Кто с нами в Грузию?

Правила форума
При создании новой темы, в данном разделе, желательно отражать следующие пункты:

Название темы с указанием места и предполагаемых сроков.

1.Описание места(если оно определено конкретно).Можно посмотреть в предыдущих отзывах,попросить помощи у Гугл,Википедии и т.д..Ну или скромно от себя.

2.Дата и время выезда.

3.Направление и маршрут движения.
Возможно,кто-то желает передвигаться совместно,вместе отдыхать на стоянках.

4.Основная цель поездки.
Не секрет,что многие по пути на отдых хотят совершить шопинг,посетить родственников,поправить здоровье в близлежащих санаториях или подпортить в винных погребах.А другие приоритетом видят рыбалку в диком месте,дайвинг,сбор ягод и грибов.Кому-то нужны ночные дискотеки ,клубы,а другим мирный отдых с детьми в тишине или песни под гитару у костра.

5.Список основных требований к участникам.
Указывается при наличии таковых!Плавно вытекает из предыдущего пункта.Не думаю,что трезвенникам-вегетарианцам-пенсионерам или кормящим мамам придется по душе компания молодых разгульных любителей кавказской кухни и алкоголя под кислотную музыку среди ночи. Поэтому указываем возрастные предпочтения,особенности режима дня,питания,употребления и т.д.,если они есть.

6.Состав участников(с указанием средств передвижения и способов проживания).Мы понимаем,что скорость передвижения загруженного 6-ти метрового трейлера,приводимого в движение ДЭУ МАТИЗ, может существенно отличаться от пустого Ламборджини с палаткой в багажнике.Кроме того, само место размещения может предполагать ограничение численности состава,запрет на проезд авто с прицепом,грузового транспорта,неудобство проживания в палатке(напр. на бетоне или асфальте) и т.д..

Re: Кто с нами в Грузию?

Сообщение jackuzik » 28 май 2018, 15:59

Может быть, у нас цена оговорена, и говорил чтт если денег нет, приезжай и стой бесплатно
Изображение
+375 29 6518064
Аватара пользователя
jackuzik
Член объединения
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:14
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Nissan Pathfinder + Hobby 10D
Дата рождения: 09.10.1981

Re: Кто с нами в Грузию?

Сообщение malahov » 07 июн 2018, 09:26

Почитываю вашу тему,уж больно хочется в Грузию. Планировать не буду,так как моя половинка и с молоду не ахти переносила дорогу,а в последние года для нее путешествие превращается в муку. Возможно к этим числам созрею на одиночное путешествие, погружусь на паром Одесса-Батуми и к вам в компанию - если вы не против. А в августе через Турцию на Грецию,там в это время уже есть украинские экипажи-скучно не будет.
Аватара пользователя
malahov
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:11
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Вольво+Хобби

Re: Кто с нами в Грузию?

Сообщение Customs74 » 07 июн 2018, 09:35

Я то же начитался и потихоньку переметнулся на Грузию. Паром - это класс! Интересно сколько стоит в одну сторону и есть ли разница в ту или в обратную сторону по цене. Планирую на вторую половину сентября.
Изображение
Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
Аватара пользователя
Customs74
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:29
Откуда: Менск
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Tabbert Comtesse 410, PajeroIV 3.2D МКПП
Дата рождения: 31.05.1974

Re: Кто с нами в Грузию?

Сообщение macsafe » 07 июн 2018, 09:53

malahov писал(а):моя половинка и с молоду не ахти переносила дорогу,а в последние года для нее путешествие превращается в муку.

И моих все труднее затащить - отпуск 2 недели, из них на дорогу почти туда-сюда неделя уходит, если куда-то типа Грузии. Им все самолет подавай, но на 5-рых цена просто :wall:
А на машине сиднем по 12 часов сидеть им тоже непросто, какие развлечения не придумывай...
macsafe
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 12:40
Имя: Кузьма
Ваш транспорт: Adria Adora 563

Re: Кто с нами в Грузию?

Сообщение malahov » 07 июн 2018, 10:20

[quote="Customs74"] Интересно сколько стоит в одну сторону и есть ли разница в ту или в обратную сторону по цене.

В прошлом году я созванивался с диспетчером порта На мой кемпер цена была 300 дол. и билет на человека до 100. В стоимость входит номер-каюта и 3-х разовое питание. Время переправы около 2-х суток. Можно найти их сайт и посмотреть расценки на ваш авто и пассажирские билеты. Жить в своем автодоме запрещено.
Аватара пользователя
malahov
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:11
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Вольво+Хобби

Re: Кто с нами в Грузию?

Сообщение Customs74 » 07 июн 2018, 11:47

Значит мой автос столько же потянет плюс наверное 250 будет сам прицеп. Значит наверное в этом году будет 550 + до 200 за двоих. Тяжеловато для "кармана" да и двое суток. Выгоды никакой нет, остается только одно, если покататься как на аттракционе :crazy:
Изображение
Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
Аватара пользователя
Customs74
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:29
Откуда: Менск
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Tabbert Comtesse 410, PajeroIV 3.2D МКПП
Дата рождения: 31.05.1974

Re: Кто с нами в Грузию?

Сообщение jackuzik » 07 июн 2018, 17:13

Мы узнавали в 16 году, прицеп + машина + 4 человека 700$, из грузии
В мае степан хотел с мотоциклом один, 300$, развернулся и уехал
Изображение
+375 29 6518064
Аватара пользователя
jackuzik
Член объединения
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:14
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Nissan Pathfinder + Hobby 10D
Дата рождения: 09.10.1981

Re: Кто с нами в Грузию?

Сообщение malahov » 07 июн 2018, 22:11

Парни,зачем вам паром? Через Россию ближе и по дорогам Грузии есть много достойных мест где можно отлично провести время,отведать их колоритную кухню. Я сам с удовольствием проехался,как в былые времена, Керчь-Сочи-Кутаиси-Батуми,но моему поколению украинцев это уже нереально.
Мне этим маршрутом с дому до Батуми всего 1070км. Домашнее дело.
Аватара пользователя
malahov
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:11
Имя: Михаил
Ваш транспорт: Вольво+Хобби

Re: Кто с нами в Грузию?

Сообщение jackuzik » 07 июн 2018, 23:32

Только из Сочи в Кутаиси уже не попасть, теперь только одна дорога через Владикавказ
Изображение
+375 29 6518064
Аватара пользователя
jackuzik
Член объединения
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 08:14
Имя: Сергей
Ваш транспорт: Nissan Pathfinder + Hobby 10D
Дата рождения: 09.10.1981

Re: Кто с нами в Грузию?

Сообщение Customs74 » 08 июн 2018, 11:46

malahov писал(а):Парни,зачем вам паром? Через Россию ближе и по дорогам Грузии есть много достойных мест где можно отлично провести время,отведать их колоритную кухню. Я сам с удовольствием проехался,как в былые времена, Керчь-Сочи-Кутаиси-Батуми,но моему поколению украинцев это уже нереально.
Мне этим маршрутом с дому до Батуми всего 1070км. Домашнее дело.

Паром какой-то не рентабельный, долго идет и дорогой. Если бы недорого стоил, я бы в одну сторону спланировал, на автомобиле на круг сэкономил бы приблизительно 225 литров палива. Плюс покататься на корабле интересно! А получается дорогой аттракцион, отметаем идею.
Изображение
Я мзду не беру. Мне за державу обидно...
Аватара пользователя
Customs74
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:29
Откуда: Менск
Имя: Андрей
Ваш транспорт: Tabbert Comtesse 410, PajeroIV 3.2D МКПП
Дата рождения: 31.05.1974

Пред.След.

Вернуться в Ищу попутчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1