Слёт Эстонского клуба.

Анонсы событий и приглашения на мероприятия от клубов

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Виктор Брест » 16 мар 2018, 09:44

Посмотрел как готовятся к таким мероприятиям Эстонцы:
Все участники предстоящего мероприятия, вносят заранее оговоренную сумму, а по прибытию на слёт получают клубную атрибутику (майки, шнурки, кепки, косынки ...)
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Саня Милько » 16 мар 2018, 10:06

Еще раз поясню.

По просьбе руководства Эстонского клуба и исходя из множества вопросов от участников белорусской стороны еще раз возвращаемся к теме оплаты слета.
Итак, вот информация с сайта Эстонского клуба:
"Стоимость участия – 47€, в которую входит аренда территории и помещений, услуги ведущего, двухдневная программа и вышеприведенная стоимость питания, а также другие незначительные расходы.
К стоимости участия добавится стоимость кемпинга/размещения с пятницы по воскресенье в размере 30€ (содержит подключение к электричеству, пользование душем и туалетом).
Общую стоимость за участие в слёте в сумме 77€ необходимо непосредственно после регистрации оплатить на банковский счёт Клуба, в платежном поручении просим указать следующую информацию: “Harmony Park-2018 и государственный номер транспортного средства”.

Внимание! Начиная с 01.05.2018 г. регситрирование на слёт и оплата стоимости участия будет на 10€ дороже, и составит 57€ к которым добавится стоимость кемпинга 30€ за две ночи.

Реквизиты Клуба:
MTÜ Klubi Eesti Karavan
IBAN EE562200221010206644

Поскольку число мест для размещения караванов ограничено (примерно 200), стоит зарегистрироваться и оплатить стоимость участия заранее – регситрация открыта до достижения количества предоставленный мест. При отказе от участия в слёте до 30 апреля включительно будут вовзарщены полная стоимость участия и полная стоимость кемпинга. Начиная с 1 мая возвращается 50% стоимости участия и 100% стоимости кемпинга. Желающие приехать на 1-2 дня раньше или выехать на 1-2 дня позже могут остановиться в кемпинге по стоимости 15€ за ночь."


Понимая, что мы физически ограничены из-за банковских издержек оплатить свое участие в слете, руководство Эстонского клуба в свою очередь пошло на встречу, возложив на меня ответственность. Они попросили меня гарантировать участие всех товарищей своим поручительством. В свою очередь всем, за кого я дам личное поручение, предоставляется отсрочка платежа до момента въезда в кемпинг.

Тут тоже наступает некоторый диссонанс - учитывая тот факт, что я знаю не всех людей от Беларуси, записавшихся на Эстонском сайте, и еще то, что и вы, друзья, можете не рассчитать своих сил, то поручится могу лишь за очень и очень родных и близких... Остальные товарищи будут решать свое участие в слете напрямую с Эстонским клубом с обязанностью самостоятельной оплаты.

Поэтому, уважаемые, беря в расчет серьезность денежных отношений, а так же серьезность ваших намерений на предстоящую поездку на слет, то прошу вас найти способ передать мне "сгораемую" т.е. "невозвращаемую" сумма в размере 50 % от стоимости участия в слете - как то указано на сайте. Т.е. 58 рублей, что составляет примерно 24 евро по курсу НБ
При отказе от участия в слете до 30 апреля эта сумма денег будет возвращена обратно ВАМ, а вот уже при отказе начиная с 1 мая - она будет передана организаторам.


