В Крым!!!

Re: В Крым!!!

Сообщение Мелкий » 01 сен 2016, 16:19

Саня Милько писал(а):
Vitol писал(а):И это стоит столько ехать,что бы попасть в столь помойный город ??? Жуть какая то ,грязь,бомжары ,все разваливается. Цените себя и свои семьи -ездите в Европу. )))))))

Можешь написать отчет про поездку в Европу. Мы почитаем.



Саня, полностью тебя поддерживаю!!!!! Каждый едет туда, где ему комфортно и нравится. Нравится Европа? Пожалуйста!!!!! Ждем отчета о шикарном отдыхе с европейских курортов, а "хаить" отчеты других.... Это просто уровень воспитания.....

И да, мы тоже заметили, что на российских дорогах стало значительно чище и аккуратнее

Светлана
Мелкий
 

Re: В Крым!!!

Сообщение кучерявый » 01 сен 2016, 17:00

Саня, давай ЖГИИИИ!
я в следующем году опять в Краснодарский край, мне понравилось, люди добрые, дороги хорошие, чисто, не дорого, посему хочу знать подробности.
З.Ы. месяц назад был в Венгрии (Европа) так вот там нищих я видел больше чем в рашке.
Аватара пользователя
кучерявый
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:03
Имя: Андрюха
Ваш транспорт: фрося+hobby 545

Re: В Крым!!!

Сообщение Ромбик » 01 сен 2016, 22:54

guron писал(а):.Да и ездим мы последних 5 лет постоянно в Приветное. Нам там ОЧЕНЬ нравится!

У Отца там друг жил... Первый раз в 91-ом с польской палаткой.. дикарями...
Потом еще..
и сам я в Приветное в 11-ом году, и в 13-ом ... перед развалом...
обычно около Татарина подключался....
Раньше а Приветном был огромный персиковый сад прям на берегу... колхозный... мы туда за персиками лазили...
а теперь пустырь там и стоянка для авто...
На месте построек Татарина под деревьями, всегда палатки ставили....
Дельфины каждый раз встречают...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: В Крым!!!

Сообщение Juliya » 01 сен 2016, 23:19

Vitol писал(а):... Юля ,скрой свою ненависть,успокойся.Да я не корректен часто,но те фото ,что я увидел в этом отчете -это п......, и говорить на это -класс ,как то совсем не по человечески.


:shock:
Виталя... просто слов нет :unknown:
предупреждение.
я тебя просто игнорю и всё)) какая ненависть?? ты белены объелся???)))
ты просто ОЧЕНЬ некорректен. и точка.)
предлагаю подумать прежде чем что-то писать))))))))
Аватара пользователя
Juliya
Член объединения
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:18
Откуда: РБ, Витебск
Имя: Юлия
Ваш транспорт: Fiat Ducato MC Luis 211

Re: В Крым!!!

Сообщение guron » 02 сен 2016, 08:22

Саша, ты почитай его другие посты--"опасное вождение" (в частности). Весь такой из себя такой грозно-правильный, судящий других, указывающий другим-что,как,по-чем и являющийся истиной в последней инстанции.... Я вот,например, за рулем с 1986г. и не берусь утверждать, что могу нарушать ПДД,т.к. являюсь "ОЧЕНЬ ОПЫТНЫМ водителем"...как делает этот "товарисчь" Вот у тебя фамилия украинская--но ты же не выносишь свое мнение по-поводу Россия-Украина в ПУБЛИЧНУЮ плоскость на этом форуме....Дома на кухне---пожалуйста, а ЗДЕСЬ, на форуме КАРАВАНЕРОВ....Не хватало еще здесь всем перегавкаться! Да и выливание дерьма (извините) в душу отдыхавшему (Мелкому) по-поводу его выбора места отдыха... :unknown: l: Я согласен, что каждый имеет право на собственное мнение, но выражать его надо в КОРРЕКТНОЙ форме, а то так можно дойти до формы общения: "а по сопатке"? Может кому-то не хватает интеллекта и воспитанности...ну что ж :pardon: Вот только кажется мне (ИМХО),что ввиду многочисленности таких выходок, принцип "понять и простить"...как-то не очень :yes: Но это--ИМХО! :pardon:
И еще----не зависимо от личного отношения к проблеме Украина-Крым-Россия---не я один заметил, что на дорогах в Крыму многое изменилось в ЛУЧШУЮ сторону! :yes:
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
+375296598983
Аватара пользователя
guron
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:20
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: vw t-4;И УЖЕ БЕЗ SWIFT CHALLENGER 480S..
Дата рождения: 09.12.1964

Re: В Крым!!!

Сообщение guron » 02 сен 2016, 09:02

Vyachek писал(а):Вставлю свои "пять копеек"... Может и за пределами темы... Всегда удивляли граждане, считащие свое мнение и себя, соответственно, выше, чище, образованнее, духовнее других... Если даже это действительно так, тогда почему не хватает такта и скромности, деликатности и толейрантности к окружающим?..
Желаю задуматься...



Судя по правописанию----с "образованностью" там как-то не задалось...Да и с "деликатностью","духовностью"и "тактом"--тоже не очень....Зато с самомнением, самоуверенностью, самолюбованием и спесью :stars:
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
+375296598983
Аватара пользователя
guron
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:20
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: vw t-4;И УЖЕ БЕЗ SWIFT CHALLENGER 480S..
Дата рождения: 09.12.1964

Re: В Крым!!!

Сообщение Беларус и К. » 02 сен 2016, 09:53

Виталий,хотите увидеть уровень съездите в Сочи и на Красную поляну.
Беларус и К.
Член объединения
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:43
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Домик на колесах.

Re: В Крым!!!

Сообщение nikk » 02 сен 2016, 10:02

КРЫМ !!! - дайте ему еще пару лет, закончат мост , обновят дороги - это будет лучшее место на Черном море.
...
Vitol - где человеку дышится "свободно" там и надо жить.
Мне лучше на "хуторе " :D :D :D у себя.

Про Украину - сейчас это политика и лучше это не обсуждать ...
Аватара пользователя
nikk
Член объединения
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:13
Откуда: Витебск РБ
Имя: николай
Ваш транспорт: Автодом Hymer

Re: В Крым!!!

Сообщение Саня Милько » 02 сен 2016, 11:27

Прошу меня простить, если кого обидел. Кое что пришлось удалить, кое что почистить....
Я хочу, что бы вы мою поездку увидели моими глазами. Плохо там, или хорошо - давайте обсуждать. Но без политики. Наш форум не должен рваться на кусочки из-за подстрекательство. И мы не должны ввязываться в полемику :"как кому лучше и правильнее жить".
На родине давайте разбираться.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: В Крым!!!

Сообщение guron » 02 сен 2016, 11:29

Саня Милько писал(а):Прошу меня простить, если кого обидел. Кое что пришлось удалить, кое что почистить....
Я хочу, что бы вы мою поездку увидели моими глазами. Плохо там, или хорошо - давайте обсуждать. Но без политики. Наш форум не должен рваться на кусочки из-за подстрекательство. И мы не должны ввязываться в полемику :"как кому лучше и правильнее жить".
На родине давайте разбираться.

:good: :good: :good:
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
+375296598983
Аватара пользователя
guron
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:20
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: vw t-4;И УЖЕ БЕЗ SWIFT CHALLENGER 480S..
Дата рождения: 09.12.1964

Пред.След.

Вернуться в Отчёты о поездках и путешествиях.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2