Бард Рыбалка 2017

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Алексей и К » 02 июн 2017, 07:13

taras2008 писал(а):кого не будет в списке в лагерь не запустят.

Вот оно! Ничего не изменилось. Бред! Полный бред! А вы не подумали о том, что кто-то вообще не знает о форумах. Кто-то не читает их и не в какие клубы не входит. И эти люди со своими караванами с хорошим настроением приедут на мероприятие. А тут какие-то люди сами себя наделили правами и решают пустить или не пустить. А точнее они уже решили: ты не записался значит тебя не пустим. В том 2014 году, была та же самая ситуация. Натянули ленточку и пытались не пускать. Я думал, что организаторы сделают выводы. Нет. Всё так же считают, что они могут решать кому и как отдыхать.
Съезди Лёха, на Журавлиный край. Такого бреда, как не пускать не записавшихся, там в голову никому не придёт. Там рады всем и каждому. И стараются для всех, а не только для записавшихся.
ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ БАРД-РЫБАЛКИ!
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение taras2008 » 02 июн 2017, 09:27

Алексей и К писал(а):
taras2008 писал(а):кого не будет в списке в лагерь не запустят.

Вот оно! Ничего не изменилось. Бред! Полный бред! А вы не подумали о том, что кто-то вообще не знает о форумах. Кто-то не читает их и не в какие клубы не входит. И эти люди со своими караванами с хорошим настроением приедут на мероприятие. А тут какие-то люди сами себя наделили правами и решают пустить или не пустить. А точнее они уже решили: ты не записался значит тебя не пустим. В том 2014 году, была та же самая ситуация. Натянули ленточку и пытались не пускать. Я думал, что организаторы сделают выводы. Нет. Всё так же считают, что они могут решать кому и как отдыхать.
Съезди Лёха, на Журавлиный край. Такого бреда, как не пускать не записавшихся, там в голову никому не придёт. Там рады всем и каждому. И стараются для всех, а не только для записавшихся.
ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ БАРД-РЫБАЛКИ!

позор Леха это ты. :evil:
Во первых если я организовываю лагерь я несу ответсвенность за это и за людей которые в этом лагере.если человек поедет с прицепом чужой. его отправят в палаточный городок в соседнее село. На себя ответственность за незнакомых караванеров темболее не из каких клубов я не хочу. :drinks: для того клубы и создаются .интерес один.
Повторяю!!!!! Кто не запишется и не будет в списке на кпп его в караванерский лагерь не запустят.кпп стоять будет на вьезде на бард рыбалку.И караванинг.бай никокого отношения к этому не имеет.От нас требуется список караванов.

.
Аватара пользователя
taras2008
Член объединения
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:07
Откуда: минск
Имя: алексей
Ваш транспорт: pajero sport +swift 4x4

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Саня Милько » 02 июн 2017, 10:04

taras2008 писал(а):......
Во первых если я организовываю лагерь я несу ответсвенность за это и за людей которые в этом лагере.если человек поедет с прицепом чужой. его отправят в палаточный городок в соседнее село. На себя ответственность за незнакомых караванеров темболее не из каких клубов я не хочу. ...
.

Не ругайтесь, мальчики.
По поводу того, что говорит Тарас - есть в его словах доля истины. Однажды мы были с ним на слете в Херсоне, там случился очень дикий и противный инцендент связанный с детским сексуальным насилием и участием незнакомого нам караванера из Беларуси. Который на том слете оказался сам по себе, и даже стоял отдельно от Белорусского лагеря. Но все равно, были очень долгие разборки, на нас всех, как на нацию пытались возложить ответственность.
Правда все быстро утихло, но все же.

Так что с этой точки зрения есть логика.
Со всех остальных - нет. За что берется 15 рубоей на стоянке - не понимаю.
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Ромбик » 02 июн 2017, 10:18

taras2008 писал(а):Повторяю!!!!! Кто не запишется и не будет в списке на кпп его в караванерский лагерь не запустят.кпп стоять будет на вьезде на бард рыбалку.И караванинг.бай никокого отношения к этому не имеет.От нас требуется список караванов.

.