Видя огромный ажиотаж вокруг предстоящего слета, и еще достаточно большое количество желающих попасть на него, то по условиям руководства Эстонского клуба, те из записавшихся от Беларуси, кто так или иначе не подтвердит до 19 марта свое участие финансово, будут считаться выбывшими из списков.
Подтвердить можно либо лично переведя деньги за участие на счет Эстонского клуба, либо через меня, способом, описанным выше.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Саня Милько » 16 мар 2018, 12:46

Перекличка

1) 35.Vyacheslav Sapraniuk - экипаж Славки Вячека Бобруйского
2) 44.VALIANTSIN HRYNKO - экипаж Валентина и Наташи - внесли оплату за участие в слете
3) 90.SIARHEI ZHAMOIDZIK - экипаж Сергея и Юльки Жакузиков
4) 93.Alexander Murashko - экипаж Саши и Наташки Муриков
5) 98.Yaroslav Miliutsin - экипаж Светки и Славуни milsvet - внесли оплату за участие в слете
6) 99.Andrei Dzemiantsevich - экипаж Андрульки и Лорика Борисовских - внесли оплату за участие в слете
7) 101.Viktar Arabei - экипаж Витьки и Аллы Брестких
8) 144.Aliaksandr Kandral - экипаж Саши и Ирины Alexkandral - внесли оплату за участие в слете
9) 162.Nikolay Bialevich - экипаж Юльки и Кольки Витебских - внесли оплату за участие в слете
10) 172.Andrey Stsefanovich - экипаж Андрея и Вероники МотоГР
11) 178.Vitali Kharytonau - экипаж Виталия Мелкого
12) 179.Siarhei Sulzhyts - экипаж Сергея и Яны - Солнечные Зайцы- внесли оплату за участие в слете
13) 181. DMITRY IVANKOV - экипаж Димы и Нади Доки - внесли оплату за участие в слете
14) 187.Sergei Veras - экипаж Сергея и Елены Борисов - внесли оплату за участие в слете
15) 188.Aliaksandr Trafimau - экипаж Саши Трофима Могилев
16) 189.Vladimir Timuto - экипаж Владимира и Веры - Евгеньичи
17) 191.Siarhei Makauchyk - экипаж Маринки и Сергея Рыбаков - внесли оплату за участие в слете
18) 199.Aliaksandr Milko - собственно ваш покорный слуга и Наташа milka- внесли оплату за участие в слете
19) 247.Volha Vainitskaya - экипаж Оли и Виталика Оллевов - внесли оплату за участие в слете
20) 260.Andrei Dzihmuntovic Belarus - экипаж Андрюхи и Наташи - Кучерявые- внесли оплату за участие в слете
21) 262.Igor Kostiukowski - экипаж Игоря и Ани Белкиссы
22) 266.DZIANIS LAKTSIYONAU - экипаж Дениса и Лена - Дэны :D[/quote]
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Евгеньевич » 16 мар 2018, 12:58

Я, как не член РОО "Белорусские караванеры", прошу из списка мой экипаж удалить! В Международном слете участвую самостоятельно, как караванер РБ.
Евгеньевич
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: VOLVO XC 90, ABI 470/4
Дата рождения: 15.04.1957

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение milka » 16 мар 2018, 13:55

А что так задело тебя, Евгеньевич? Не хочешь-не надо, дело добровольное! Закончилась твоя халява.....
Изображение
Velcom 80293064339
Аватара пользователя
milka
Член объединения
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:15
Имя: Наташа
Ваш транспорт: Ауди + Hobby
Дата рождения: 16.11.1976

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Евгеньевич » 16 мар 2018, 14:46

milka писал(а):А что так задело тебя, Евгеньевич? Не хочешь-не надо, дело добровольное! Закончилась твоя халява.....
Евгеньевич
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: VOLVO XC 90, ABI 470/4
Дата рождения: 15.04.1957

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Евгеньевич » 16 мар 2018, 15:05

Наташа, в чем заключается халява? :? :? :? В бесплатной визе 2016г.? Скажи кому вернуть стоимость :) :) :)
Евгеньевич
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: VOLVO XC 90, ABI 470/4
Дата рождения: 15.04.1957

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Саня Милько » 16 мар 2018, 15:12

Все проехали, не обращайте, пожалуйста, внимания.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение Саня Милько » 17 мар 2018, 13:02

Хочу напомнить, те люди, кто не имеет возможности перечислить деньги на счёт лично - поторопитесь сдать их мне. Как просят организаторы.

1) 35.Vyacheslav Sapraniuk - экипаж Славки Вячека Бобруйского
2) 44.VALIANTSIN HRYNKO - экипаж Валентина и Наташи - внесли оплату за участие в слете
3) 90.SIARHEI ZHAMOIDZIK - экипаж Сергея и Юльки Жакузиков
4) 93.Alexander Murashko - экипаж Саши и Наташки Муриков
5) 98.Yaroslav Miliutsin - экипаж Светки и Славуни milsvet - внесли оплату за участие в слете
6) 99.Andrei Dzemiantsevich - экипаж Андрульки и Лорика Борисовских - внесли оплату за участие в слете
7) 101.Viktar Arabei - экипаж Витьки и Аллы Брестких
8) 144.Aliaksandr Kandral - экипаж Саши и Ирины Alexkandral - внесли оплату за участие в слете
9) 162.Nikolay Bialevich - экипаж Юльки и Кольки Витебских - внесли оплату за участие в слете
10) 172.Andrey Stsefanovich - экипаж Андрея и Вероники МотоГР
11) 178.Vitali Kharytonau - экипаж Виталия Мелкого
12) 179.Siarhei Sulzhyts - экипаж Сергея и Яны - Солнечные Зайцы- внесли оплату за участие в слете
13) 181. DMITRY IVANKOV - экипаж Димы и Нади Доки - внесли оплату за участие в слете
14) 187.Sergei Veras - экипаж Сергея и Елены Борисов - внесли оплату за участие в слете
15) 188.Aliaksandr Trafimau - экипаж Саши Трофима Могилев
16) 189.Vladimir Timuto - экипаж Владимира и Веры - Евгеньичи
17) 191.Siarhei Makauchyk - экипаж Маринки и Сергея Рыбаков - внесли оплату за участие в слете
18) 199.Aliaksandr Milko - собственно ваш покорный слуга и Наташа milka- внесли оплату за участие в слете
19) 247.Volha Vainitskaya - экипаж Оли и Виталика Оллевов - внесли оплату за участие в слете
20) 260.Andrei Dzihmuntovic Belarus - экипаж Андрюхи и Наташи - Кучерявые- внесли оплату за участие в слете
21) 262.Igor Kostiukowski - экипаж Игоря и Ани Белкиссы
22) 266.DZIANIS LAKTSIYONAU - экипаж Дениса и Лена - Дэны
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Слёт Эстонского клуба.

Сообщение belkis » 17 мар 2018, 22:11

Саша не проехали , зачем вот так просто публично унижать Евгеньича? Получается если я был на слёте в Эстонии и не получал бесплатную визу , так я что-то недополучил , а про визовое решение на второй слет вообще промолчу.А кто на халяву пользуется моей клубной картой которую мне не выдали? Почему у Эстонцев пропал кредит доверия к караванерам из Белоруссии , а осталось доверие только к тебе, а у тебя нет доверия к простым членам клуба? Два года назад предоплата для белорусов не напрягала эстонский клуб , сейчас напрягает значит кто то просто плохо договорился. Зачем заранее собирать деньги до 1 мая ,если их можно забрать обратно? Это что какая то гарантия что люди поедут? Я знаю что к 1 мая все уже определяться кто поедет, с 25 апреля по 30 апреля на форуме перекличка подтверждение и соответственно корректировка количества участников. Если даже после подтверждения участия кто либо не сможет поехать , это будет единичный случай и я думаю наши эстонские друзья поймут. В Эстонию мы поедем как просто караванеры без всяких клубов, раз нет доверия значит наш экипаж не достоин быть членом такого классного семейного клуба, будем стараться завоевать кредит доверия. Как то так... Всем добра! Уважайте старших , не обижайте младших .
Кто понял жизнь,тот не торопиться.
Аватара пользователя
belkis
Член объединения
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:56
Имя: Игорь,Анна
Ваш транспорт: HYMER EXSIS SK

Пред.След.

Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1