцами...
причем как правило наблюдатель даже поддерживает такие взгляды, вплоть до провокаций,
А потом они не могут визу получить... :D :D :D[/quote]
Да ,совок сделал свое,мне страшно жить рядом с такими ....... как вы . -Белачырвоны это наш флаг ,Погоня ,это наш герб -по истории . Бояться этого -странно ,а что у вас еще есть в жизни ? Чего вы не боитесь ? Позорище какое то.
В последней поездке Польский пограничник увидел в моей машине "Погоню" -сказал -да это ваш настоящий герб,а не бывший совковый двуколор . И у Поляков герб старинный и у Литовцев и они гордятся им -а вы что сцыте ? Позорище . :evil: Лучше молчите ,чем так себя позорить .
Vitol
 

Re: Где строить кемпинги

Сообщение Vyachek » 27 дек 2016, 16:28

:D :D :D противоречишь сам-себе.
Цябе Пагоня - добра, савецкае - дрэнна... Але ж гэта так-сама -- наша Гiсторыя. И каштуе яна няменьш за Тваю... Ай, навогул, Вiталя, (а можа Пан Вiтаýт? :D ) можа трэба розные крынiцы ведаý шукаць?
Пы.сы.: Вялiкi дзякуй за тое, што хоць "Пазорыща" з вялiкай лiтары нашлепаý. Ня так брудна адчуваць сябэ цяпер...
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Где строить кемпинги

Сообщение Vitol » 27 дек 2016, 16:42

Позорно не думать о разной истории,а то как этого боятся. Я родился и вырос в совке и не могу понять ,как можно это любить,уважать,вспоминать. Это просто серая масса,походы на работу и вечера у ТВ,где каждый день вешали лапшу. Нищие,убогие,серые, и потом появилась возможность жить нормально,иметь машины,караваны,ездить на отдых,давать свим детям хорошее образование итд. Чем так был хорош совок? Что вы имели кроме ТВ чернобелого и поездок в электричке на дачу? И что вы из этого не можете себе позволить сейчас? Откуда эта убогая ностальгия по рабству? История позора,как человека можно превратить в серую массу. Еще есть такие места - Северная Корея,Венесуэла,едьте,балдейте,но не мешайте будущим поколениям жить как люди.
Vitol
 

Re: Где строить кемпинги

Сообщение лето лучше » 27 дек 2016, 18:48

При не совсем, скажем так, однозначной оценке высказываний Витола-я за последнее высказывание подпишусь...
Дорогу осилит идущий







Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
лето лучше
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 19:52
Откуда: Гомель
Имя: сергей
Ваш транспорт: шевроле и кип
Дата рождения: 04.12.1964

Re: Где строить кемпинги

Сообщение Виктор Брест » 27 дек 2016, 18:50

Виталий, ты явно ошибся форумом, ты постоянно провоцируеш людей, тем самым создаёшь нездоровую атмосферу.
Тебе дали возможност использовать нашу площадку в твоих коммерческих интересах, используй - пока.
Если что-то неустраивает, поищи другую, хотя их уже осталось мало (кругом нагадил).
Я, как председатель объединения и исполняющий обязанности администратора, делаю тебе, последнее предупреждение. Ещё один провокационный пост, и твой аккаунт будет удалён, без предупреждения.

Напоминаю, действия администратора не обсуждаются.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Где строить кемпинги

Сообщение Почтальон » 27 дек 2016, 20:09

Виктор Брест писал(а):Виталий, ты явно ошибся форумом, ты постоянно провоцируеш людей, тем самым создаёшь нездоровую атмосферу.
Тебе дали возможност использовать нашу площадку в твоих коммерческих интересах, используй - пока.
Если что-то неустраивает, поищи другую, хотя их уже осталось мало (кругом нагадил).
Я, как председатель объединения и исполняющий обязанности администратора, делаю тебе, последнее предупреждение. Ещё один провокационный пост, и твой аккаунт будет удалён, без предупреждения.

Напоминаю, действия администратора не обсуждаются.

Поддерживаю на 200%!!
Лично я бы это сделал уже давно и без предупреждений!
Кто я такой, чтоб не пить?!
Viber +375296751094
Аватара пользователя
Почтальон
Член объединения
 
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 17:22
Откуда: СССР
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Ездю на батарейках
Дата рождения: 13.02.1956

Re: Где строить кемпинги

Сообщение Алексей и К » 27 дек 2016, 22:39

Смешно смотреть как человек только и делает что хаит и критикует существующий режим. Резонный вопрос: Виталий,а что лично ты сделал, чтобы хоть что-то изменить? Конкретно. Например, вот так: Я в свои 45 лет для Республики Беларусь сделал следующее:
1. Я сделал вот это ....и теперь стало вот так...
2. Я сделал еще вот это...и теперь стало вот так...
Возможно даже найдется что-то третье и Виталий с гордостью скажет: Для своей страны, в которой я родился, вырос, получил образование, теперь как добропорядочный гражданин плачу налоги, я сделал вот еще что...
ОЧЕНЬ интересно будет увидеть РЕАЛЬНЫЕ поступки. Я все внимании.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Пред.След.

Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1