Вот тут я выпал в осадок :shock:
Если спокойно обдумать такое предложение - то я бы постарался с такими людьми вовсе рядом не бывать!
безопасность - обязанность принимающей стороны и рамки ее естественно задает организатор, тут понятно..
Алексей (который taras2008) спасибо за искренне желание помочь нашим ребятам, желающим постоять в лагере!
Без иронии! Я серьезно.
Твои намерения искренни, и ты болеешь за всех караванеров, доходов с этого не имеешь. :(
Надеюсь ты понимаешь, - на любое мероприятие нашего Объединения, обычно приглашаются " Все кому близка тема караванинга и автотуризма..."
неважно сколько друзей ты притащишь с собой. По этому нам дико слышать такие условия.
Хотя естественно Мы понимаем, - конкретно к представляемому тобой сообществу, это мероприятие никак не относится! потому и говорю тебе искренне -Спасибо!
Леха - (который Алексей и К), не дергай Алексея, он тут совершенно не при чем. Я не вижу противоречий в ваших суждениях.
Он не представляет здесь интересы Господ озвученных выше. (надеюсь :D ) И желание его собрать друзей и помочь разместиться вполне искренне.
Давайте не плодить больше базара а просто ближе к мероприятию определимся где кто будет стоять ..
Без ненужной конфронтации.
Все, давайте не будем...
Не нужно цепляться к словам друг друга, цените каждого, кто пишет здесь, а не ищет где бы урвать чего :evil: ...
Нужно планировать урвать те редкие денечки тепла, которые может даст нам средняя полоса, для проведения душевных и не забываемых встреч! :drinks:
13 лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Vyachek » 02 июн 2017, 10:47

Поддерживаю Ивана!
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение VALAZUGA » 02 июн 2017, 10:55

В чем проблема записаться и записать друзей. Не получится приехать - предупредить об отказе до времени Ч.

Это мероприятие не караванеров. Мы там в гостях. Попробуйте договориться о стоянке для караванеров на площади Победы на 9 мая. Поддерживаю Тараса.

зы бардосрач достал.Который год...
ЛЮБЛЮ,КУПЛЮ,ПОЕДЕМ!
Аватара пользователя
VALAZUGA
Член объединения
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 23:12
Имя: Виталий
Ваш транспорт: TEC470

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Саня Милько » 02 июн 2017, 11:39

Ромбик писал(а):....
Все, давайте не будем...
Не нужно цепляться к словам друг друга, цените каждого, кто пишет здесь, а не ищет где бы урвать чего :evil: ...
Нужно планировать урвать те редкие денечки тепла, которые может даст нам средняя полоса, для проведения душевных и не забываемых встреч! :drinks:


Золотой ты человек!

Изображение
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Vyachek » 02 июн 2017, 12:15

Предлагаю тост! За вечную и нерушимую дружбу и плодотворное сотрудничество вентилятора и шуфля, а также за занятОго модератора!!!
:drinks:
Vyachek
Член объединения
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:26
Имя: Вячеслав
Ваш транспорт: Fiat ducato
Дата рождения: 06.06.1973

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Саня Милько » 02 июн 2017, 12:47

Vyachek писал(а):Предлагаю тост! За вечную и нерушимую дружбу и плодотворное сотрудничество вентилятора и шуфля, а также за занятОго модератора!!!
:drinks:


Ну так может вернешься?
+37529 617 34 71 Звоните, когда нужна помощь или когда хотите поделиться радостью!

Изображение
Аватара пользователя
Саня Милько
Заместитель председателя объединения
 
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:59
Откуда: Минск, Беларусь
Имя: Александр
Ваш транспорт: FORD Transit+Knaus
Дата рождения: 05.05.1973

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Алексей и К » 02 июн 2017, 14:06

Мы говорим на разных языках. Вроде одинаковые буквы используем, а всё равно остаётся непонимание друг друга. Во-первых. Говоря о записи на мероприятие, я говорю не о себе конкретно. Я говорю о тех людях, которые имеют караваны, но не состоят ни в каких клубах и не имеют даже представления о форумах. Я когда-то был сам таким и первый раз приехал на бард-рыбалку. Но никто меня не развернул и не дал стать со всеми. Наоборот, люди вышли мне на встречу, помогли поставить машину, прицеп и приняли как родного (Вжики, Коля Nikk и др. за что им большое спасибо). Так и сейчас может быть. Из интернета люди могут узнать о бард-рыбалке, захотят приехать. Увидят стоящие караваны и поедут к ним. И с чем они столкнутся? С людьми, которые их не пропустят? Вы об этом думаете вообще? Их развернут и отправят стоять куда-нибудь, но только не с нами. Какое у людей сложится представление? Что есть какая-то групка знакомых между собой караванеров и другим уже в эту групку вход (и въезд) запрещён.
Во-вторых. Что касается инцидентов. Думаете, что если записаться под каким-то ником, то неадекват или сексуальный маньяк становится нормальным человеком? Ну, запишется сейчас какой-нибудь Абвгдейка, внесете вы его в список, заедет он, станет, а вечером пойдёт делать свои грязные дела и что? Или пусть отдельно стоит и там всё делает? Так это ещё хуже. Так у него больше шансов. А когда он со всеми, то может и побоится. Но если его вы же не пустите ко всем, то сами и создадите ему благоприятные условия.
В любом случае, это всего лишь моё мнение. А вы, организаторы, делайте как считаете правильным.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Пред.След.

Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1