Мне непонятный слет в России 18-20 мая 2019

Анонсы событий и приглашения на мероприятия от клубов

Re: Мне непонятный слет в России 18-20 мая 2019

Сообщение Abuna » 26 фев 2019, 08:37

...из секретной переписки Юстаса с Алексом по этому "фестивалю":

- Вот первый пост "Хочу поделиться информацией. В России появился, или был раньше энтузиаст автотуризма Сергей Лобарев. Имеет отношение к правительству г. Москвы и Московской Торгово-промышленной палаты и.т.д.
По его предложению началась небольшая движуха и у караванеров России. Правда он предлагает не отделять владельцев палаток от собственников автодомов. Приглашает всех на слет."

- Движуха? ))) Эта затея из разряда: "хотели как лучше, а получилось как всегда"

- Короче если что то и будет, то это будет мероприятие формата городской выставки, где можно любому приехать и поглазеть на стритрейсеров, мотокросс и наверное на автодома. Зато будет много официальных лиц и разговоров о развитии автотуризма. И все это только если московские власти отдадут под это стадион технических видов спорта в Курьяново. Волну поднимать не вижу пока смысла, но если эта затея получится, то посетить конечно можно, хотя я считаю, что называть это фестивалем нельзя.

- Типа автоэкзотики?

- Автоэкзотика хоть четкий, продуманный формат. А здесь на данный момент больше вопросов, чем ответов.

- Для нас это по-любому сомнительный кайф сидения на поляне в городе

- Да, это и есть главный облом.


Вот какая-то такая движуха наблюдается у караванеров России. Кроме этого радиоперехвата - полная тишина в караванерском эфире :|
Тут пара отчетов для знакомства http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2309 http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=2861
Аватара пользователя
Abuna
Член объединения
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: Автодом
Дата рождения: 27.04.1966

Re: Мне непонятный слет в России 18-20 мая 2019

Сообщение Виктор Брест » 26 фев 2019, 08:48

Немножко прояснил ситуацию, спасибо.
Подождём дальнейших новостей.
Изображение
Аватара пользователя
Виктор Брест
Председатель объединения
 
Сообщения: 4794
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 12:56
Откуда: Беларусь Брест
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Camper Elnagh Prince 55 L
Дата рождения: 18.03.1965

Re: Мне непонятный слет в России 18-20 мая 2019

Сообщение Андрейка » 26 фев 2019, 17:41

Был на Автоэкзотике в 2012 году. Удовольствие ещё то, стоять в центре города, где вся публика будет тебя рассматривать... Не. Лично я планирую посетить другое мероприятие, более спокойное и более душевное:
https://clck.ru/FGSR6
Володя планирует. И Вася. :D :drinks:
Не ждите чуда - Чудите сами!

Мне не нужны обиды, давно забыты амбиции
Мне плохо - приедет скорая, а хорошо - полиция!
Аватара пользователя
Андрейка
Член объединения
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:47
Откуда: Подмосковье
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Renault Duster 2 diesel. Hobby 495 UFe
Дата рождения: 18.09.1971

Пред.

Вернуться в Сотрудничество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron