Re:Строим клубный кемпинг.

Анонсы событий и приглашения на мероприятия от клубов

Re:Строим клубный кемпинг.

Сообщение camping1 » 14 янв 2017, 19:21

Есть возможность получить финансирование Евросоюза на 2019 г.для строительства кемпинга около или в черте Минска. Минспорта всеми силами поможет решить административные вопросы. Предварительную беседу с директором департамента по туризму провёл . Порядок выделения сложный, но решаемый. Эта та же программа трансграничного партнёрства, её третий этап. Главное- найти партнёра в Польше со схожими интересами. Президент Кемпер Тим и президент Польской Федерации кемпингов и караванинга не видят в этой теме своего интереса. Надо искать кого-то другого. С Белорусской стороны участником программы может выступить наш клуб. Он же станет и собственником построенного об'екта. Мне не очень удобно все расписывать, там много нюансов, но тема интересная.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re:Строим клубный кемпинг.

Сообщение Виктор Брест » 16 янв 2017, 09:20

camping1 писал(а):Есть возможность получить финансирование Евросоюза на 2019 г.для строительства кемпинга около или в черте Минска. Минспорта всеми силами поможет решить административные вопросы. Предварительную беседу с директором департамента по туризму провёл . Порядок выделения сложный, но решаемый. Эта та же программа трансграничного партнёрства, её третий этап. Главное- найти партнёра в Польше со схожими интересами. Президент Кемпер Тим и президент Польской Федерации кемпингов и караванинга не видят в этой теме своего интереса. Надо искать кого-то другого. С Белорусской стороны участником программы может выступить наш клуб. Он же станет и собственником построенного об'екта. Мне не очень удобно все расписывать, там много нюансов, но тема интересная.


Тема действительно интересная, жаль, что не вызывает у форумчан должного интереса :( .
Не верит наш народ в такие сказки, всё привыкли за свои, кровные.
А примеры есть, в Польше построили кемпинг за деньги Евросоюза (2000000 евро).
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Строим клубный кемпинг.

Сообщение lotus » 16 янв 2017, 09:46

Наш клуб туда только ездить сможет. Да и то только бесплатно... . А строить должен либо девелопер для последующей продажи, либо частный хозяин который передаст детям.
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re:Строим клубный кемпинг.

Сообщение Виктор Брест » 16 янв 2017, 09:51

lotus писал(а):Наш клуб туда только ездить сможет. Да и то только бесплатно... . А строить должен либо девелопер для последующей продажи, либо частный хозяин который передаст детям.


А почему не может быть собственностью клуба?
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re:Строим клубный кемпинг.

Сообщение camping1 » 16 янв 2017, 10:06

Хотя бы один человек заметил очень актуальную тему. Небольшие детали. Для подачи заявки больших усилий не надо. Кое-что я знаю, помогу. Нужен человек с хорошим английским языком. Писать заявку. Предварительно некоторые проектные работы и согласование с Минприродой. Здесь подключится Минспорта. Возможны некоторые затраты. Сама подача заявки осенью 2018 г. Заявка включает не только оплату строительства, но и содержание штата сотрудников. Т.е на 2-3 года можно принять на работу на постоянной основе людей для надзора за строительством и выполнения других функций. В том числе: реклама, обучение, продвижение сайта и проч. Но ничего не получится без партнера в Польше. Это условие выделения денег. Польский партнер так же может планировать некое строительство или реконструкцию туристических или исторических объектов. Или передавать опыт развития туризма в своей стране нам. Может что-то другое. Для более конкретного обсуждения этой интересной темы предлагаю собраться всем заинтересованным у меня в офисе - ул.Орловская 40А в согласованное время
Только что Виктор вступил в беседу.
Именно Клуб может и должен стать владельцем этого кемпинга. Это возможно юридически и без этого нам нет смысла на кого-то трудиться.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Строим клубный кемпинг.

Сообщение Виктор Брест » 16 янв 2017, 10:12

camping1 писал(а):Хотя бы один человек заметил очень актуальную тему. Небольшие детали. Для подачи заявки больших усилий не надо. Кое-что я знаю, помогу. Нужен человек с хорошим английским языком. Писать заявку. Предварительно некоторые проектные работы и согласование с Минприродой. Здесь подключится Минспорта. Возможны некоторые затраты. Сама подача заявки осенью 2018 г. Заявка включает не только оплату строительства, но и содержание штата сотрудников. Т.е на 2-3 года можно принять на работу на постоянной основе людей для надзора за строительством и выполнения других функций. В том числе: реклама, обучение, продвижение сайта и проч. Но ничего не получится без партнера в Польше. Это условие выделения денег. Польский партнер так же может планировать некое строительство или реконструкцию туристических или исторических объектов. Или передавать опыт развития туризма в своей стране нам. Может что-то другое. Для более конкретного обсуждения этой интересной темы предлагаю собраться всем заинтересованным у меня в офисе - ул.Орловская 40А в согласованное время
Только что Виктор вступил в беседу.
Именно Клуб может и должен стать владельцем этого кемпинга. Это возможно юридически и без этого нам нет смысла на кого-то трудиться.


С английским, думаю поможет Ярослав, а собираться нужно. В ближайшее время буду в Минске, собирёмся.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Re:Строим клубный кемпинг.

Сообщение camping1 » 16 янв 2017, 10:23

Если удачно проведем весенний слет, то и наверху поддержат.
camping1
Член объединения
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 09:44
Имя: Rudy Uladzimir
Ваш транспорт: toyota 4runner

Re: Re:Строим клубный кемпинг.

Сообщение Виктор Брест » 16 янв 2017, 10:27

camping1 писал(а):Если удачно проведем весенний слет, то и наверху поддержат.

Постараемся :drinks: :music: :drinks: .
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Re:Строим клубный кемпинг.

Сообщение lotus » 16 янв 2017, 10:52

С английским помогу.
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

Re: Re:Строим клубный кемпинг.

Сообщение lotus » 16 янв 2017, 10:56

Вообще Владимир нам супер тему предложил. Я поддерживаю всецело. Помогу с английским. И чем ещё смогу. Пусть будет в собственности клуба. Это вообще классно.
Аватара пользователя
lotus
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Откуда: Минск
Имя: Ярослав
Ваш транспорт: Toyota LC + Sterling Eccles
Дата рождения: 03.01.1973

След.

Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron