Бард Рыбалка 2017

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Бард Рыбалка 2017

Сообщение taras2008 » 26 май 2017, 12:03

РОО "Белорусский клуб караванеров и автотуристов",
член Оргкомитета VIII Международного фестиваля
"Большая бард-рыбалка" - 2017
,
сердечно приглашает караванеров всех стран и клубов, принять участие в этом большом и интересном международном празднике.



Изображение


Восьмая "Большая бард-рыбалка -2017" пройдет 28 - 30 июля 2017 года
в деревне Грудичино на базе агроусадеб "Песчаный берег" и "Отдых на поляне" на Чигиринском водохранилище (Могилевская область, Быховский район, вблизи деревни Чечевичи).

Географические координаты д. Грудичино для GPS-навигаторов:
N53°28' 45.0618"; E29° 49' 22.6056"

-------------------------------------------------------------------
N53.47918423558339°; E29.822945594787598°

[spoiler=КАРТА ПРОЕЗДА НА БАРД-РЫБАЛКУ]Едем по этой схеме. Проезжаем через д.Чечевичи.
Изображение

После деревни Чечевичи, пойдет лесная дорога, качество хорошее.
Изображение

По этой дороге доезжаем до КПП. Здесь регистрируемся.[/spoiler]


ПРОГРАММА
VIII Международного музыкально-спортивного праздника
"Большая бард-рыбалка" - 2017



28-30 июля
Молодежный арт-лагерь "Чигиринские вакации"



28 июля (пятница)

9.00 – 15.00 – регистрация участников конкурса авторской песни "ГИТАРА ПО КРУГУ" (на КПП – на въезде в агродеревню Грудичино); в течение дня - заезд участников и гостей, размещение, разведка водоема, отдых, рыбалка, экскурсии, работа выездной торговли и города мастеров.
10.00 - 18.00 – Работа музея рыбалки и "Большой бард-рыбалки" - (агроусадьба "Отдых на поляне"-1)
12.00 – 12.30 – Открытие банно-оздоровительного праздника "ЛАЗЕНЬКІ -2017": мастер-классы по банному парению лучших парильщиков Беларуси, России и Украины различным видам массажа, технологии строительства и обустройства бани, вязанию веников, приготовлению мыла на основе натуральных материалов, аромо- и фитотерапии, работа мобильных бань, презентации различных методик и техник оздоровления (пляж агроусадьбы "Отдых на поляне"-2)
14.00 – Начало работы площадки - ПРАЗДНИК КУЛИНАРИИ "КІРМАШ СМАКУ": Открытый чемпионат по приготовлению ухи и рыбных блюд, дегустация блюд национальных и региональных кухонь, мастер-классы, показательные выступления поваров, музыкальная программа(агроусадьба "Отдых на поляне"-1)
14.00 – 19.00 – 1-й тур конкурса авторской песни "ГИТАРА ПО КРУГУ" (агроусадьба "Песчаный берег")
15.00 - 18.00 - кастинг конкурса "КОРОЛЕВА БАРД-РЫБАЛКИ" (агроусадьба "Отдых на поляне"-1)
01.00 - 02.30 - РЕТРО-ДИСКОТЕКА с ЛЮДМИЛОЙ ТАТАРОВОЙ ДЖИГУРДОЙ (малая сцена, агроусадьба "Песчаный берег").

ВЕЧЕРНЯЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА (большая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне"-2)
19.00 - 20.45 – Первая часть торжественного открытия – концертная программа "ПОДЫХ СТРУН"
20.45 – 21.30 – Торжественное открытие фестиваля
21.30 – 23.30 – Концерт "ПОЕМ ВМЕСТЕ ОКУДЖАВУ" (песни Булата Окуджавы исполняют гости праздника).
23.30 – 01.00 - "ШАЛОМ-АЛЕЙХЕМ" с БОРИСОМ БЛЯХМАНОМ (Израиль)
01.00 – 02.00 - "БАРД-ШАНСОН" с ВИГАНТАСОМ КАЗЛАУСКАСОМ (Литва)

29 июля (суббота)

6.00 – 7.00 – регистрация участников рыболовных соревнований, инструктаж по технике безопасности (агроусадьба "Песчаный берег")
7.00 – 12.00РЫБОЛОВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
9.00 – 15.00V ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ среди любителей и профессионалов на призы компании "БЕЛАТМИТ" (пляж агроусадьбы "Песчаный берег")
11.00 – 14.00 Старт конкурсной программы кулинарного праздника "КІРМАШ СМАКУ" с ШОУ-СПОРТЛАНДИЕЙ на призы официального партнера праздника ОАО "БЕЛШИНА"(агроусадьба "Отдых на поляне" -1)
09.00 – 22.00продолжение работы банно-оздоровительного праздника "ЛАЗЕНЬКІ -2017" (агроусадьба "Отдых на поляне"-2)
10.00 – 11.00 Торжественная закладка символических валунов в бард-тропу (п. Грудичино)
11.00 – 14.00 Конкурс "КОРОЛЕВА БАРД-РЫБАЛКИ" от НАТАЛЬИ НОВОЖИЛОВОЙ на призы Международной федерации фитнеса (агроусадьба "Отдых на поляне"-2)
12.00 – 12.30Подведение итогов первого дня рыболовных соревнований: взвешивание уловов участников по номинациям, работа судейской коллегии (агроусадьба "Песчаный берег")
10.00 – 13.00продолжение первого отборочного тура конкурса "ГИТАРА ПО КРУГУ" (агроусадьба "Песчаный берег")
15.00 – 17.00 КОНЦЕРТ - второй тур конкурса "ГИТАРА ПО КРУГУ" (малая сцена - агроусадьба "Песчаный берег")

ВЕЧЕРНЯЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА (большая сцена, агроусадьба "Отдых на поляне"-2)

18.30 -19.45 - "Я НАРАДЗІЎСЯ ТУТ!" " - з удзелам ЗМІЦЕРА ВАЙЦЮШКЕВІЧА, АЛЯКСАНДРА ШУВАЛАВА (аккардэон), КАЦЯРЫНЫ ВАДАНОСАВАЙ, ЗМІЦЕРА БАРТОСІКА, СЯРГЕЯ КУЛЯГIНА
19.45 - 20.45 - КОНЦЕРТ УКРАИНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ
20.45 - 21.30 - Торжественное подведение итогов Конкурса авторской песни "ГИТАРА ПО КРУГУ", а также спортивных и кулинарных соревнований.
21.30 - 23.00 – Проект "СОСЕДИ" с участием музыкантов из Беларуси, России, Украины, Литвы, Словакии, Чехии, Грузии, Израиля и других стран.
23.00 – 00.00музыкальная программа "ГАРДЕМАРИНЫ ВПЕРЕД!" - посвящение поэту, прозаику, сценаристу, автору песен для театра и кино ЮРИЮ РЯШЕНЦЕВУ (гости праздника поют песни Ю. Ряшенцева и поздравляют его с 85-летним юбилеем)
00.00 – 01.20сольный концерт ЮЛИЯ КИМА, его друзей и гостей
01.20 - 02.30 - АВТОРСКИЙ КАПУСТНИК-ФЕЕРИЯ "ЗОЛУШКА" (маленькая юморная пьеска Ю.Кима, сочиненная как бы пленными англичанами...)

30 июля (воскресенье)

11.00 – 14.00 БАРД-МАРАФОН "ДО ВСТРЕЧИ!"(с участием гостей и всех желающих) (агроусадьба "Отдых на поляне"-2).
14.00 Закрытие Праздника, отъезд гостей и участников.

Генеральный партнер Праздника: ОАО "МОГОТЕКС"
Официальный партнер Праздника: ОАО "БЕЛШИНА"
Официальный сайт праздника: bard-rybalka.by


Удовольствие провести выходные на «Большой бард-рыбалке» обойдется в 15.00 BYN – это организационный взнос с каждого участника праздника. Детям до 12 лет участие - бесплатно.
Стоимость парковочного места для каравана – 15.00 BYN .
Пример расчета полной стоимости участия семьи 2 взрослых + дети + караван

Стоянка - 15.00 BYN
Участие - 2 х 15.00 BYN = 30.00 BYN
Итого полная стоимость участия, на семью 2 взр.+ дети, за три дня: 45.00 BYN (эквивалент около 20 EUR)

УСЛОВИЯ: Отдельная караванерская стоянка в 250-300 м от основных сцен. Организаторы обеспечивают освещение, 220 в (с ограничением по мощности), воду, дрова для костра, вывоз мусора и место слива. Безопасность обеспечивают МЧС, медицина, милиция и спасатели на воде. Организована широкая праздничная торговля.

Вне зависимости от принадлежности к клубу или стране, на Фестиваль приглашаются все караванеры, кому интересна рыбалка, авторская песня, природа и приятное общение с необычными людьми. Записывайтесь и приезжайте!

Программа Фестиваля в стадии доработки. Обо всех изменениях и дополнениях сообщим по ходу поступления информации.
Аватара пользователя
taras2008
Член объединения
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:07
Откуда: минск
Имя: алексей
Ваш транспорт: pajero sport +swift 4x4

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Ромбик » 26 май 2017, 13:20

А сколько будет, просто посетить как гость...???
Просто приехать на своем авто, не заезжать на территорию, и погулять до вечера и уехать??
В прошлом году какие то непонятки были с этим, кто то прошел бесплатно, а мы как лохи заплатили за вход не малые деньги!
Причем даже воды попить нельзя было найти... :(
Если я заплатил за вход первый день почему я должен второй день приехать опять платить?
Нельзя какие то билеты наклейки браслеты придумать?
Куча народа из Могилева и Бобруйска были в первый день, на второй не поехали...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Алексей и К » 26 май 2017, 14:16

Мне бард-рыбалка очень нравилась. Но потом в организаторы пришли люди, которым за организацию мероприятия кроме двойки ничего не поставишь. Поэтому я перестал туда ездить. Но вариант, предложенный Ромбиком, интересен. Стать отдельно и просто ходить на концерты. И уверен, это будет без отрицательных эмоций от организаторов и будет бесплатно.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Customs74 » 26 май 2017, 14:39

На лодку поставить огни и приплывать с другого берега. Правда я не поеду.
Изображение
Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
Аватара пользователя
Customs74
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:29
Откуда: Менск
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Tabbert Comtesse 410, PajeroIV 3.2D МКПП
Дата рождения: 31.05.1974

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Ромбик » 26 май 2017, 14:42

Алексей и К писал(а):Мне бард-рыбалка очень нравилась. Но потом в организаторы пришли люди, которым за организацию мероприятия кроме двойки ничего не поставишь. Поэтому я перестал туда ездить. Но вариант, предложенный Ромбиком, интересен. Стать отдельно и просто ходить на концерты. И уверен, это будет без отрицательных эмоций от организаторов и будет бесплатно.

Да Алексей, думаю нас пустят на мероприятие, я обещаю быть трезвым и обеспечить доставку личного состава к лагерю :D
Уже два года так делаю... Конечно не близко на другой берег озера вокруг ездить но... Лучше чем этот шум выдержать столько часов...
Вон у тебя лодка есть :rofl:
можно напрямки :D
Никого переубеждать и не думаю..
Просто это мой взгляд на Бард рыбалку.. :pardon:
Я планирую в этом году Стать лагерем 28Го до 30 го...
Где конкретно, определимся, будет зависеть от народа, и внедорожных возможностей связки тягач+караван...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Алексей и К » 26 май 2017, 19:03

Согласен с лодкой. Вопрос только где её парковать?
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Kol » 27 май 2017, 17:25

У меня график работы позволяет посетить мероприятие. Поеду в любом случае... Станем там где предложите.
Аватара пользователя
Kol
Член объединения
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:36
Имя: Николай
Ваш транспорт: VW Touran + Rapido Confort
Дата рождения: 16.12.1976

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Ромбик » 27 май 2017, 17:35

Kol писал(а):У меня график работы позволяет посетить мероприятие. Поеду в любом случае... Станем там где предложите.

И я пока тоже "в графике" :)
Планирую...
Одиннадцать!!! лет с домиком Adria...
Аватара пользователя
Ромбик
Член объединения
 
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:23
Имя: Иван
Ваш транспорт: Ауди,Adria-optima 360.
Дата рождения: 29.02.2000

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение Алексей и К » 27 май 2017, 21:11

Хорошо когда можно планировать свои выходные.
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.

Изображение
Аватара пользователя
Алексей и К
Член объединения
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:58
Откуда: Гомель, Беларусь
Имя: Алексей
Ваш транспорт: Лошадка тянет прицеп
Дата рождения: 20.06.1966

Re: Бард Рыбалка 2017

Сообщение i380 » 28 май 2017, 10:21

Наш экипаж как всегда за посещения данного мероприятия. :yahoo:
2+2
i380
Член объединения
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:51
Имя: Владимир
Ваш транспорт: ABI Transtar VW Sharan
Дата рождения: 30.06.1979

След.

Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5