Хотелка (очень хочу поехать,но пока не решил куда и с кем).

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Хотелка (очень хочу поехать,но пока не решил куда и с кем).

Сообщение VDoc » 17 авг 2015, 13:47

Создаю тему специально для тех,кто уже точно решил поехать куда-нибудь,имеет время и желание,но пока не знает,куда и с кем.При этом имеющиеся в теме предложения по какой-то причине не подходят.Рекомендуется тем,кто пока не определился с местом отдыха, маршрутом,компанией и т.д.( перед созданием своей темы в данном разделе).Обзовем её "Хотелка". :D
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:12
Откуда: Беларусь,Минск
Имя: Василий
Ваш транспорт: Subaru Forester + LMC 430 P
Дата рождения: 23.11.1972

Re: Хотелка(очень хочу поехать,но пока не решил куда и с ке

Сообщение VDoc » 17 авг 2015, 14:03

И сразу же в ней отпишусь. :)
Уходим в отпуск с 30.08.15,а если повезет,то может быть и с 28-го.Жене на работу 07.09.15. Таким образом,мы в указанный промежуток времени хотим поехать на отдых.Как предпочтительный вариант рассматриваем направление Одесса(Затока,Коблево) и иже с ними.Но если будут другие интересные предложения на этот период,то рассмотрим с удовольствием(Беларусь,Россия).Обязательно наличие водоема для купания,желательно и для рыбалки :cry: ,лес-в мечтах.Планируем ехать с женой(нам около 40) и 6-летним дочером,транспорт:тягач+прицеп.Предпочитаем спокойный отдых с песнями под гитару у костра,но при случае можем немного и оторваться(без фанатизма :stars: ).Алкоголь употребляем разный, в меру.Если будут интересные предложения или конкретика в наших планах,создадим новую тему в разделе в соответствии с правилами.
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:12
Откуда: Беларусь,Минск
Имя: Василий
Ваш транспорт: Subaru Forester + LMC 430 P
Дата рождения: 23.11.1972

Re: Хотелка (очень хочу поехать,но пока не решил куда и с ке

Сообщение VDoc » 19 авг 2015, 09:37

И так,появились более ясные очертания поездки.Дата нашего выезда из Минска :30.08.15 утром.Возвращаемся домой 08.09.15.Направление:черноморское побережье Украины.Пока рассматриваем 2 кемпинга:" Актея" (в р-не Коблево)http://ko-s.com.ua/tsenyi/ и "Дружба" (Херсонская область)http://ufcca.org/druzhba-camp/.Состав нашего экипажа неизменен.Плюс изъявили желание поехать наши друзья,но это пока под вопросом. Актея нравится тем,что при хорошем раскладе можно быстро доехать(в 2 водителя) и ночевать уже на море."Дружба" уже опробована нашими караванерами,предполагается ночевка в пути(возможно в Умани).Об обоих отзывы неоднозначные(что предсказуемо),но в целом позитивные.
Если не появится других(более интересных) предложений,то направление будет выбрано приоритетным и в ближайшее время будет создана тема в разделе "Ищу попутчика".Пока рассматриваются и другие предложения совместного времяпрепровождения.
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:12
Откуда: Беларусь,Минск
Имя: Василий
Ваш транспорт: Subaru Forester + LMC 430 P
Дата рождения: 23.11.1972

Re: Хотелка (очень хочу поехать,но пока не решил куда и с ке

Сообщение VDoc » 22 авг 2015, 20:02

Дальше тянуть некуда,создана новая тема.Переезжаем.
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:12
Откуда: Беларусь,Минск
Имя: Василий
Ваш транспорт: Subaru Forester + LMC 430 P
Дата рождения: 23.11.1972

Re: Хотелка (очень хочу поехать,но пока не решил куда и с ке

Сообщение Vasili » 22 авг 2015, 20:46

Здравствуй Василий! В отношении ЗатокИ, могу подсказать классное место где можно стать с караваном.
Аватара пользователя
Vasili
Член объединения
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:48
Имя: Василий
Ваш транспорт: Carado
Дата рождения: 13.06.1963

Re: Хотелка (очень хочу поехать,но пока не решил куда и с ке

Сообщение VDoc » 22 авг 2015, 21:01

Спасибо.Буду очень признателен.
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:12
Откуда: Беларусь,Минск
Имя: Василий
Ваш транспорт: Subaru Forester + LMC 430 P
Дата рождения: 23.11.1972

Re: Хотелка (очень хочу поехать,но пока не решил куда и с ке

Сообщение Vasili » 22 авг 2015, 21:29

Я года три назад стоял, мне понравилось, Детский спортивный оздоровительный лагерь "Колосок" 67700 Украина, Одесская обл, Б-Днестровский р-он пгт Затока ул Приморская 45, тел (04849) 7-11-53; 7-11-70 096-2911261 д/т 9048449)3-88-26 договариваешся с директором, заежаеш пряма в лагерь, под плодавыми деревьеми возле море, оплата было не дорого, рядом рынок магазины
Аватара пользователя
Vasili
Член объединения
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 22:48
Имя: Василий
Ваш транспорт: Carado
Дата рождения: 13.06.1963

Re: Хотелка (очень хочу поехать,но пока не решил куда и с ке

Сообщение VDoc » 22 авг 2015, 21:32

Спасибо.Если изменим направление на Затоку,рассмотрим и эту возможность.
Аватара пользователя
VDoc
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:12
Откуда: Беларусь,Минск
Имя: Василий
Ваш транспорт: Subaru Forester + LMC 430 P
Дата рождения: 23.11.1972


Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron