Украина - 2016. Черное море.

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Re: Украина - 2016. Черное море.

Сообщение guron » 19 апр 2016, 13:42

Алексей и К писал(а):Два дня неспешной езды от Минска до Крыма? Это явно без прицепа. Либо в два водителя. Проехать с прицепом за день 1000 км - это не неспешная езда. Это гонки без остановок.


Водитель я один. Ехал по платникам. выставил на круизе 100км и ехал. Правда спать останавливался один раз на 4 часа, но я к этому привычный... :pardon: . Ехал с прицепом. :yes:
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
+375296598983
Аватара пользователя
guron
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:20
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: vw t-4;И УЖЕ БЕЗ SWIFT CHALLENGER 480S..
Дата рождения: 09.12.1964

Re: Украина - 2016. Черное море.

Сообщение Алексей и К » 19 апр 2016, 13:53

Тогда понято. Ты заведомо нарушаешь. Да и 4 часа на сон это явно не неспешная езда ;)
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Украина - 2016. Черное море.

Сообщение guron » 19 апр 2016, 14:01

Алексей и К писал(а):Тогда понято. Ты заведомо нарушаешь. Да и 4 часа на сон это явно не неспешная езда ;)


Я просто определился, сколько готов заплатить. А в России превышение от 20км до...(по-моему 50км/ч)--штраф 500р---я и был готов. Но я не говорю, что это хорошо и правильно..... :pardon: Да и прицеп перегружен не был---все тяжелое в машине лежало.
В общем меня в прошлогодней поездке все устроило. :good:
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ !
+375296598983
Аватара пользователя
guron
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:20
Откуда: Минск
Имя: Сергей
Ваш транспорт: vw t-4;И УЖЕ БЕЗ SWIFT CHALLENGER 480S..
Дата рождения: 09.12.1964

Re: Украина - 2016. Черное море.

Сообщение Алексей и К » 19 апр 2016, 19:20

Тогда продолжим обсуждать вопрос поездки в Украину.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Украина - 2016. Черное море.

Сообщение VALAZUGA » 20 апр 2016, 09:17

Море...

море.JPG
море.JPG (54.51 КБ) Просмотров: 4168
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Украина - 2016. Черное море.

Сообщение Abuna » 20 апр 2016, 14:34

Саня Милько писал(а):Как из Абхазии нельзя попасть в Грузию, так же и из Украины невозможно попасть в Крым. :nea:
Аннексированные территории....


В Крым из Украины нельзя попасть только гражданам России. Украинцы вообще без проблем часто и регулярно катаются туда-обратно. Вы поузнавайте - про граждан Белоруссии - что то где-то было, не помню уже, что без проблем через перешеек проезд любым кроме РФ!

И из Абхазии в Грузию можно и наоборот, но только один раз ;-)) или с одним паспортом, с новым - без проблем.
Тут пара отчетов для знакомства http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2309 http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=2861
Аватара пользователя
Abuna
Член объединения
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: Автодом
Дата рождения: 27.04.1966

Re: Украина - 2016. Черное море.

Сообщение Алексей и К » 20 апр 2016, 19:34

Нет, Владимир. Для белорусов через Украину в Крым тоже не проехать. Есть несколько причин по которым разрешение дадут. Но проезд к месту отдыха - это для Украины не причина. Поверь, мы узнавали. Так что не стоит обсуждать этот вопрос.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Украина - 2016. Черное море.

Сообщение Abuna » 21 апр 2016, 01:54

Ну почему не стоит - это же форум. Пойдет кто в поиск - и получит информакцыю...

Я вот - не знал. Теперь вот - знаю. Спасибо.

Мои бердянские, ждановские, запорожские знакомцы ездят постоянно, вот и предположил.

Самого эти рубежи напрягают. Я бердянский родом, на море вырос.

Поэтому не предлагаю готовых советов - свое море каждый сам находит. Азовское - не мое. Но заскочи, попробуй сам - люди сотнями тыщщ каждый год полноценно отдыхают на любой вкус на Украине на любом море., - и рады и счастливы.

А ты сейчас послушаешь мнение и опыт трех предвзятых и потом ругаться будешь. Дай Бог в Селяве увидимся, про Азовское я тебе все расскажу - и плюсА и минусА :) и дажэ местА :)
Тут пара отчетов для знакомства http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2309 http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=2861
Аватара пользователя
Abuna
Член объединения
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: Автодом
Дата рождения: 27.04.1966

Re: Украина - 2016. Черное море.

Сообщение Peskar » 21 апр 2016, 06:50

Беларусам въехавшим в Крым через Россию, а выезжавшим через Украину, раньше ставили печать в паспорт, что въезд в Украину запрещён, вроде на 5 лет.
Аватара пользователя
Peskar
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 08:28
Откуда: Гомель. Беларусь.
Имя: Виктор
Ваш транспорт: Ниссан Патрол, прицеп хочу.
Дата рождения: 09.04.1967

Re: Украина - 2016. Черное море.

Сообщение Abuna » 21 апр 2016, 08:45

Виктор, эт понятно. Не хочу разводить полузаконные дела, но любые граждане не РФ, проезжающие на перешейке, могут сказать - еду к деду. Штампы УА при этом не ставят - ибо "де юре" нет там границы. Юридически штампы РФ для УА - ноль, и их не колышет их наличие и даты.

Но едя на отдых с кучей скарба и детьми никто не хочет даже думать об этом... И я в том числе.
Тут пара отчетов для знакомства http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2309 http://www.caravanliga.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=2861
Аватара пользователя
Abuna
Член объединения
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 23:33
Имя: Владимир
Ваш транспорт: Автодом
Дата рождения: 27.04.1966

Пред.След.

Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron