Club J.KUK

Club J.KUK

Сообщение Саня Ведёркин » 03 дек 2013, 16:16

Добрый день.

Рад что Вы продолжаете свои путешествия и развитие клубного караванерского движения в Республике Беларусь.

Разместил ссылку на ваш клуб у нас на форуме. здесь:

С уважением и пожеланиями процветания, Саня Ведёркин, от лица всех членов Клуба "J.KUK"
Клуб Вежливых караванеров
Аватара пользователя
Саня Ведёркин
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:43
Имя: Александр
Ваш транспорт: Toterhome

Re: Club J.KUK

Сообщение Juliya » 03 дек 2013, 20:06

Саня Ведёркин писал(а):Добрый день.

Рад что Вы продолжаете свои путешествия и развитие клубного караванерского движения в Республике Беларусь.

Разместил ссылку на ваш клуб у нас на форуме. здесь:

С уважением и пожеланиями процветания, Саня Ведёркин, от лица всех членов Клуба "J.KUK"


мы рады всем :)
спасибо за дружеские пожелания - и вам того же! ;)
жизнь – это серьёзно! но не очень…
или если сказать попроще… никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: Club J.KUK

Сообщение Саня Милько » 03 дек 2013, 20:38

Саня Ведёркин писал(а):Добрый день.

Рад что Вы продолжаете свои путешествия и развитие клубного караванерского движения в Республике Беларусь.

Разместил ссылку на ваш клуб у нас на форуме. здесь:

С уважением и пожеланиями процветания, Саня Ведёркин, от лица всех членов Клуба "J.KUK"

Саша, приветствуем вас! Спасибо за ссылку! Но у нас есть место для прямого представления вашего форума, милости просим, размещайте ссылку, а лучше полноценную инфу, как у себя дома, что бы люди могли читать, а уже потом переходить. Мы Вас, друзья, ждем!
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Club J.KUK

Сообщение Саня Ведёркин » 04 дек 2013, 12:11

chapax, Juliya, Belkis Благодарю за теплый прием. По мере возможности буду делиться интересной и полезной информацией, готовится к новым слетам и путешествиям. :hi:
Клуб Вежливых караванеров
Аватара пользователя
Саня Ведёркин
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:43
Имя: Александр
Ваш транспорт: Toterhome

Re: Club J.KUK

Сообщение Willja » 04 дек 2013, 13:51

Ну Ляксандр привет! Говорил я тебе что впiвмаю хоть на Украинской тропки хоть на Беларуской дорожке всё равно от меня без балабеноков не отвяжешся! ;) Давай рассказывай как поживает твой Икарик скучает наверное по своему другу? И вообще что он думает о своём хозяине ,,(живодёре),,который его нутро электродами варит. :-P Пора нам рассказать зачем ты собрался вокруг света в одиночку на нём? :jokingly: Почему не берёшь женщину на борт :? Мы Ждём!!
Willja
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:33
Имя: Геннадий
Ваш транспорт: Кемпер IKARUS-250

Re: Club J.KUK

Сообщение Саня Ведёркин » 04 дек 2013, 19:47

Willja писал(а):Ну Ляксандр привет! Говорил я тебе что впiвмаю хоть на Украинской тропки хоть на Беларуской дорожке всё равно от меня без балабеноков не отвяжешся! ;) Давай рассказывай как поживает твой Икарик скучает наверное по своему другу? И вообще что он думает о своём хозяине ,,(живодёре),,который его нутро электродами варит. :-P Пора нам рассказать зачем ты собрался вокруг света в одиночку на нём? :jokingly: Почему не берёшь женщину на борт :? Мы Ждём!!

Привет, привет! Вытащили таки меня из под автобуса. :D
Про балабэныки - есть! Икарик пока на паузе. Копаем траншеи, от оранжевых нацменов отбиваться приходится.
Икарик про хозяина думает только хорошее. :D Зачем? - Надо! Жизнь одна, надо спешить хоть разок планету объехать по кругу. Про женщин - только хорошее! Ищем таких же как мы, а нас как знаешь дюже мало. Их еще меньше вот и маемся сваркой от скуки.
Клуб Вежливых караванеров
Аватара пользователя
Саня Ведёркин
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:43
Имя: Александр
Ваш транспорт: Toterhome

Re: Club J.KUK

Сообщение Sailor&Аврора » 04 дек 2013, 20:47

Сашко!Привет! :good:
Для бешеной собаки сто верст не крюк.
Аватара пользователя
Sailor&Аврора
Почётный член объединения
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:46
Имя: Владимир Татьяна
Ваш транспорт: Peugeot Boxer
Дата рождения: 04.07.1962

Re: Club J.KUK

Сообщение Саня Ведёркин » 04 дек 2013, 23:05

Sailor&Аврора писал(а):Сашко!Привет! :good:

Вовка, Татьяна привет! :) Чета прям все меня сразу спалили и даже мальца засмущался... :oops: . Рад всех снова слышать и видеть!
Клуб Вежливых караванеров
Аватара пользователя
Саня Ведёркин
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:43
Имя: Александр
Ваш транспорт: Toterhome


Вернуться в Дружественные Клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron